перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Администрация Ивангорода запретила автобусам парковаться рядом с пунктом пропуска

18 декабря 2024, 19:14
Гость
282908329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 18:03
Ну, все для людей, как обычно.
154325772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 09:16
Обратите внимание: автобусы стоят в 1 км от КПП, снег не убирают местные, с чемоданом по снегу не дойти, так местные таксисты за 400р подвозят эти пять минут, зарабатывают себе поездку в Анапу, подышать мазутом.
Гость
19 декабря 2024, 07:32
Диагноз: двухсторонний идиотизм.
Гость
19 декабря 2024, 01:15
А то,что там живут люди , то что там узкая дорога и двум машинам не разъехаться! Кто мешает эстонцам открыть Парусинку ? Организуем прокат санок, и будет всем счастье. Очереди на Петровской площади создали новые рабочие места в Нарве- продожа очереди!!! Если так всё плохо в России, что сюда претесь. Уехали и забыли...
Гость
18 декабря 2024, 22:53
Это их проблемы. Если не нравится, то пусть сидят дома.
Гость
18 декабря 2024, 22:49
Уважаемые комментаторы, если бы вы видели эту дорогу, то сарказма бы не было. Там достаточно узкая дорога и резкий спуск к реке с поворотом. Туда эти огромные автобусы в принципе еле помещаются, а с текущими снегопадами это в принципе небезопасно. Никакие городские автобусы , как и междугородние, до текущей ситуации с разрывом маршрута, в принципе до КПП не ездили.
Гость
18 декабря 2024, 21:43
Как говорится, за кого голосовали, так и границу переходите.
282554889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 08:38
А у нас голосовать выбора не было. Кандидатов то вспомните. На безрыбье и рак рыба.
XXL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2024, 20:55
Автобусы Рига-Питер ходят ежедневно и вполне бюджетно, границу пешком не надо переходить, МАПП Шумилкино-Лухамаа. Те же Эколайнс и ЛюксЭкспресс.
Гость
18 декабря 2024, 21:45
Надо же как
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2024, 20:54
забота о людях, она такая!!!
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 20:53
помимо длительного стояния в очереди в Нарве наши соотечественники будут вынуждены блуждать по заснеженному Ивангороду Ну вот,вот что им еще не хватает,чтобы они угомонились и сидели дома у телика.Скоро их самый умный, самый мудрый правитель на свете,которого почитает народ, уважают чиновники, любят другие державы, поздравлять будет.Басни рассказывать.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 20:32
Спасибо гаранту... за всё...
Гость
18 декабря 2024, 20:40
Чо, Байден ко благодаришь?! 🤭
Гость
18 декабря 2024, 20:26
Походу, этот Паршин не успел обзавестись ВНЖ какой-нить "недружественной", а Парусинку закрыли. Вот и мстит мелко всем, у кого есть ещё возможность за новый железный занавес поднырнуть :(
Гость
18 декабря 2024, 20:09
Так им и надо. Уехали из России, нечего сюда таскаться.
Гость
18 декабря 2024, 20:08
ай, ма-ла-дец помогает согражданам, как может
Гость
18 декабря 2024, 20:07
Но козни строит "недружественная" Европа и "проклятые" эстонцы. Не перепутайте!
Гость
18 декабря 2024, 20:00
Ну и правильно. Не надо сюда ездить. Зачем?
Гость
18 декабря 2024, 19:54
зато в Питере - кого только не встретишь!
Гость
18 декабря 2024, 19:51
Обозленные невыездные строят пакости свободным людям.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 19:34
Скажите, а из автобуса будет видно, как в недружественный Нарве новый год празднуют?
Гость
18 декабря 2024, 19:32
Ожидания: замерзшая Европа и вымершая Прибалтика Реальность: россияне отогреваются в платных эстонских сортирах, а потом бродят по Ивангороду в поисках автобуса
Гость
18 декабря 2024, 19:40
Вв шатаете скрепы!
Гость
18 декабря 2024, 21:44
Как такое могло вдруг случиться
Гость
19 декабря 2024, 09:17
Гость
18 декабря 2024, 21:44
Как такое могло вдруг случиться
И вот опять
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2024, 19:32
Интересно, что препоны придумывает Эстонская сторона, не Российская. Железный занавес опять действует, но уже не в том месте
Гость
18 декабря 2024, 19:42
"решением главы администрации МО «Ивангородское городское поселение» Юрия Паршина" Ау, Ивангород это все ещё Россия
Гость
18 декабря 2024, 20:08
рюски не родной у тебя, это понятно но башка-то совсем того?
Гость
18 декабря 2024, 20:24
Гость
18 декабря 2024, 19:42
"решением главы администрации МО «Ивангородское городское поселение» Юрия Паршина" Ау, Ивангород это все ещё Россия
Это был сарказм от Алик-1 вообще-то :))
Гость
18 декабря 2024, 19:19
Не спрашивайте потом а нас за шо ))
Гость