перейти к публикации
22 комментария к публикации

Pegasus Airlines запускает новый рейс из Петербурга в Стамбул

16 декабря 2024, 21:05
Гость
Гость
17 декабря 2024, 08:50
Нормальная авиакомпания, летал ими, не хуже других.
Гость
17 декабря 2024, 03:08
Осваивают.
Гость
17 декабря 2024, 02:00
Их бы и на внутренние рейсы позвали с удовольствием.
Гость
16 декабря 2024, 23:47
нуачё деньги не пахнут - турки доят россиян по максимуму
Гость
16 декабря 2024, 23:22
Тоже хочу в гости к этой Сибихе )
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 23:03
После их наркошашней с Машкой, кто с ними полетит то. Лахтоботы только , да за дошик билет не продадут ..
Гость
16 декабря 2024, 22:55
Какая разница? Билеты дешевле не станут
Гость
16 декабря 2024, 23:49
А вот загугли. Уже стали.
Гость
16 декабря 2024, 21:45
В эпоху, когда борты, находящиеся в распоряжении российских авиакомпаний могут рассчитывать только на кустарное тех обслуживание, любая зарубежная минимум в сотню раз лучше. А любой иностранный самый бюджетный из бюджетных перевозчик будет лучше "По(л)беды"
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2024, 21:43
А вот это реально добрая для таких как мы новость!
Гость
16 декабря 2024, 21:23
НАТОвские борты, НАТОвская страна. Но согласно Путину мы с ними воюем. Ну что за лапша))
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 21:13
Мальчик хочет в Стамбул, Ты знаешь, чики-чики-чики-чики-та... (С)
Гость
16 декабря 2024, 21:16
С Украины мальчиков не выпускают в Стамбул.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 21:21
Да в Турцию летают по привычке. Отдых 1.5 месяца в ЮВ Азии с 8 перелётами и отдыхом в 5-ках или виллах на двоих 540р за всё, регулярными линиями и бронью через Букинг. В Турции за 10 дней столько отдашь, если не в клоповнике от туроператора жить... Где Турция и где ЮВ. Азия?
Гость
16 декабря 2024, 22:01
ду ра в Тамбов, учи русский и песни на русском, если тут пишешь
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 21:09
Как турки хотят денег. Обманывать туристов пусть перестанут... После декабря 22г, когда КАЖДЫЙ работник от таксиста, до отельера и ресторатора старался нагреть-для меня эта страна пропала из списка путешествий...
Гость
16 декабря 2024, 22:03
поздравляем, ты теперь не выездной
Гость
16 декабря 2024, 22:05
Ага. Абхазия недалеко ушла... И казалось бы . . .. братья одиозного лидера, но обманывают)))
Гость
16 декабря 2024, 22:06
Их религия вовсе не религия, а образ жизни, и помогает им найти оправдание даже беззаконию...
Гость