перейти к публикации
68 комментариев к публикации

После обильного снегопада в Петербург пришла оттепель

14 января 2025, 12:55
Гость
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 05:25
Да не оттепель , а губернатор со своей шайкой -лейкой , проблема для города.
Гость
14 января 2025, 16:54
"В Питере ..., пока так..."(с)
Гость
14 января 2025, 16:25
оттепель везде грязищу развела?
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2025, 16:12
А можно нам другого губернатора?!
Гость
15 января 2025, 09:31
А вы думаете, в гос. аппарате, в городской администрации, в районных есть хоть кто-нибудь, кроме членов мафиозной ОПГ Грязный-Смольный? Они все поголовно как Беглов, точь-в-точь.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 16:09
Дождь - испытание, снег - испытание, оттепель - теперь тоже испытание. Коммунальные услуги 180 уровня. Может это, подправить чего?
Гость
14 января 2025, 16:02
Вещи своими именами называть нужно! Не оттепель, а никчемные чиновники во главе со своим губернатором, прожирающие напрасно бюджет и средства налогоплательщиков!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 января 2025, 15:45
На первой фотке Николаева "январский петербургский йети" вынужденно наследил))
Гость
14 января 2025, 15:40
Администрация не прошла проверку зимой! Гнать в шею т с треском вместе с губернатором, который дискредитирует Президента своей некомпетентностью!
Гость
14 января 2025, 15:07
Везде бегловщина и раздолбайство!
Гость
14 января 2025, 15:01
на окраинах еще чистят, так как тротуары широкие, но в центре как всегда помойка получается. как-то шла по Казанской улице - глыбы льда на тротуарах сплошные. вот где блокадные дни снимать - натура подходящая
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2025, 14:44
И кто наш город так проклял? За что нам эта беда, имя которой бегловщина?
Гость
14 января 2025, 16:13
Беда по имени: Василич.
Гость
14 января 2025, 14:30
Никогда не понимал этого удивления каждую зиму. Живу в Санкт-Грязебурге всю свою жизнь, сколько себя помню, всегда властям было не до сосуль (с лазером) а уж тем более не до царь-луж. Но мы продолжаем выбирать подобных Беглоху... штош
Гость
14 января 2025, 15:04
Выбирать ? Вы сейчас серьезно это цирковое представление назвали выборами ? Если убрать административный ресурс и фальсификации, то Беглов и пары процентов на нормальных выборах не наберет.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 14:24
В почему снег не убран?Почему народ, платящий налоги в грязи ходит? так надо?
Гость
14 января 2025, 14:01
Кто Беглова выбирал, вы цак наденьте и три раза ку вот в этой самой грязи. Что не приседаете?
Гость
14 января 2025, 16:12
Это вы сейчас к женщинам-пандам адресуетесь?
Барсик Скептик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2025, 13:54
Давайте все вместе поблагодарим «русскую общину», которая добилась изгнания дворников из России, в том числе и из нашего города.
Гость
14 января 2025, 15:19
Не переводи стрелки, никто их не изгнал, их все больше и больше с каждым днём, часть уехала зиму пересидеть в своих аулах, а летом снова подгребут газоны пылесосить и выкашивать до земли. Часть в курьеры ушла. У них все отлично, над ними не каплет.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 13:47
аульные ничего не убирали, только в телефонах сидели
Гость
14 января 2025, 13:51
Снег ни вчера ни позавчера и не собирались убирать. Если еще уборочные машины ковшаши основные дороги пройдут(сдвигая его к центру или на правую полосу-его не убирают с дороги),то во дворах вообще именно так как на фото:вчера было по колено снега (сверху лед),а сегодня по колено грязи и жижа.ждут пока все само растает и стечет.на людей всегда наплевать. С колясками лучше не выходить,машины буксуют.снег не убирается вовремя,специально ждут когда замерзнет?не вывезти??постоянно ищут причины ..то машин нет, то народу, то зп маленькие.(сейчас у дворников она от 50 тысяч!-не всем сейчас такую зп платят)
Гость
14 января 2025, 15:02
Если копнуть жкхшную бухгалтерию, то внезапно окажется, что на бумаге зп дворников вовсе не 50 тысяч, а сильно больше. Просто в ведомостях там одни люди, а на улице с лопатами - другие.
Гость
14 января 2025, 15:16
Они не платят эти 50 кусков дворникам, а раздают им просто так, в конвертах, предварительно отщипнув и себе.
Гость
14 января 2025, 13:46
Красота!..
Гость
14 января 2025, 13:42
приезжайте в Культурную Столицу! и налог не забудьте оплатить
Гость
14 января 2025, 13:25
И где хваленая реформа уборки города? Ума не хватает ни технику разработать под погоду, ни продумать алгоритм работы зимой. Солью посыпали до снегопадов, людей насмешили.
282807841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 13:25
Сегодня ходил по Литейному , по Садовой просто треш . Можно ещё один фильм про блокаду снять.
Гость
14 января 2025, 13:24
Просто надо убирать и следить за состоянием канализационных колодцев . А то что люди по щиколотку в таяной ледяной воде с химикатами - это безобразие. А если человек упадет, и не важно пенсионер или молодой человек - приятного будет мало. Каждый должен выполнять свою работу добросовестно. И Беглов тут не причем.
Гость
14 января 2025, 13:44
Если Беглый не исполняет свою работу добросовестно, как он может быть не при чем?
Гость
14 января 2025, 13:24
Ооо, вижу, беглов своих ботов заслал уже. Естественно, мы сами виноваты что уборка в городе отсутствует уже который год. В лучшем случае в сторону сгребается и ждется пока все само растает. А потом денюжку за уборку списываем как ща произведенную. А мы годим по сугробам, по гололеду, по лужам и все должны не ныть и терпеть. А может пора ехать домой ставленнику любови совершаевой? Кстати, она то что в городе нагадила - не хочет за собой прибрать? А то что то сидит молчком, хотя все происходящее - 100% ее персональная вина
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 13:24
они рождаются, растут в грязи , в 12 лет начинают работать ....
Гость
14 января 2025, 13:14
Взяли бы пример с бабульки. Одни нытики. Это вам конечно не птичек от мазута отмывать. по телеку не покажут.
Гость
14 января 2025, 13:25
Опять комблаг нагнал в комментарии отбитых на всю кукуху ботов. Бабулька не от хорошей жизни лёд колет, ей надо как-то пройти сквозь это безобразие, это должны делать комблаговский дворники, а не бабульки с инвалидной тростью.
Гость
14 января 2025, 13:25
а бабки по карманам. правильно, ботяра солевого дяди саши?
Гость
14 января 2025, 15:13
Гость
14 января 2025, 13:25
а бабки по карманам. правильно, ботяра солевого дяди саши?
Так эти боты для этого и пишут здесь, именно это и подразумевают.15 миллиардов каждый год выделяется на уборку. Нехило да?! Есть что попилить это дяде с компанией.
Гость
14 января 2025, 13:07
кому не нравится-пускай уезжает! в чем проблема по воде пройти? по льду тоже 1 шаг 10-15 см и нет падений никогда сами себе проблемы создаете! жить надо прощё!!
Мукасей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 13:25
Действительно и мусорки можно не вывозить никуда ("в чём проблема обойти кучу мусора"?)
Гость
14 января 2025, 16:28
а давай ты в ледяных лужах с солью сам будешь купаться, раз тебе так нравится ?
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2025, 16:34
Проблема в том, что люди не должны ходить по воде/снегу, снегу с водой/воде со снегом/грязи с водоснегом/ и прочему люду, на уборку которых выделяются немалые средства при чуть более чем никаких результатах той самой уборки.
Гость
14 января 2025, 13:06
Зашибись, какой заплыв для пенсионеров они устроили, городские начальнички!
Гость
14 января 2025, 13:34
Гость, всех пенсионеров из дома не выпускать
Гость
14 января 2025, 13:38
Гость, они это кто,почему не пишешь?шёл бы у своего подъезда. почистил
Гость
14 января 2025, 13:42
Гость
14 января 2025, 13:38
Гость, они это кто,почему не пишешь?шёл бы у своего подъезда. почистил
Приходи к моему подъезду и почисти, чего трындеть в интернете впустую?
Гость
14 января 2025, 13:04
Оттепель устроила испытания петербуржцам. )) Это не оттепель устроила.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2025, 13:13
Гость, при всех претензиях, понятно к кому, погода чудит.
Гость
14 января 2025, 13:27
14 января 2025, 13:13
Гость, при всех претензиях, понятно к кому, погода чудит.
Это не погода чудит, такие озера так быстро возникают возникают, когда плавят солевыми реагентами неубранный вовремя снег и лёд.
Гость
14 января 2025, 13:33
Гость, оттепель была при Матвиеко, когда все крыши потекли неожиданно починили потом,исправили.кому не нравится обратно домой
Гость
14 января 2025, 13:04
Что мешает роботам ездить и убирать
Гость
14 января 2025, 13:56
люди...
Гость
14 января 2025, 13:02
Бегловщина чистой воды...
Гость
14 января 2025, 13:30
Гость, так при всех так было,что на Беглова накинулись болтуны
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2025, 13:34
Если бы еще чистой.
Гость
14 января 2025, 15:08
Гость
14 января 2025, 13:30
Гость, так при всех так было,что на Беглова накинулись болтуны
Не было так при всех, чтобы совсем на уборку забили, демонстративно.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 12:56
как можно жить в такой грязи не понимаю.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2025, 13:06
Те кто нам это устроил здесь не живут. А живут в коттеджах за городом и ездят на служебных авто с охраной.
Гость
14 января 2025, 13:08
Они в Смольном привыкли так жить, по другому не умеют и не желают. Грязный - это второе имя Смольного.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2025, 13:16
Это наша родина, сынок.
Гость