перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Эстония не будет пока выходить из конвенции по противопехотным минам

16 декабря 2024, 19:19
Гость
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 23:25
Так применение кассетных боеприпасов тоже запрещено конвенцией 2008 года, подписанной в Осло.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 19:28
Финны вылезают из кожи, что бы доказать что период дружбы с русским был ошибкой.. И мины готовы закопать под своим забором, и беженцев взорвать при необходимости.. Сами лезут в пекло.
Гость
16 декабря 2024, 19:22
Эстонский генерал. Дальше можно не читать. Смешно
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2024, 19:37
То ли дело у нас - вообще не смешно да?
Гость
16 декабря 2024, 21:05
16 декабря 2024, 19:37
То ли дело у нас - вообще не смешно да?
VKuser15335355, у нас есть ты подшёрстный.
Гость
16 декабря 2024, 21:13
Ну, так-то, Картаполов, Конашенков или Волк - ещё смешнее. Кстати, я запутинец, если что.
Гость
16 декабря 2024, 23:12
Нет, это не юмор. Это генерал страны, которая входит в НАТО, и я лично посоветовал бы вам не раздражать НАТО, иначе может быть весьма и весьма чревато.
Гость
16 декабря 2024, 21:27
Эстонский генерал... Это такой юмор?
Гость