перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Москве вынесли приговор по делу о махинациях на строительстве Минобороны

14 декабря 2024, 18:46
Гость
Гость
15 декабря 2024, 16:54
Да везде в госконторах так - конец года, зекрывают госконтракты, несмотря на недоделки. Такова система. В Комарово должны к концу года сдать новую подарную часть. За ок. 400млн руб. Но последние несколько месяцев НИКАКИХ РАБОТ не ведется. Как вы думаете, закроют госконтракт с оплатой и гарантийным письмом ооо нордстрой?
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 09:15
"Верующие ворующие", как скрепно и богоугодно.Покаются, и можно по -новой воровать, согласно концепции Гундянва.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 07:28
Все МО РФ это одна огромная махинация.
Гость
15 декабря 2024, 07:11
А чиновники МО, под чьим чутким руководством заключались эти контракты, как бы не при делах? Все 4 фигуранта, грубо говоря посредники, а не организаторы и от распила получили самые меньшие доли.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2024, 02:31
Конечно красиво выходит Заключил контракт с Минобороны и пропал без вести )))) Когда Был Пригожин там никто без вести не пропадал было сразу ясно либо умер либо перметнулся на сторона врага ....
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 21:45
За надувные десантируемые храмы будут судить? В армии это многих бы повеселило:))
154325772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 21:30
Сейчас Сериалы про 90е в Топах, я рекомендую уже сейчас, после таких статей, надо писать сценарии про Сегодня, для будующих Сериалов, которые лет через 15 выйдут, я надеюсь, обхохочится зритель. Только уже начинайте писать сейчас, чтобы не пропустить чего в будущем.
Гость
14 декабря 2024, 21:23
Это называется нецелевое расходование средств. Что касается строительства без документации, то в Петербурге это очень распространенное явление. Например Россети по-моему вообще ничего не строят на законных основаниях, как минимум последние 15 лет. И никого это похоже не волнует, то что у них построенные объекты не стоят на кадастровом учете.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 19:41
Я уже совсем запутался в ихних махинациях... это было до картонного или после?
Гость
15 декабря 2024, 07:13
При нем. Как же без инженера-строителя то
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 19:36
Так если они себе ничего не присвоили, в чём проблема?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 19:34
Богоугодная фигня!
Гость
14 декабря 2024, 19:28
Началось СВО и оказалось, что вместо военного объекта построили церквушку. Как мило.
279529616

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 19:01
Берегись автомобиля - 2. Свободу Юрию Деточкину!
Гость