перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин: Запад доводит Россию до красной черты

16 декабря 2024, 14:10
Гость
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 21:22
Чёта даже не смешно уже. А где красные линии населения по отношению к власти? Бензин по 60+ это красная линия? Евро по 115? Налоги, коммуналка, акцизы, штрафы? Ссудный процент государственного Сбера?
Гость
16 декабря 2024, 18:54
Как это всё банально-тупо, уже не раз было при предшественниках
Гость
16 декабря 2024, 17:51
Линии видимо кончились)))
Гость
16 декабря 2024, 17:08
Ув. автор статьи . начинайте ваше сообщение с 3-его абзаца, ..." страны НАТО продолжают увеличивать военные расходы. Участники Североатлантического альянса формируют ударные группировки войск вблизи российских границ. «Так, численность американских военнослужащих в Европе уже превысила 100 000 человек», — добавляет Путин." - а в заключение статьи напишите первый абзац вашего текста , и тогда будет ясно , почему принимаются те или иные меры. - Тогда будет воздействие на читателей осмысленно и профессионально .
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 17:00
Знаем! Знаем! Красные линии... последнее китайское предупреждение :-)
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:50
С кажи Володя, за экологию когда сажать будут.? От жадности танкеры с нефтью пустили по рекам, пол России проехали .В шторм от жадности пошли.Им плевать.Главное деньги.Крыша есть со словами --главное дело, остальное вторично. Прошли они на гнилых лоханках от Питера до Керчи.Развалились.даже представить тяжело что эти баржи для одного какого то барыги шиши,могли развалиться и разрушить всю экосистему Невы ,Ладоги, Волги. Где ответы?
Гость
16 декабря 2024, 16:12
Вот Украина всё пугала своё население мифической угозой, пугала, а угроза оказалась не мифической... На Западе всё это намотали на ус.
noname12345678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:42
Президент прав про обороду, защищать государство надо. И всё же мне кажется, что проблемка не во враге, а у нас. Все хотят здесь и сейчас, и сразу всё и зачем хорошее, если есть лучшее. Как только ввели санкции, открыли параллельный импорт, и ввезли море китайских машин. Вся мелочь для быта - Китай. Гора товаров оттуда или те же европейские бренды, но дороже. Никуда бмв с дорог не исчез. Получается, у нас невыгодно что-то разрабатывать и производить, особенно в небольших фирмах. Не прожекты отвёрточной сборки, а реальные изделия, которые должны импортозаместить за 5-10 лет покупаемое. Инвестор государство не заинтересовано в нормальной жизни инженеров. Получается мыльный пузырь, когда реальным спецам, которые могут умеют, надо платить море рублей, не обеспеченных производством. Вообще кому-то, кто что-то умеет подавай нормальную зарплату, а движения экономики к минимальной самодостаточности нет. У нас очень ценится автоматизация, программитсты по 400тыр, но они не производят станки и еду и эти же машины, на которых ездят. Пока не придёт волжебный вжух со стальной рукой и не заставит всех вкалывать, кто умеет только руководить, шиш производство оживет. А раз мы ничего полезного не делаем, чтобы выгодно вписываться в экономику, то конечно эти страны запада видят разброд шатание и гребут под себя.
Гость
16 декабря 2024, 15:10
Какой плохой Запад, думает о себе, любимом, вместо того. чтобы обеспечивать процветание и благосостояние России.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:32
Достаточно не гадить России и не пытаться сделать из нее свою колонию.
Гость
16 декабря 2024, 18:22
16 декабря 2024, 16:32
Достаточно не гадить России и не пытаться сделать из нее свою колонию.
А вы Западу об этом скажите, он вас послушает. Точно-точно.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:04
Чо, опять до красной?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 15:46
Не опять, а снова..
Гость
16 декабря 2024, 15:02
Опять надули?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 14:59
Человек, принявший 24.02. решение, удивляется, что кто-то пугают своё население тем, что мы собираемся на кого-то нападать.
Гость
16 декабря 2024, 15:38
иди скачи на майдане в 2014
Гость
16 декабря 2024, 16:07
Гость
16 декабря 2024, 15:38
иди скачи на майдане в 2014
Вы безнадежно отстали от жизни.
Гость
16 декабря 2024, 16:27
Гость
16 декабря 2024, 15:38
иди скачи на майдане в 2014
сам иди скачи, раз тебя это беспокоит.
Гость
16 декабря 2024, 14:46
чем доводит? квадроберами?
Гость
16 декабря 2024, 14:46
"Дальше так продолжаться не может, иначе Россия может вспучиться!" В.С. Черномырдин, премьер-министр РФ.
Гость
16 декабря 2024, 14:42
Депутатов довёл до красной икры вместо чёрной..
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:41
Если вы хотите довести до ручки параноика, то просто каждый раз, когда он входит в комнату, говорите: - "А мы как раз о тебе говорили..."
Гость
16 декабря 2024, 14:41
Запад вновь посмеялся над дешёвым блефом.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:35
Его даже комментировать странно. У меня не настолько просветленное сознание...
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:03
Нужно учится у димона, из него сознание так и прёт...
Гость
16 декабря 2024, 17:13
у тебя его нет как класс
Гость
16 декабря 2024, 14:26
Аааастанавитесь...
Гость
16 декабря 2024, 14:19
Запад то мы уделаем,заберем печатные станки,и будем печатать свои импортозамещенные доллары и евро.
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:18
"Запад доводит Россию до красной черты" Это какая уже по счету черта будет?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:34
Для запада она может оказаться последней
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:41
16 декабря 2024, 14:34
Для запада она может оказаться последней
хи-хи.
Гость
16 декабря 2024, 14:43
16 декабря 2024, 14:34
Для запада она может оказаться последней
Как говорил Йоган Вайс, он же Александр Белов, это дело обоюдное.
Гость
16 декабря 2024, 14:16
линия или черта? вот в чем вапрос.
281150096

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:14
Президент прав, Запада уже не догнать. Будем гнаться за Северной Кореей.
Гость
16 декабря 2024, 14:47
Не догоним, так хоть согреемся! ;)
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:02
Милок, зачем тебя догонять? Ты и сам рухнул ниже плинтуса...)))
Гость
16 декабря 2024, 15:37
Пшло вон!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих