Надо напротив несбывшихся проектов повесить сбывшиеся на том же месте.
Яснее будет, что убогее то или нынешнее!)
Эти коробки муравейников без балконов и дверей и башни-флагштоки.
Парк от Горковской к заливу и нынешнюю засройку этого места.
Это, конечно, жуть. Если реализуют больные на голову-будет самый ужасный удар по панораме Петербурга...
Гость
5 января 2025, 13:19
В наше время без страха и совести сносят здания 70-80х, некоторые из которых могли бы стать по прошествии времени знаковыми памятниками той короткой эпохи. Советский модернизм был сляпан плохо (так и принято было), но задуман архитекторами талантливо, и исполнен по мере сил тех технологий. Как там Морской вокзал, стоит ещё? Давно не бывал в той части ВО.
"В Центральном парке, как в садах Семирамиды,
Он просто чудо - невозможно передать!
Но только вечером
Там делать нечего,
Зайдешь туда - тебе Нью-Йорка не видать!" (с)
Гость
5 января 2025, 19:09
Не пускай пузыри, лавочек в Летнем и Александровском садах, на Каменном и Кировских островах, в скверах по всему городу хватает. тебе парк на месте ГИПХа нужен только для того, чтобы сказать своё глубокомысленное "фе".
Гость
5 января 2025, 19:30
Гость
5 января 2025, 19:09
Не пускай пузыри, лавочек в Летнем и Александровском садах, на Каменном и Кировских островах, в скверах по всему городу хватает. тебе парк на месте ГИПХа нужен только для того, чтобы сказать своё глубокомысленное "фе".
А тебе и вовсе не нужен - ты где-то в Жмеринке строишь и Питера в глаза не видал
"начали ныть котлован. Но потом кончались деньги..." Всегда думал, что в СССР все делали на энтузиазме и обходились без денег, а вот оказывается,что нет
Гость
5 января 2025, 20:21
Нужен 300-метровый мухомор вблизи Выборга, т.к. ленин создал финское государство, ел мухоморы и сам был гриб. Как написано в Сети.
Гость
5 января 2025, 23:15
А жаль!
Гость
6 января 2025, 09:44
Страшно представить что будет с Ленинградом лет так через 50.Возможно Мурино будет центром города.
Гость
5 января 2025, 12:40
Так вот откуда ноги растут газпромовского столба чей бездарный проект недавно удтвердили. А вот проект крематория диавольски монументален, грозен и ужасен, каким и обязано быть место сожжения людей.
Пусть Ильича поставят..метров 300 в высь..и памятник Октябрьской революции..китайцы приедут...бесплатно машины привезут нам..простым людям..!!..тчк
Гость
5 января 2025, 18:29
300-метрового Ильича надо ставить в Ленобласти поближе к финской границе. Чтобы. этого Ильича видели финны со своей стороны
Гость
5 января 2025, 13:12
Все советские проекты, собственно отражающие ту реальность - какие-то неадекватные, убогие и некачественные.
Гость
5 января 2025, 13:38
Заводоуправление "Адмирала" - великолепная идея. У нас, если так-то посчитать, тотальное уничтожение города при Матвиенке же началось?
Гость
5 января 2025, 14:55
В библиотеке, где работала бабушка было 45+ томов дедушки ленина и ничего из лейбы давидовича, а ведь именно Бронштейн рулил октябрьским пунчем, а дедушка в шалаше с зиновьевым занимались непотребством
Гость
5 января 2025, 13:50
Сколько же уродства.
Сейчас газмяс там идеи берёт.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев