Происшествия Стало известно, почему автобус сбил женщину на проспекте Непокорённых

Стало известно, почему автобус сбил женщину на проспекте Непокорённых

11 802

В прошлую пятницу автобус наехал на 35-летнюю женщину, которая, как сообщали в правоохранительных органах, переходила на красный сигнал светофора. На видеозаписи, которая оказалась в нашем распоряжении, можно увидеть, что пешеходам в этот момент горел зелёный.

Как стало известно «Фонтанке» 13 января, разрешающий сигнал светофора горел и водителю автобуса, который в этот момент совершал поворот направо, но пешехода не пропустил.

Источник:


«Фонтанка.ру»

«Она действительно на зелёный переходила. Дочь даже меня останавливает, если я пытаюсь на жёлтый проскочить. В то утро она поехала на работу — вышла из троллейбуса, дошла до перехода, посмотрела, что зелёный, и пошла. Ни машин, ни автобусов она не видела. На адреналине выбралась из-под автобуса, посмотрела, что уже горит красный», — рассказала нам мама пострадавшей.

По словам собеседницы издания, сейчас ее дочь лежит в больнице, у нее перелом, сочетанная травма. «Ну как себя может чувствовать себя человек, которого сбил автобус? В сознании. Врач сказал, все у неё нормально будет. Для меня уже счастье, что она жива осталась», — подчеркнула женщина.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY24
Печаль
TYPE_SAD11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5