перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин: важно держать в постоянной готовности нестратегические ядерные силы

16 декабря 2024, 14:23
Гость
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:33
Как же он достал.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:41
Чемодан-вокзал-европа!))
Гость
16 декабря 2024, 14:51
16 декабря 2024, 14:41
Чемодан-вокзал-европа!))
Да сами валите, 87%. Тут без вас асадовских родственников хватает. Лахту с довольствия снимают.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:52
16 декабря 2024, 14:41
Чемодан-вокзал-европа!))
лучше ему - на кладбище.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:58
Кто остановит безумца?
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 18:43
Доброе слово. И что там к нему обычно прилагается.
Гость
17 декабря 2024, 17:52
твоя мамаша)
Гость
16 декабря 2024, 14:38
Простите, а в каком же состоянии силы находились до этого? "Боевая готовность «ПОСТОЯННАЯ»- это такое состояние Вооруженных Сил, подразделений и частей, при котором войска находятся в пункте постоянной дислокации, занимаются повседневной деятельностью, содержатся по штатам и табелям мирного времени и способны в установленные сроки перейти в высшие степени боевой готовности."
Гость
16 декабря 2024, 14:55
Россияне, интересуюсь: вам всё это ещё не надоело?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:17
Надоела гуманность ВВП. Нужно действовать более жестко. Кок лы заслужили.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:35
Нормальным людям давно надоело, а 87 % не надоело, получается.
Гость
16 декабря 2024, 15:53
16 декабря 2024, 15:35
Нормальным людям давно надоело, а 87 % не надоело, получается.
А кто вас нормальным назначил?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 15:07
А орешник к чему относится? Или это неядерные стратегические?
Гость
16 декабря 2024, 17:10
спроси у своей мамаши под столом
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 18:14
Гость
16 декабря 2024, 17:10
спроси у своей мамаши под столом
Вы грубостью недостаток ума компенсируете?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 19:53
16 декабря 2024, 18:14
Вы грубостью недостаток ума компенсируете?
это новый россиянин, которого дедушка защищать рванулся
Гость
16 декабря 2024, 17:48
Чемодан он в постоянной готовности держит. Чтобы успеть, когда по ляжкам потечет
Гость
16 декабря 2024, 14:57
Важно не дать рублишке упасть и удержать хотя бы 1/150
Гость
16 декабря 2024, 15:01
Хорошо кнопку не дают.
Гость
16 декабря 2024, 14:50
Как гласит народная мудрость: Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую... В любом случае найдутся тунеядцы, которых придётся кормить, т.к. они работать не хотят, но при оружии...
Гость
16 декабря 2024, 15:58
ага, это маргиналы СКФО, мигранты ... ценные специалисты Пескова не пойдут в РВСН, а то некому будет ему доставлять еду ...
Гость
16 декабря 2024, 16:01
То-то на этом прокорме армии миллиардами "мимо кассы" выносят.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 18:45
Уточни, в каком звании был придумавший эту глупость и какое денежное содержание он получал от государства.
Гость
16 декабря 2024, 15:21
Вооруженные силы ,всегда , находятся в состоянии постоянной готовности.
Гость
16 декабря 2024, 14:27
1.5 миллиона маловато,предлагаю начать мобилизацию.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:32
Так иди, мобилизуйся.
Гость