перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сергей Лукьяненко рассказал, какой будет вселенная супергероев «Союзмультфильма»

24 декабря 2024, 15:13
Гость
Гость
25 декабря 2024, 10:53
Помню, одна часть Мстителей была про то, как правильно амеры бомбят бывшую советскую республику, потому что там враги прячутся. Что-то подобное будет?
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 08:32
Ключевым моментом для определения стоимости студии является принадлежность исключительных прав на проекты «Союзмультфильма» советского периода. Собственником всех 100% акций АО указано Росимущество.
Гость
24 декабря 2024, 23:34
Какое время такие и авторы
Гость
24 декабря 2024, 22:38
Занимайтесь своим делом, что вам этот Marvel? Чтобы у вас получилось конкурентосособное подражание Marvel, надо сначала запретить всем смотреть Marvel. С другой стороны, запретив всем смотреть Marvel, неактуально уже будет делать конкурентосособное подражание Marvel. Поэтому давайте просто потратим бюджетные деньги на то, чтобы через ряд запретов и ограничений лишить российскую публику возможности смотреть Marvel.
Гость
24 декабря 2024, 20:47
Зачем создавать что- то круче чего-то…… Просто сделайте хорошее свое….. но это не получится никак и прежде всего в силу абсолютной привычки быть вторичным во всем…..подражателями…..Кто-то копипастит Марвела, кто-то другого исторического персонажа…… Но ни пса не получается…. Жалкое подражательство……
Гость
24 декабря 2024, 22:02
каргокульт уже давно победил, и не оставил никому шансов.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 20:22
давайте лучше обсудим шедевры украинского кинематографа.
Гость
24 декабря 2024, 20:20
Что они могут создать? Только движуху) За 30 лет ничего не создали.
Гость
24 декабря 2024, 19:44
Правильные смыслы , очередной аналоговНЕТ
Гость
24 декабря 2024, 19:18
«Супер» - это басурманское слово
Гость
24 декабря 2024, 19:17
Ихтиандр спасает Василий Иваныча, Неуловимые и Гарин спасают галактику, Сухов против всех... "Победим Петька белых, и заживём... Вон там мы построим консерваторию, а рядом поставим обсерваторию."
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 19:13
вот зачем эти западоненавистники лезут в западный жанр? типичное преклонение
Гость
24 декабря 2024, 19:05
это тот, у которого в каждой книжке так или иначе обсасывается тема эм.. влечения к очень молодым? у него явный бзик на этой теме, давно уже везде про это было, странно, что книги еще продают
Гость
24 декабря 2024, 21:49
в последних ещё и к котикам
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 18:58
Когда-то мне нравились его произведения... Жаль, но перечитывать их не буду. Теперь он - всего лишь ещё один из покусанных бледной ботоксной молью.
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 18:30
Про Марвел ничего не знаю, но случайно посмотрел первый Майор Гром. Я не видел фильма хуже.((. Больше похоже на распил бюджета под патриотическим соусом.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 18:10
О, Пейсатель всплыл
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 18:09
Да не было это никогда нормальным писателем, сплошное эпигонство
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 17:22
Марвел уже в печенках у всех, теперь ещё это. Оригинальное что-то придумать, не?
Гость
24 декабря 2024, 17:08
покажите в новом мультике Караганова,как он предлагает по Европе ядерной ракетой ударить,для полного счастья.
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 16:39
Уж лучше бы тогда "Тайный город" нормально экранизировали!
Гость
24 декабря 2024, 16:35
Не хочу, что бы кто-то решал за меня, какие смыслы правильные, а какие не - правильные.
Гость
24 декабря 2024, 16:32
талант и даже гениальность не превращают г...юка в человека, увы
Гость
24 декабря 2024, 16:32
Какая страна и её народ, такие и герои.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 16:25
Это в разговоре с ним Красовский сказал про украинских детей,а этот боров только ухмылялся?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 16:12
Он станет «нашим ответом мировым вселенным вроде Marvel и DC». А-ха-ха!!! Вспоминаются обзоры на подобные "ответы" от Bad Comedian.
282908329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 16:11
Откуда он-то знает, какие "смыслы" правильные, а какие - не очень ?
Гость
24 декабря 2024, 17:04
а он и не знает) просто денюжков очень хочется)
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 22:20
282908329, Из методички узнает
Гость
24 декабря 2024, 15:56
Слушайте, российское кино нынче просто слабо. Был на днях в кинотеатре, как обычно 20 минут меня "кормили" анонсами. Ну это же слабо. Осталось чуть чуть в мультипликации, но даже Мельница делает все примитивный и однотипный контент. Даже условно протестные ребята делают слабое кино,бвотназовите хоть один яркий проект последних пяти лет? Нет такого!
Гость
24 декабря 2024, 16:25
"Спутник" норм
Гость
24 декабря 2024, 16:56
Гость
24 декабря 2024, 16:25
"Спутник" норм
Спутник? Ну да, такой хоррор с национальными особенностями. Но ведь провал! Он не собрал и пятой части бюджета, а это феерический провал.
Гость
24 декабря 2024, 17:48
Сердце Пармы
Гость
24 декабря 2024, 15:55
у Marvel и DC есть как очень удачные на мой взгляд фильмы Дэдпул или Темный рыцарь, так и откровенные провалы последний Джокер: Безумие на двоих, но во всех случаях фильмы снимаются для зрителей, на деньги кинокомпаний и инвесторов, здесь же будет снято на госденьги, хочет Лукьяненко снять своих супергероев пусть идет берет кредит и снимает.
Гость
24 декабря 2024, 16:05
Открою один секрет - все, вот все российское кино в прокате имеет провал. Кино в РФ это не бизнес, это или хобби, или политика. И то, и другое - расходная статья.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 16:16
Последняя часть "Мстителей" собрала что-то около полутора миллиарда долларов. Объективно это удачный фильм. Субъективно нравится не всем.
Гость
24 декабря 2024, 16:34
24 декабря 2024, 16:16
Последняя часть "Мстителей" собрала что-то около полутора миллиарда долларов. Объективно это удачный фильм. Субъективно нравится не всем.
книги, музыка, кино и прочее-это все субъективно, нравится не нравится, никогда не читаю кинокритиков
Гость
24 декабря 2024, 15:51
"Ну, погоди" вышло всего 22 серии, и то, копипаста с "Том и Джерри", на большее энтузиазма не хватило, в то время как в японская мультипликация 70-х и 80-х годов выдавала по 35-40 серии аниме в различных жанрах и категориях, а сейчас нейронкой нарисуют похождения непонятно кого и зачем, а деньги попилят
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 17:08
Какая еще "копипаста"? Там вся первая дюжина серий держатся на популярной отечественной эстраде. Прекрасные песни и все в тему.
Гость
24 декабря 2024, 18:22
24 декабря 2024, 17:08
Какая еще "копипаста"? Там вся первая дюжина серий держатся на популярной отечественной эстраде. Прекрасные песни и все в тему.
Если бы только отечественной )
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 21:10
Гость
24 декабря 2024, 18:22
Если бы только отечественной )
Не любите зарубежную?
282903975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 15:45
" А злодей отличается от героя только тем, что он неправильно понимает добро. То есть то, что он считает добром, на самом деле несет зло." Это он про кого?:))
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 15:42
Партия сказала: "Надо"? И своё творческое бессилие вновь решили заполнить старым советским наследием?
Гость
24 декабря 2024, 22:58
2-й
Гость
24 декабря 2024, 15:38
Ага, бабла вы хотите сделать и на авторских жировать
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 декабря 2024, 15:27
Главное что бы нормально было в плане реализации, и пресловутого "таланту", что бы "мечтой" отечественных творческих "поэтов" не было создание очередных "ведьмаков" и иже с ними. Или наоборот - превращать что-нибудь сугубо историческое в классический "лубок")) Кстати у покойного уже к сожалению Андрея Баконина-Константинова есть и неплохой литературный опыт в жанре... фэнтези)) Еще в конце 1990-х он что то из этой серии писал, в частности в "авторской компании" с небезызаестной Марией Семеновой (от которой еще был уже подзабытый сегодня "Волкодав"))
Гость
24 декабря 2024, 15:37
Главное - чтобы у таких как ты клавиатуры отобрали
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 декабря 2024, 15:52
Немногие знают, но по "Волкодаву" была и компо-игра, правда в число отечественных шедевров она не попала)) И кино тоже)
Гость
24 декабря 2024, 16:02
24 декабря 2024, 15:52
Немногие знают, но по "Волкодаву" была и компо-игра, правда в число отечественных шедевров она не попала)) И кино тоже)
Ну Волкодав то зашёл именно по причине того, что был первым в своём роде. Вы сейчас готовы это перечитывать? Проблема всего большей части российской литературы в её одноразовости, будь то Лукьяненко, будь то Пелевин. Есть несколько авторов которые смогли создать нечто, что стало знаковым, что пошло в перевод, но нынче они все, или почти все, под запретом
Гость
24 декабря 2024, 15:24
Супергеройский проект нам не актуален уже. Нам нужен гипергеройский проект. Г-го йда.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 15:22
Отличный был писатель, пока величие не взыграло...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 16:02
Да не такой уж и отличный
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 15:19
мордатый хряк хочет только попилить бюджет и ничего более
Гость
24 декабря 2024, 15:58
У злодея недвижимость на средиземном побережье, а она знаете ли, требует денежек на содержание :-)
Гость
24 декабря 2024, 15:18
А ведь был хорошим писателем. Я прочитал у него всё, был на встрече, есть книга с афтографом.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 15:27
Линия грез и Звезды - холодные игрушки, вообще бомба...
Гость
24 декабря 2024, 15:53
Извини, но как писатель он закончился где то на Дозоре, и то это был излить и подражательство. Честно пытался читать его "новые" тексты, и расстроился, даже не тем что там имперство прет, а банальной слабостью самого произведения.
Гость
24 декабря 2024, 15:54
жить то хочется сыто...пришлось прогеуться
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 15:18
Некто возбудится, прочитав про "русское кино", я даже знаю кто..
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 15:29
Я знаю советское кино... Все остальное это не кино.
Гость