перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экс-футболист Лам: Европа пострадала от проведения ЧМ-2018 в России

24 декабря 2024, 12:32
Гость
Гость
24 декабря 2024, 16:35
Пусть бабло бы лучше шло на соревнования миллиардеров-ногомячистов, чем на снаряды
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 15:58
Пита--рок совсем оло--шад-ел.Не все же через проход,тут решил подумать чего-то.
Гость
24 декабря 2024, 15:47
Футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, теннис, и вся атлетика, бокс, и все остальные виды спорта, сплошь названия не скрепные, бездуховные.
Гость
24 декабря 2024, 15:11
когда вас дети лупить будут за голосования повышения пенсионного возраста
Гость
24 декабря 2024, 15:10
надо проголосовать еще раз за повышения пенсионного возроста до 75 лет.
Кен56

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 14:49
Судя по всему, в нем говорит прежде всего обида за невиданный провал немецкой сборной на ЧМ2018. Шутка ли, последнее место в группе!
Гость
24 декабря 2024, 14:46
Мяч все мозги выбил, бред...
Гость
24 декабря 2024, 14:38
мозг у него в ногах?
Гость
24 декабря 2024, 14:17
А не поздно осознали во что они вляпались, куда их втянули. Это была афёра. Поздно плакаться. Опомнились.
Гость
24 декабря 2024, 13:53
Юрий Дудь, эск-ведущий экс-программы "Удар головой" срочно должен взять интервью у Лама и вывести всех на чистую воду
Гость
24 декабря 2024, 13:35
Лахтинские тут активизировались. Идите, прокомментируйте очередной прорыв корабля в Средиземном.
Гость
24 декабря 2024, 14:40
Гость, а ты не злорадствуй скоро и твой черёд наступит хе-хе
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 13:19
Особенно сильно Европа расцвела и обьеденилась после Олимпиады в Германии 1936 года при Гитлере! Это был апофеоз обьединения и олимпийского движения!)
bekras22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2024, 17:23
Что может придумать футболист? Продажная шкура.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2024, 13:10
Страдалец, блин))
Гость
24 декабря 2024, 13:02
Памперсы немцам в России не кому менять было...или шнурки завязывать??? Или это этот экс так зарабатывает??
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 13:01
Саудовец на немецком кроссовере на полном ходу въезжает в толпу на рождественской ярмарке. Когда в голове промытый хлебушек, очевидные причины ясны и понятны - Чемпионат Мира по футболу в России и Катаре.
Гость
24 декабря 2024, 13:29
Это у мухомора в голове тюря (молока не будет). Отдыхай иногда от трудов праведных.
Гость
24 декабря 2024, 13:00
буденый улан жуков драгун. русские это уланские или драгунские. это даже и не вопрос.
Гость
24 декабря 2024, 12:59
было у генерала два кавалериста один с буденым а второй с кем вот в чом вопрос
Гость
24 декабря 2024, 12:58
так все же знают что наши купили ЧМ 2018 за большую взятку
Гость
24 декабря 2024, 12:58
три дюйма в немецком четыре на дцатом это так называемые партизанские берданские три линии прятанские брянские.
Гость
24 декабря 2024, 12:57
Можно подумать, что как будто Россия — не демократическая страна. 🥱
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2024, 13:16
Гость, можно ещё прибывать в иллюзиях, зевая.
Гость
24 декабря 2024, 14:07
Опять раззевался?
Гость
24 декабря 2024, 12:56
футболист а по немецки фунтом фунта в лист согнула от того что крупно дуло. около три дюйма было боже мой майн гот как это сплыло.
Гость
24 декабря 2024, 12:55
экс эксперт в социализме в растратах в комунизме. по рюски разбирается как свинья в мандаринах.
Гость
24 декабря 2024, 12:53
европа пострадала от наводнения семнадцатого восемнадцатого года Копьенское перемирие эвакуация войска Кайзэра из города Кайзэр штата Куляба а Киевляну дуля. вот об этом супермэн Лам.
Гость
24 декабря 2024, 12:51
поговорки о лам. лам быль пьян. лам был в хлам. лам бил по углам.
Гость
24 декабря 2024, 12:48
Демократия это миф под предлогом которой США и ЕС навязывают свой колониальный режим остальным странам.
Гость
24 декабря 2024, 13:04
Образец демократии Сев. Корея, Иран, ну и конечно РФ. Всем брать пример.
Гость
24 декабря 2024, 14:37
Гость
24 декабря 2024, 13:04
Образец демократии Сев. Корея, Иран, ну и конечно РФ. Всем брать пример.
Гость, если бы не было демократии ты бы здесь это не писал за тобой давно пришли бы хе-хе
Гость
24 декабря 2024, 12:45
Зря отменили 4 чемпионат он хотел сказать?
Гость
24 декабря 2024, 12:45
Было у отца два сына- один умный, а другой футболист.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:43
Вообще-то он прав
C.B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 14:35
282694747, ни разу
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:43
о какой героический олимпиец!!! мы кланяемся ихним Демократическим ценностям в ноженьки и просим простить неразумных славян!!! без его мнения мы точно не обойдемся! (из сортира занято кричать ему положено, а не разглагольствовать не по теме! )
Гость
24 декабря 2024, 12:56
Абрикосов, у нас многонациональное государство, а не страна одних славян.
lynx78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:35
не дали им бедненьким в очелло подолбиться на олимпиаде.
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:38
Почему родители подобных тебе не знали о контрацепции?
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 12:47
lynx78rus, скорее, наоборот, он же сказал, что Евро и Олимпиада нынешнего года способствовали массовому совокуплению (объединению) в З.Европе на полную катушку.
Гость
24 декабря 2024, 16:40
но ты то подолбился?
Гость