перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Уголовное дело возбуждено после прорыва трубы с горячей водой в Купчино

19 декабря 2024, 15:29
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 15:35
Опять сварили людей.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 15:45
Что у губера других дел нет, поважнее?
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 23:29
А из-под крана бежит чуть тёплая вода....правда, я живу не во Фрунзенском районе........
Гость
19 декабря 2024, 15:45
Оштрафовать за предоставление незаконных банных услуг на улице
Гость
19 декабря 2024, 16:31
Господа в Смольном зима только началась, а несчастья сыпятся быстрее снега! Может пора заняться прямыми обязанностями тем кто получает деньги
Гость
19 декабря 2024, 23:36
В Петербурге жить опасно. Центр проваливается , никто ответственности не несет , сколько людей должно погибнуть , что бы у города появился губернатор , который будет думать о людях .