перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полиция Финляндии рассказала о составе экипажа нефтяного танкера Eagle S

31 декабря 2024, 19:02
Гость
Гость
31 декабря 2024, 23:06
"Следов волочения"... А до этого китаец был. Может, это он волочился?
Гость
31 декабря 2024, 23:16
Нет, не он. Того шведы отпустили, теперь китайцы их посылают.. куда подальше. Но финны - это не шведы
Гость
31 декабря 2024, 23:04
Интересно, а откуда в Усть-Луге запас индусов-грузин в количестве четыре штуки?
Гость
31 декабря 2024, 23:13
Супруги Артем и Анна Дульцевы, Людвиг Гиш и Мария Майер
Гость
31 декабря 2024, 22:20
Я так понимаю, что в Скагене брали бункер, там же и крю-ченж. Учитывая, что экипаж не российский, история становится все более запутанной. Зачем капитану-грузину лезть в блуд с якорями ради неведомого бенефициара из России. Не сомневаюсь, что финики уже составили четкую картинку произошедшего. Надеюсь, что в этот раз не пристегнут неведомую российскую субмарину?
Гость
31 декабря 2024, 22:27
К чему пристегнут рос. субмарину? АС-26 якорь от танкера протащила? Зачем ты сейчас приплел субмарину и весь этот набор слов? Или просто идём по проверенному пути «диспетчера Кар лоса»?
Гость
31 декабря 2024, 20:54
Поскольку в очередной раз наблюдается попытка наводнения этой темы информационным шумом, дублирую пункты, по которым работает следствие. Звездочкой отмечены обновления - в результате подводных исследований на карту удалось нанести почти сотню километров следа волочения якоря - работы приостановлены в связи с плохой погодой * власти возобновили подводные расследования - вопрос о преднамеренности действий является предметом расследования - в настоящее время в центре операции находится допрос экипажа * В совершении преступления подозреваются семь членов экипажа. Указанным лицам наложен запрет на выезд.
Гость
31 декабря 2024, 20:39
Ничего не понял , почему танкер российский?что с документами? Писали: де Юре принадлежит какому- то офшору, использует не российский флаг, управляется не российской фирмой? Почему он российский?
Гость
31 декабря 2024, 20:44
Извини пожалуйста , где ты нашел нашел слово «российский»? Одним из 6 пунктов , по которым работает следствие , является выяснение того , были ли действия преднамеренными. Если они были преднамеренными , тогда дальше булки разбираться , от кого это исходило . Нигде слово «российский» в официальных документах не фигурирует
Гость
31 декабря 2024, 21:12
Гость
31 декабря 2024, 20:44
Извини пожалуйста , где ты нашел нашел слово «российский»? Одним из 6 пунктов , по которым работает следствие , является выяснение того , были ли действия преднамеренными. Если они были преднамеренными , тогда дальше булки разбираться , от кого это исходило . Нигде слово «российский» в официальных документах не фигурирует
А если он не российский- зачем весь кипежь? Да плевать на него……
Гость
31 декабря 2024, 20:35
к команде присоединились пять пиндусов
Гость
31 декабря 2024, 20:27
украли нефть. вот и весь смыл. теперь ищут дказательства вины. интересно, суд учтет в деле улики предоставленные ворами?
Гость
31 декабря 2024, 20:23
Финны слегка измываются над экипажем.. Они могут свободно уйти, если конечно у них есть паспорт, действующая виза и деньги.. Мы не препятствием никому.. Капитан должен позаботиться о еде, мусоре и экипаже.. Это его дело.. Проверки и расследование будет вестись ,как я понимаю, месяца три.. пока бензин не испариться или экипаж не сбежит в никуда. Десант надо посылать.
Гость
31 декабря 2024, 20:36
Уйти? Грунтовыми водами, как ваши в Го сто меле? Там кстати весь де сант и остался..
Гость
31 декабря 2024, 21:50
Гость
31 декабря 2024, 20:36
Уйти? Грунтовыми водами, как ваши в Го сто меле? Там кстати весь де сант и остался..
Да, мало кто ушёл
Гость
31 декабря 2024, 20:09
Ещё чуть-чуть, и выйдут на самих себя.
Гость
31 декабря 2024, 22:35
Выйдут надеюсь на Николая Планктоновича Патрушева , который выдал все планы в интервью га зете «Коммерса нт» 11 ноября
Гость
31 декабря 2024, 19:53
crrcyftvgvcgfdhxffx
Гость
31 декабря 2024, 19:36
"По сведениям полиции, на судне находится экипаж из 20 человек ...". "Экипаж состоит более чем из 20 человек...".
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 19:23
Капитан, никогда ты не станешь майором! :))
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 19:13
Не захватили а задержал это есть разница
Гость
31 декабря 2024, 19:55
Захват в Международных водах!
Гость
31 декабря 2024, 19:55
Основания для задержания какие?! Как соблюдены процедуры?!
Гость
31 декабря 2024, 20:02
Гость
31 декабря 2024, 19:55
Основания для задержания какие?! Как соблюдены процедуры?!
У лаврова спроси.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 19:09
и посадить их как подозреваемых в Гуантанамо на 12 лет пусть оттуда сознаются
Гость
31 декабря 2024, 19:57
Вот тебя так "задержать" и в "Полярную Сову"! Че орать и визжать не будешь про "основания"?!
Гость
31 декабря 2024, 20:03
Гость
31 декабря 2024, 19:57
Вот тебя так "задержать" и в "Полярную Сову"! Че орать и визжать не будешь про "основания"?!
Он твой кабель якорем укоротил что-ли, что так воешь?)
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 19:09
Да и всё равно как-то.
Гость
31 декабря 2024, 19:08
На нет и суда нет.
Гость