перейти к публикации
24 комментария к публикации

Военные США заявили, что над Красным морем сбили американский истребитель

22 декабря 2024, 11:35
Гость
Гость
22 декабря 2024, 20:01
"Хуситы — поддерживаемая Ираном повстанческая группировка, " - нет-ли в этом дискредитации? Путинских дружков хуситов - приписали Ирану.
Гость
22 декабря 2024, 19:22
Под дружественный огонь патриота попал и лучший ж/с ас. Парень на Ф-16 оборонял свою столицу и был сбит. Так что ничего удивительного в новости. Все по натовским лекалам.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 18:30
Даже сбить толком не смогли, позорники..
Гость
22 декабря 2024, 16:27
Чего только не происходит смешного в мире.И чем дальше,тем смешней. Пенсионер.
Гость
22 декабря 2024, 16:25
Решил продать свой авианосец.Боюсь попасть под дружественный огонь. Пенсионер.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 15:49
Огорчатся, но не сильно. Все живы и отлично. Самолетов у них тысячи, авианосных групп десяток. Практикуются и ошибки бывают. А у нас где-то на севере догнивает недо-авианосец "Адмирал Кузнецов". С группами вообще полный облом почему-то...
Гость
22 декабря 2024, 19:04
Мамкин аналитик - гордость семьи?! 😝
Гость
22 декабря 2024, 19:19
Авианосцы это пережитки прошлого. Одна ракета и корабль за десятки млрд долларов идет ко дну вместе с оборудованием, самолетами и 5 тысячью моряков. Для России авианосцы неактуальны.
Гость
22 декабря 2024, 20:07
Гость
22 декабря 2024, 19:19
Авианосцы это пережитки прошлого. Одна ракета и корабль за десятки млрд долларов идет ко дну вместе с оборудованием, самолетами и 5 тысячью моряков. Для России авианосцы неактуальны.
А баржи для мяса, вроде тех, которые когда-то хотел купить вова, "мистрали", чтоль - актуальны?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 13:26
Экипаж к награде. Незамедлительно.
Гость
22 декабря 2024, 15:51
"Героя" или пока "За заслуги перед Отечеством"?!
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2024, 13:06
ХА-ХА-ХА!!!
Гость
22 декабря 2024, 12:38
Это нормальное явление в работе американских систем ПВО.
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2024, 12:12
Интересное словосочетание «дружеский огонь»
Гость
22 декабря 2024, 20:05
Вот уж ничего нового, понятие friendly fire используется туеву кучу лет.
Гость
22 декабря 2024, 12:00
Это приятная новость. почаще бы так
Гость
22 декабря 2024, 15:08
Ой... Прекрати...посчитай сколько во время сво свои своих со стороны рф....причем там были не истребители... А самолёты дрло... Или ты также ликовал при этом???..
Гость
22 декабря 2024, 15:49
Гость
22 декабря 2024, 15:08
Ой... Прекрати...посчитай сколько во время сво свои своих со стороны рф....причем там были не истребители... А самолёты дрло... Или ты также ликовал при этом???..
Выдумал сейчас или новые методички от Люськи Аристовича подвезли?!
Гость
22 декабря 2024, 20:04
Гость
22 декабря 2024, 15:49
Выдумал сейчас или новые методички от Люськи Аристовича подвезли?!
Сколько самолетов было потеряно во время сирийской кампании? Не помню, кто там был, " "Кузя", что-ли? 5 или 6 самолетов потеряли, даже без помощи сирийских злодеев, которых скоро вова "партнёрами" назовёт.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 12:00
Лепс уже перевел матросам крейсера миллион за сбитый ф18?
Гость
22 декабря 2024, 12:06
давно уже. авансом
Гость
22 декабря 2024, 11:56
Чукча-пассажир объясняет таксисту детали наезда на старушку. "Чукча меткий охотник - если бы чукча дверь не открыл, убежал бы бабка"! (из анекдотов про чукчу)
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2024, 11:52
заявилj это на сербском, фЪ?
Гость