перейти к публикации
19 комментариев к публикации
Саратовский подросток, охотившийся на депутата с молотком, помещен под стражу
15 января 2025, 18:24
Панкихой
15 января 2025, 19:11
По классике ледоруб надо было брать, ну или топор. Эт у кого какая классика.
169991062
15 января 2025, 20:07
а в Питере у депутата бабла немеряно отжали, пока он по заграницам....
Жалко их, депутатов... Тяжела и беспросветна их жисть...
С молотками за ними гоняются...
Гость
16 января 2025, 11:17
В Петербурге, деревня.
169991062
16 января 2025, 11:20
Гость
16 января 2025, 11:17
В Петербурге, деревня.
я понаех.
282694747
15 января 2025, 18:26
Интересно какие формулировки будут, парню терпения!
Гость
15 января 2025, 18:29
депутат в москву поедет

Дядя Бо
15 января 2025, 22:44
С молотком нельзя, вот ежели с кувалдой... Тогда даже Бастрыкин не возбудился.
Ivanov_I_I
16 января 2025, 06:45
какая поразительно правдоподобная история.
Гость
15 января 2025, 18:37
Если это подросток, то координатов правильнее назвать менторами! А вообще, все это больше похоже на лажу, для депутатской раскрутки!
Гость
15 января 2025, 19:10
Свободу Юрию Деточкину!!!
Гость
15 января 2025, 20:22
Наградить и отпустить!
Гость
15 января 2025, 20:23
Удачной охоты, да молотка потяжелее!
Гость
15 января 2025, 18:48
Что вы тут ёрничаете? Человек чудом выжил.
Панкихой
15 января 2025, 19:09
Зачем?
Гость
15 января 2025, 19:12
депутат или подросток?
282694747
15 января 2025, 20:09
Носороги живут достаточно долго
Гость
15 января 2025, 19:25
Почему молчит местный интересант национальности преступников? Потерял пробку и поэтому язык занят?
Гость
15 января 2025, 19:29
Ромал неосознанно повел себя, не по обычаям предков. Надо было начать диалог с чашечки черного кофе. Неопытный еще, молодой и гордый.

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23







