перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Песков не стал комментировать захват судна с российской нефтью у берегов Финляндии

27 декабря 2024, 13:23
Гость
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 19:00
Да, где находится якорь? Очевидно, электрический кабель был более устойчив, чем якорь:-)
Гость
27 декабря 2024, 20:05
смешно
Гость
27 декабря 2024, 18:26
А что сказал бы секретарь американского президента в случае захвата американского танкера? Лучше бы молчал, позорище.
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 18:56
Танкер был не захвачен, а конфискован, поскольку, предположительно, нанес преднамеренный ущерб инфраструктуре других стран.
Гость
28 декабря 2024, 01:16
Слушай , ты мне скажи - а вот вообще не совершать ди версии вы можете ?
Гость
28 декабря 2024, 09:46
Гость
28 декабря 2024, 01:16
Слушай , ты мне скажи - а вот вообще не совершать ди версии вы можете ?
Это скрепы. Пакостить втихую и дуться от величия.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 18:06
Кажется начинаю понимать.. Сейчас международные воды, это Эстония Россия и Финляндия.. Если зону собственных вод увеличить, что можно, то танкерам и другим кораблям, придётся за всякие перевозки из России платить.. В Россию тоже платить, но пока санкции никто и ничего особо не возит, кроме русских финских предпринимателей из Котки.. Вся история это обрезание кусочков финской дружбы и любви к СССР.
281829644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2024, 17:07
На месте финнов я бы 100 раз подумал, перед тем как ставить подобное судно на рейд в своих территориальных водах. Оно не ровен час и разломиться может...
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 18:58
Но вы не финн, а значит, очевидно, современник, движимый страхом.
281829644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2024, 14:05
27 декабря 2024, 18:58
Но вы не финн, а значит, очевидно, современник, движимый страхом.
Если только страхом за то, что экологии будет нанесён непоправимый ущерб. От того, что финны "цап-царап" танкер, мне ровным счётом ни жарко, ни холодно.
Гость
27 декабря 2024, 15:16
пока его причастность ко взрыву не установлена ------------ Какому взрыву?! Вы что там все курите то?!
Гость
28 декабря 2024, 09:49
Как с домами в Волгодонске четверть века назад?) Перепутали числа и объявили о взрыве заранее?))
Гость
27 декабря 2024, 15:16
Хотели обе линии повредить, не фортануло. Тут береговая охрана и попросили якорь поднять, и его нет. Как говорят, на ровном месте как всегда.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 15:04
из Петербурга в Египет тащили нефть? во логистика))
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 16:54
забыл все 27 Дек 2024 в 15:04 из Петербурга в Египет тащили нефть? во логистика)) ----------------------- Не этилированный бензин. Не было нефти. Финны теперь бензин оберут в покрытие убытков . Судно по оценке не дороже консервной банки. Дешевле выгнать и впредь не пускать. Капитан грузин. Экипаж грузины и индийцы. 20 человек. Есть одна прелесть: на 8 февраля запланировано отключение стран Балтии от российско-белорусской электросети. Ох, кому то стало выгодно, или кому то, будет выгодно..
Гость
28 декабря 2024, 03:34
Вот заработает Нефтяная сделка (или программа «Нефть в обмен на продовольствие»), и тогда из Новороссийска возить можно будет. А пока так..
Гость
28 декабря 2024, 09:31
Гость
28 декабря 2024, 03:34
Вот заработает Нефтяная сделка (или программа «Нефть в обмен на продовольствие»), и тогда из Новороссийска возить можно будет. А пока так..
Это тоже будет по плану?)
Гость
27 декабря 2024, 14:41
Весь торговый флот РФ теневой. Порт приписки, флаг, название судна, регистрация зарубежные. Как-бы и не российские эти пароходы. А тут вдруг влипли и оказывается это всё наше.
Гость
27 декабря 2024, 14:35
Жаль яхту Пискова пока не изловили и не отправили на металлолом..
Гость
27 декабря 2024, 14:34
У ха ха ха,,арестовывают танкеры? сливайте нефть в море! вам не привыкать!
Гость
27 декабря 2024, 14:33
Поднимите якорь,,ой а якоря нет..а где он?
Гость
27 декабря 2024, 14:25
Так прокомментировал, или не стал комментировать?
Гость
27 декабря 2024, 14:22
Так был взрыв?
Гость
27 декабря 2024, 14:14
Ну и слить ее, пущай греются
Гость
27 декабря 2024, 14:14
Азербайджан отказался “замять” инцидент со сбитым самолётом, несмотря на давление Кремля...
Гость
27 декабря 2024, 14:14
Как только чухонцы вступили в нато - стали могучими!
Гость
27 декабря 2024, 14:06
нефть на борту танкера принадлежит фрахтователю. Она не российская
Гость
27 декабря 2024, 21:37
Тойота чья машина?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:04
Проявился получатель выгоды от обрыва кабеля.. и других кабелей. Финский президент Стубб говорит, что нарушение кабеля отличалось от предыдущих повреждений кабеля тем, что способность Финляндии реагировать была намного быстрее, чем, например, год или месяц назад. Цитата: «Обзор ситуации, произошедшего и меры были приняты быстро. Было принято решение, что корабль необходимо захватить быстро». Конец цитирования. По словам Стабба, команда корабля была очень отзывчива. Теперь есть контролёр движения судов за финансы ЕС и НАТО.. как бы еще один заборчик финны начали строить.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:59
Я ничего не могу точно сказать... (С)
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:53
фильм такой был, где экипаж торгового судна захватили чанкайшисты и требовали, чтобы граждане ссср опорочили честь страны. думаю, потомки тех кто тогда предал - в итоге оказались в лучшем мире.
Гость
27 декабря 2024, 13:59
Я ещё был фильм «право на выстрел» 1981 г. Посмотри в выходные
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 14:26
Фильм назывался "Чрезвычайное происшествие". Одна из первых ролей Штирлица-Тихонова
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 15:05
27 декабря 2024, 14:26
Фильм назывался "Чрезвычайное происшествие". Одна из первых ролей Штирлица-Тихонова
кстати, момент зарождения независимого от Китая Тайваня.
Гость
27 декабря 2024, 13:46
Балтийский флот должен отбить у страны нато наше судно . Так как территория судна это территория РФ .Получается на нас напали .
274873320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:58
Судно под флагом Островов Кука. Часть Новой Зеландии, если что.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:01
Уже гребешь на диване? Старший бомбардир😁
Гость
27 декабря 2024, 14:08
27 декабря 2024, 13:58
Судно под флагом Островов Кука. Часть Новой Зеландии, если что.
Раз нефть наша , то это наше имущество поучается насильно захватило враждебные суда станы нато .Где достойный ответ?
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:40
Случайный взрыв скопившихся газов в дизельных отсеках во время простоя.
Гость
27 декабря 2024, 14:18
Может просто слить?
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 13:39
Задержание, а не захват, господин соврамши
Гость
27 декабря 2024, 15:21
Основание? В международных водах?
Гость
27 декабря 2024, 16:08
Гость
27 декабря 2024, 15:21
Основание? В международных водах?
Нет в Финском заливе никаких международных вод
Гость
28 декабря 2024, 09:33
Гость
27 декабря 2024, 15:21
Основание? В международных водах?
водах... твоей ванны))
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2024, 13:39
Если оно каждый раз говорит Я не могу ничего сказать Я не могу ничего комментировать, то зачем оно вообще нужнО??
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:37
на дне морском унылый кабель порван якорем от баржи теневого флота
Гость
27 декабря 2024, 13:41
Какого теневого? Суда официально зарегистрированы в морском реестре страны приписки и имеют страховки, причем даже западных страховых компаний.
Гость
27 декабря 2024, 13:54
Гость
27 декабря 2024, 13:41
Какого теневого? Суда официально зарегистрированы в морском реестре страны приписки и имеют страховки, причем даже западных страховых компаний.
Вот, пусть в свою страховку теперь и жалуются.
Гость
27 декабря 2024, 14:59
Гость
27 декабря 2024, 13:41
Какого теневого? Суда официально зарегистрированы в морском реестре страны приписки и имеют страховки, причем даже западных страховых компаний.
Так и жалуйся в эти западные страховые компании! Чего ноешь? Или эти компании на западе Казахстана?
Гость
27 декабря 2024, 13:36
В балтийском море подозрительно шныряет британская подлодка класса Аstute.
Гость
27 декабря 2024, 15:00
Зацепится за финско-эстонский кабель и очень медленно утонет.
Гость
27 декабря 2024, 16:11
Это хорошо. У нее на борту Томаг авки. И.. Гурулев.. внимание.. со спец. боепри пасом
Klaustrofobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:36
Как уж на сковороде. Хотя почему как?
Гость
27 декабря 2024, 13:34
Это провокация
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:42
..., это — саботаж Ленин гальванический мечется в гробу ...
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 13:29
Интересно, как будут развиваться события, но будет это, скорее всего, не общедоступном информационном поле
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:05
гражданин России 27 Дек 2024 в 13:29 Интересно, как будут развиваться события, но будет это, скорее всего, не общедоступном информационном поле -------------------- Финны получат помощь НАТО и ЕС. и будут тратить время и деньги на контроль за движение судов. Появилась не плохая подработка.
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 13:28
Название статьи "Песков прокомментировал захват судна в Балтийском море, перевозившее российскую нефть" Первое предложение "Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать захват судна в Балтийском море, которое перевозило российскую нефть." Мои аплодисменты! Абсурднее не придумать.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:39
AEG1, главное заголовок сделать по звучнее, а то что он к тесту не имеет отношение это уже не важно, ведь главное "клики"
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2024, 14:00
Частицу "не" пропустили в заголовке. "Песков НЕ прокомментировал захват судна в Балтийском море, перевозившее российскую нефть." Наборщик уже уволен.
Гость
27 декабря 2024, 15:17
Это новый набор журналистов Фь! Свежая таксазать, кровь! 😝
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:28
Не захват, а арест. В строгом соответствии с законом.
281696111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:34
арест в международных водах?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:30
27 декабря 2024, 13:34
арест в международных водах?
Может, про международное право ещё вспомним?
Гость
27 декабря 2024, 14:56
27 декабря 2024, 14:30
Может, про международное право ещё вспомним?
Подрыв газопровода это по международному праву? А то как-то однобоко получается, газопроводы можно подрывать, а кабели рвать нельзя. Или наоборот? Вы как нибудь определитесь.
Гость