перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коллегия выборщиков утвердила победу Дональда Трампа

18 декабря 2024, 07:54
Гость
lynx78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2024, 11:27
Уже больше месяца как все утвердили. Не понятно только почему президент не вступил в полномочия сразу.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 10:59
Доживет ли Доня до своей коронации?
Гость
18 декабря 2024, 10:50
А в кремеле так мечтали, так мечтали, что у супостата там ща стрельба и гражданка начнётся. Ан нет, демократия - не фикция, работает. Победил - получи, без вопросов.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 11:16
так гражданка еще впереди)) трампуха ее и спровоцирует своими "реформами" )) Запасаемся попкорном)) Американская перестройка!))
Гость
18 декабря 2024, 11:44
18 декабря 2024, 11:16
так гражданка еще впереди)) трампуха ее и спровоцирует своими "реформами" )) Запасаемся попкорном)) Американская перестройка!))
Да-да, впереди. Попкорном только не обожрись. Запад загнивает, "Международная панорама" год так 1981, знаем. Тошнит уже с покорна, сожранного за многие годы в ожидании загнивания :))
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 13:08
Гость
18 декабря 2024, 11:44
Да-да, впереди. Попкорном только не обожрись. Запад загнивает, "Международная панорама" год так 1981, знаем. Тошнит уже с покорна, сожранного за многие годы в ожидании загнивания :))
Загнивание процесс длительный)) поэтому и говорят о нем давно) А гражданка в Омерике очень даже возможна. Трампуха на дип стейт замахнулся. Если и вправду начнет разгребать "вашингтонское болото", как обещал, и начнет миллионами мигрантов выселять... вот тут и возможно все) Такого еще не было в америке, поэтому интересно понаблюдать как у них пойдет "перестройка")) Поэтому и попкорн))
Злой Шурави

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 09:44
Кто бы сомневался...
Гость
18 декабря 2024, 09:44
Ставка ВВП на камбалу не сработала
Гость
18 декабря 2024, 09:39
трампнаш ?
Гость
18 декабря 2024, 11:45
Трамп няш :))
Гость
18 декабря 2024, 09:03
Трамп наш?
Гость
18 декабря 2024, 09:13
Если не доказывает то может даже в СПбГУ учился.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2024, 10:26
Сам то чьих будешь ?
Гость
18 декабря 2024, 08:57
А доказательств пулевого ранения Трампа в ухо так и не привели... Без этих доказательств засчитывать Трампу победу на выборах нельзя.
lynx78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2024, 11:29
Что за бред ты несешь? Доказательства - есть. И это никак не влиет на выборы, по крайней мере в негативную сторону.
Гость
18 декабря 2024, 08:52
удачи деду
Гость
18 декабря 2024, 08:06
Почему нас должно волновать голосование на мёртвых территориях? И без приглашенных наблюдателей Петрова и Боширова, обязательной раздачи пирожков событие так себе, сомнительное.
Гость
18 декабря 2024, 11:46
Почему людей из будущей Сомали 2.0 должно волновать голосование в США? Да фиг его знает ...
Гость