перейти к публикации
172 комментария к публикации

Стубб в новогоднем обращении назвал РФ «крупнейшей угрозой безопасности»

1 января 2025, 17:59
Гость
Гость
31 января 2025, 11:30
Это хорошо. Они должны бояться. Засыпать со страхом и просыпаться в страхе.
Правдоруб-любитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 10:23
Нюанс в том, что с Финляндией как с Украиной сюсюкаться никто не будет. 3.5М населения сгорит сразу , через две минуты после нескольких пусков. И виной тому будет проамериканское правительство финнов.
Гость
2 января 2025, 16:39
У меня один вопрос. Почему до сих пор не посадили причастных к табличке маннергейму в питере включая охранников?
Гость
2 января 2025, 15:03
обычное дело, лимитрофы всегда ложатся под пахана и стубб это знает: под швецию, российскую империю, гитлера, сша. все прибалты никогда не имели государственности век назад. Кто мощнее под того легли, именно под сша. Только упёртые, типа ким чен ына способны устоять 😜
Гость
2 января 2025, 15:43
Подойди к окну и посмотри туда
Гость
2 января 2025, 14:39
Потому что оно истеричное и не имеющее под собой никаких оснований
Гость
2 января 2025, 11:31
бойтесь ! это только начало!
Гость
2 января 2025, 13:40
Будете «наносить» и вам за это ничего не будет? Застрял в 21 февраля?
Гость
2 января 2025, 16:51
Гость
2 января 2025, 13:40
Будете «наносить» и вам за это ничего не будет? Застрял в 21 февраля?
не, мы уже о 9 мая думаем
Гость
2 января 2025, 04:19
Кто не читал или подзабыл, прочитайте А.Куприна - "Немножко Финляндии". Только не знаменитую концовку, а эссе целиком, начиная со слов "По одну сторону вагона тянется..". "Мне кажется, можно смело предсказать мощную будущность тому народу, в среде которого выработалось уважение к ребенку."
Гость
2 января 2025, 02:03
стубб могуч, т.к. военный бюджет сша 1трлн баксов и 800+ баз сша по миру торчат в каждой дырке ☝️
Гость
2 января 2025, 16:58
а можно мне в гараж такую базу председателя гск отпугивать
Гость
2 января 2025, 18:11
Гость
2 января 2025, 16:58
а можно мне в гараж такую базу председателя гск отпугивать
Любитель "баз", - всё что вам остается - это рвать кабели якорями(!) и глушить GPS для гражданской авиации. Может кто не знает, - за полярным кругом GPS считай нет. Неплохая идея - а вдруг кто навернется! Вот радости то будет! Сейчас в "Калиниграде" огромная глушилка строится. Догадываешься, как это называется? А то что сейчас от подобного(!) погибли 9 граждан РФ, ну.. следующая попытка будет более "удачной".
Гость
2 января, 21:48
Гость
2 января 2025, 18:11
Любитель "баз", - всё что вам остается - это рвать кабели якорями(!) и глушить GPS для гражданской авиации. Может кто не знает, - за полярным кругом GPS считай нет. Неплохая идея - а вдруг кто навернется! Вот радости то будет! Сейчас в "Калиниграде" огромная глушилка строится. Догадываешься, как это называется? А то что сейчас от подобного(!) погибли 9 граждан РФ, ну.. следующая попытка будет более "удачной".
И вот что интересно:ну никак немогут поймать, кто рвет кабеля и глушит GPS, ловят первого попавшегося, потом говорят хайли лайкли.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 01:07
Крупнейшая угроза безопасности Финляндии - это президент Финляндии. Пока Финляндия была нейтральной, ей никто не угрожал. Теперь она стала угрозой России, и, естественно, на неё будет кое-что нацелено, чего не было раньше.
Гость
2 января 2025, 02:08
Насчет того, что там размещено и куда нацелено, я тебе рекомендую найти Аварийный запуск РН "Союз-У" с КА "Фотон-М" ..и отмотать его на 3 мин 23 сек
Гость
2 января 2025, 10:43
Украина тоже была нейтральной.. Поэтому финны всё правильно делают.
Гость
2 января 2025, 14:51
Гость
2 января 2025, 10:43
Украина тоже была нейтральной.. Поэтому финны всё правильно делают.
Гость, да до 2014
Гость
2 января 2025, 00:10
У Финляндии очень бедная соседняя страна.
Гость
2 января 2025, 16:56
ничего щас отнимем назад конфискованные бутерброды с ветчиной
Гость
2 января 2025, 00:09
И кто союзники, друзья у этого Стубба, вся Европа и вся Америка всего-то ничего. Зато у нас Сев. Корея с Ыном и Сирия с Асадом. С такими друзьями горы свернём.
Гость
2 января 2025, 00:09
Да и пёс с ними
Гость
2 января 2025, 00:07
Внук Сруля Мойшовича Бланка, В.И. Ленин, создал финское гос-во и называл Россию точно, как Стубб.
Гость
2 января 2025, 19:15
.. и теперь ты готов показать им настоящую де комм муни зацию? Ты кстати не залогинился (прямо как в сентябре 21-го , когда «голосовал» онлайн)
Гость
1 января 2025, 23:41
Стубб абсолютно прав. Подписываюсь под каждым его словом.
Гость
1 января 2025, 23:37
еврейские большевики ленин, тройкий, свердлов... тоже ненавидели россию
Гость
2 января 2025, 16:49
грузин тоже
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 22:10
финны большим умом никогда не отличались.
Гость
1 января 2025, 23:24
Как твои родители?
Гость
1 января 2025, 23:40
Про вас крепостных вообще молчу
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2025, 08:51
Гость
1 января 2025, 23:24
Как твои родители?
как твой папа №1 и №2
Гость
1 января 2025, 22:05
«Нам выпало жить во времена, когда наше чувство безопасности подвергается испытаниям». Правильно сказал, без прикрас. Финляндия жила достаточно хорошо на ресурсах России. Многолетние контракты давали оптимизм в будущее. Теперь все изменится. Вступление в нато это попытка получить доступ к общим деньгам Евросоюза. В том числе и на вооружение . Бюджет финов нищает.
Гость
1 января 2025, 22:16
бюджетов не будет
M.Kv.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января 2025, 01:27
"Вступление в нато это попытка получить доступ к общим деньгам Евросоюза" Бред
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2025, 10:26
Гость, не то слово! Они панд то не смогли прокормить ))
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 20:10
их сыр тут самое страшное оружие для скрепнутых.
Гость
1 января 2025, 20:05
И столбом поставил воду Вдруг снаряд. Понтоны — в ряд. Густо было там народу — Наших стриженых ребят…
Гость
1 января 2025, 20:04
только не РФ, а Путина. смоет же его когда-нибудь, пусть даже и естественным путем)
Гость
1 января 2025, 20:00
Лахта что-то возбудилась и 1 января вступила на особую вахту
Гость
1 января 2025, 19:45
еще бы, один раз уже у них русские оттяпали территорию, все по пословице: обманул меня однажды - тебе позор, обманул меня дважды - мне
Гость
1 января 2025, 19:57
Так русские не у них оттяпали. До 1809 года территория сегодняшней Финляндии входила в состав Швеции. Вроде шведы претензий по этому поводу не предъявляли еще.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 20:10
Гость
1 января 2025, 19:57
Так русские не у них оттяпали. До 1809 года территория сегодняшней Финляндии входила в состав Швеции. Вроде шведы претензий по этому поводу не предъявляли еще.
Гость, Санкт Петербург тогда Швеции, а чё не?
Гость
1 января 2025, 21:17
1 января 2025, 20:10
Гость, Санкт Петербург тогда Швеции, а чё не?
Не переваришь. Население в виде тебя,это такое г
Гость
1 января 2025, 19:40
Так вот почему фины решили огородить границу сеткой рабицей!
Гость
1 января 2025, 19:54
Валентина Ивановна , вы похоже уже решили проблему с гвоздями , и теперь ненароком пытаетесь выяснить , где взять сетку рабица?
Гость
1 января 2025, 19:55
Успех зайчика заразителен. Как он, кстати, стену-то достроить успел?
Гость
2 января 2025, 16:53
танком на раз сминается
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:37
даже лахта не может найти хоть смешные аргументы против этого утверждения
Гость
1 января 2025, 21:26
как и утверждению, что ты по ночам на трассе подрабатываешь, попробуй опровергни?
Гость
1 января 2025, 23:24
Гость
1 января 2025, 21:26
как и утверждению, что ты по ночам на трассе подрабатываешь, попробуй опровергни?
Сниму со смены за одни и теже комментарии!
Newfie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 23:45
Кто же будет спорить? Разумеется, как только НАТО начнет блокировать морской транспорт из Питера и Калининграда, Суоми придется вписаться и тогда, несомненно, РФ станет их крупнейшей угрозой безопасности.
Гость
1 января 2025, 19:34
С Новым годом! С новым счастьем!
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2025, 19:34
Боятся - значит уважают.
Гость
1 января 2025, 19:40
пьяную шпану с обрезом просто боятся
Гость
1 января 2025, 21:13
Гость
1 января 2025, 19:40
пьяную шпану с обрезом просто боятся
нет, до некоторого момента просто опасаются, встревать обычно никто не хочет
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2025, 13:19
Гость
1 января 2025, 19:40
пьяную шпану с обрезом просто боятся
пьяная шпана вся в в с у бусифицирована
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:12
вот что у них с головой?
Гость
1 января 2025, 21:11
соображает. этим и отличаются
Гость
1 января 2025, 19:11
В Финляндии таки победила среднеазиатская схема. Многолетняя работа по подкупу должностных лиц и опинион-мейкеров. Все реализовано, вбухана куча денег американцами. Все получается. Но простые финны живут ни сном ни духом. Плюс конечно националистов спонсируют. И вот теперь мы имеем такого неразумного соседа. Раньше страна с 1980х по 2020 годы заработала на СССР 53 миллиарда долларов и все было хорошо, потом закончились контракты и от новых они отказались. Вместо российских контрактов частично "кость" им кинули и заместили заказы. Последний-это изготовление для Carnival круизного судна. Но на самом деле все это недолго продлится. Южная Финляндия, все знают, что фактически потеряла все деньги из-за отсутствия туристов из России. Посмотрим, чем дело закончится.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:23
а до 80-х? кто то другой их кормил? а я помню 70-е..когда басы приезжали на площадь Пролетарской диктатуры и потом на Растрелли...рядом в школе учился..как говорится. свидетель
Гость
1 января 2025, 19:40
прям без тебя они помрут с голоду
Гость
1 января 2025, 20:01
Гость
1 января 2025, 19:40
прям без тебя они помрут с голоду
Не истери
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:08
похоже на белую горячку
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 19:02
Очень недалёкий этот президент Финляндии, я бы сказал - глупый.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:29
Одно слово - румын!
Гость
1 января 2025, 19:43
Как твой отец, раз такое чудо воспитал?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 20:08
Гость
1 января 2025, 19:43
Как твой отец, раз такое чудо воспитал?
Гость, там бабушка и мама, папа сразу ушёл за сигами и не вернулся, классика пролов.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:00
забавно наблюдать за потугами одноклеточной лахты😂😂😂
Гость
1 января 2025, 19:18
приют убого чухонца...... а с пушкин ничего не меняется
Гость
1 января 2025, 19:44
похмелье от низкосортного алкоголя
Гость
1 января 2025, 19:51
Гость
1 января 2025, 19:44
похмелье от низкосортного алкоголя
низкосортного алкоголя = горилки, что ль?
Гость
1 января 2025, 19:00
Главфинн Стуббб ест 🍄занимается греблей на пресных водах, и велосипедом + делает приседания для укрепления ягодиц!
Гость
2 января 2025, 14:35
Всю подшивку газеты «Правда» за 19 39 год достал?
Гость
1 января 2025, 18:48
"Дорогие финны" Вот живущие в Финляндии шведы (6 процентов населения) удивились, наверное.
M.Kv.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2025, 21:57
Никто в цивилизованном мире уже давно не видит в человеке его национальную принадлежность. Nationality это давно не "национальность", а "гражданство". Поэтому, когда президент говорит "Дорогие финны", это означает "Дорогие финны, шведы, русские, евреи, эстонцы, украинцы итд итп жители (граждане и имеющие право на проживание) Финляндии
Гость
1 января 2025, 22:11
1 января 2025, 21:57
Никто в цивилизованном мире уже давно не видит в человеке его национальную принадлежность. Nationality это давно не "национальность", а "гражданство". Поэтому, когда президент говорит "Дорогие финны", это означает "Дорогие финны, шведы, русские, евреи, эстонцы, украинцы итд итп жители (граждане и имеющие право на проживание) Финляндии
... но стоит только сказать "дорогие РУССКИЕ" как начинается..., правда?😉
Гость
1 января 2025, 22:34
1 января 2025, 21:57
Никто в цивилизованном мире уже давно не видит в человеке его национальную принадлежность. Nationality это давно не "национальность", а "гражданство". Поэтому, когда президент говорит "Дорогие финны", это означает "Дорогие финны, шведы, русские, евреи, эстонцы, украинцы итд итп жители (граждане и имеющие право на проживание) Финляндии
тогда было бы сограждане ))
Гость
1 января 2025, 18:48
Вот пускай кирпичи откладывают
Гость
1 января 2025, 19:30
Конечно! Это ты знаешь, кто в твоем жилом доме отвечает за ГО, что ты делаешь при тревоге , находясь на работе, и у твоего ребенка в школе укры тие с фильтрацией воздуха. А финнам остается только кусать локти и кирпичи откладывать
Гость
1 января 2025, 18:24
А что финский лидер сказал не так? С одним не соглашусь - в поздний советский период у СССР с Финляндией были очень взвешенные политические отношения и хорошие внешнеторговые! У кремлевских старцев хватало политического опыта и чутья не гадить себе под дверь. Про нынешних такого уже не скажешь.
Гость
1 января 2025, 18:30
в какой поздний? на олимпиаду 1980 в Москве в Финке закупали качественное продовольствие для гостей и участников из кап. и соц стран. А с середины 70-х у финов заказывали производство ледоколов
Гость
1 января 2025, 18:40
Гость
1 января 2025, 18:30
в какой поздний? на олимпиаду 1980 в Москве в Финке закупали качественное продовольствие для гостей и участников из кап. и соц стран. А с середины 70-х у финов заказывали производство ледоколов
Ты лучше каклам расскажи, что пшеницу закупали в Канаде на доллары от проданной нефти, а то они думают, что Союз кормили.
Гость
1 января 2025, 18:40
Гость
1 января 2025, 18:30
в какой поздний? на олимпиаду 1980 в Москве в Финке закупали качественное продовольствие для гостей и участников из кап. и соц стран. А с середины 70-х у финов заказывали производство ледоколов
"А с середины 70-х у финов заказывали производство ледоколов" - вообще то ледоколы заказывали в Финляндии с середины 50-х годов.
Гость
1 января 2025, 18:22
по фактам разложил
Гость
1 января 2025, 18:41
И это правильно- финны должны беднеть и страдать.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:29
а вот тут поподробнее...
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 января 2025, 20:10
Гость
1 января 2025, 18:41
И это правильно- финны должны беднеть и страдать.
А они, цуки, не беднеют и не страдают, в отличие от дарагих россиян.
Гость
1 января 2025, 18:20
Ну а кто границы штурмовал, кто якорем кабель порвал, кто Териоки в конце концов отжал?
Гость
1 января 2025, 18:46
В смысле от Российской Республики отжал Териоки кто? Мысль поясните.
Гость
1 января 2025, 19:36
Гость
1 января 2025, 18:46
В смысле от Российской Республики отжал Териоки кто? Мысль поясните.
не придуривайся, всё ты понял
Гость
1 января 2025, 19:53
Гость
1 января 2025, 19:36
не придуривайся, всё ты понял
Не понял. История возникновения государства Финляндия мне хорошо известна. Частью какой страны были Териоки в 1913 году я тоже знаю
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 18:14
Страна-сосед, который ни в грош не ставит международно признанные границы государств, естественно вызывает опасения. Ну, а вступление Швеции и Финляндии в НАТО - прямое следствие большого успеха СВО.
Гость
1 января 2025, 18:32
Надеюсь ты даешь на международно принятых границах. Рогуль
Гость
1 января 2025, 18:36
А Украина разве государство? Это часть России с русскими жителями
Гость
1 января 2025, 18:41
Гость
1 января 2025, 18:32
Надеюсь ты даешь на международно принятых границах. Рогуль
Ладно уж с правилами русского языка, так еще и мысль ваша совсем непонятна.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 18:14
Из какой подворотни там вообще набирают президентов? Про одного известно: из криворожской подворотни, а остальных?
Гость
1 января 2025, 18:44
Вас наверное огорчит, но где - то там вообще нет подворотен.
Гость
1 января 2025, 18:48
Гость
1 января 2025, 18:44
Вас наверное огорчит, но где - то там вообще нет подворотен.
В Кривом Роге нет подворотен. Мда
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 18:57
Явно не из питерской. Это видно по экономикам.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2025, 18:11
А чо… мы ничо….
Гость
1 января 2025, 18:08
Так Путин уже лет 5 как воюет с НАТОЙ, только все никак победить не может.
Fedor Gr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 18:32
Гость 01 Янв 2025 в 18:08 Так Путин уже лет 5 как воюет с НАТОЙ, только все никак победить не может. ----------------------- На борцовском ковре было также. В его весе мухи, не было соперников. От слова совсем не было участников, он был одиноким и единственным. Но всегда был победителем.
Гость
2 января 2025, 16:57
5 лет. Ха. Россию пытаются растоптать уже десятки лет. Чечня. Грузия. Украина. Дубровка. Беслан. В 1988 году вступил в силу Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), что вызвало сокращения в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН). Советская сторона приступила к уничтожению ракетных систем, включая новейший оперативно-тактический комплекс "Ока" — формально он не подпадал под действие договора, однако политическое руководство СССР решило сделать это добровольно. "После успешного проведения первой серии пусков ракет "Пионер" [для их утилизации] в Забайкалье я вернулся в Москву со смешанным чувством, — вспоминал генерал-полковник Георгий Малиновский, замглавкома РВСН по эксплуатации. — С одной стороны, я был доволен высокой надежностью наших ракет, а с другой — мне было стыдно за свое государство, которое бездумно расстреливает свою мощь. Аплодисменты американских инспекторов до сих пор больно бьют по моему воинскому самолюбию. Всю свою сознательную жизнь я работал на укрепление боевой готовности Вооруженных сил. А теперь мой опыт, знания начинают обращать на ослабление, на ликвидацию этой мощи. Не мог больше служить и, сославшись на свой возраст, написал рапорт с просьбой уволить меня в отставку".
Гость
2 января 2025, 18:40
Гость
2 января 2025, 16:57
5 лет. Ха. Россию пытаются растоптать уже десятки лет. Чечня. Грузия. Украина. Дубровка. Беслан. В 1988 году вступил в силу Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), что вызвало сокращения в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН). Советская сторона приступила к уничтожению ракетных систем, включая новейший оперативно-тактический комплекс "Ока" — формально он не подпадал под действие договора, однако политическое руководство СССР решило сделать это добровольно. "После успешного проведения первой серии пусков ракет "Пионер" [для их утилизации] в Забайкалье я вернулся в Москву со смешанным чувством, — вспоминал генерал-полковник Георгий Малиновский, замглавкома РВСН по эксплуатации. — С одной стороны, я был доволен высокой надежностью наших ракет, а с другой — мне было стыдно за свое государство, которое бездумно расстреливает свою мощь. Аплодисменты американских инспекторов до сих пор больно бьют по моему воинскому самолюбию. Всю свою сознательную жизнь я работал на укрепление боевой готовности Вооруженных сил. А теперь мой опыт, знания начинают обращать на ослабление, на ликвидацию этой мощи. Не мог больше служить и, сославшись на свой возраст, написал рапорт с просьбой уволить меня в отставку".
Слушай а ты тогда, в 88, уже наверное в сознательном возрасте находился , раз это пишешь? Ты не помнишь , какая была радость? Все кончается , впереди только м и р! А если отбросить эмоции и подумать , то эти Пионеры похоронили остатки экономики С С С Р. Хорошо, если ты жил в Ленинграде , а ты в курсе , что в Самаре , «космической столице», в магазинах даже не было мясных отделов ?
Гость
1 января 2025, 18:05
Да ладно, поголосили и успокоились быстренько.
Гость
1 января 2025, 18:05
Вот сидите и тряситесь.
Гость
1 января 2025, 19:37
Конечно! Это ты знаешь, кто в твоем жилом доме отвечает за ГО, что ты делаешь при тревоге , находясь на работе, и у твоего ребенка в школе укры тие с фильтрацией воздуха. А финнам остается только кусать локти, сидеть и трястись
Гость
1 января 2025, 20:12
Ну, не только трясутся. Люди не последние по чувству собственного достоинства и умелые. Но и боятся тоже, естественно. Но чему радоваться и чем гордиться стране, которой они боятся?
Гость
1 января 2025, 18:05
Обозвал финнов дорогими друзьями.Наш президент сказал "дорогие товарищи".Дождёмся ли "Братья и сёстры".
Гость
2 января 2025, 14:38
> дождемся ли Братья и сестры > Нет в любом случае. В этот момент он просто исчезнет. С концами. При этот предупредив накануне, что ответственность возложена на губернаторов. Но и то будет «консерва»
Гость