перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Осуждены курьеры, пытавшиеся вывезти золото из Москвы в Дубай

13 декабря 2024, 11:45
Гость
Гость
13 декабря 2024, 17:47
Остапы…
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 16:24
надо было гири золотые отлить, в чёрный цвет покрасить и вывозить...
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 14:48
А почему их не прислонили и не исполнили?
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 14:45
Интересно, а как их досмотр/рентген пропустил, после паспортного контроля? Или их уже на входном контроле спалили, но подождали весь спектакль?
Гость
13 декабря 2024, 13:55
И кто это у нас такой богатенький и главное, такой жадный? Проще было как то более цивилизованным путем все сделать? А так это глупо. И деньги то шальные значит легко пришедшие.
Гость
13 декабря 2024, 13:39
вывозят золотой запас, поэтому рубль падает
Гость
13 декабря 2024, 13:15
гы-гы-гы ... пока минпросвещения впаривает студентам конкурсы по тому как и какую профессию получить ... маргинальная шерсть и братаны одиозного лидера бегают с золотом по стране и пытаются вывезти его из России .... ценные специалисты Песква-Набиуллиной с ценностями Матвиенко и России? где ещё можно увидеть такой сюрреализм ... Вчера делили вайлдберриз, сегодня тащат золото из страны ... послезавтра медали получают Герой России или краповый бесплатный берет.
Гость
13 декабря 2024, 15:45
Всю желчь выпустил? 😂
Гость
13 декабря 2024, 16:37
Гость, «гы-гы-гы» можно сделать только над тобой. ☺️
Гость
13 декабря 2024, 12:38
Иш чего удумали, купили золото на 540 мл. и хотели продать за 543
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2024, 12:04
глупцы... наземным путём в Грузию или Казахстан... из Грузии морем куда угодно...
Гость
13 декабря 2024, 15:47
Где ты раньше был?
Гость
13 декабря 2024, 12:02
И куда теперь слитки подевались?
Гость
13 декабря 2024, 12:16
Кто нашел, того и тапки. На чужой горшок не разевай роток.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 11:58
часть слитков уже потеряна навсегда от ржавчины
Гость
13 декабря 2024, 11:51
Это те которые в полостях тела везли слитки или уже другие?
Гость
13 декабря 2024, 12:04
~76 кг в полостях, даже на четверых это у вас интересные фантазии.)
282222362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 12:09
Если "хотели выдать за товары личного пользования", то зачем "полости тела"? Они же их задекларировали как ТЛП, вероятно, раз так написано.
282222362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2024, 12:13
Гость
13 декабря 2024, 12:04
~76 кг в полостях, даже на четверых это у вас интересные фантазии.)
Вообще не представляю, как можно металл провозить в теле. Он же "звенит", и тогда проводится досмотр с "просвечиванием", одно дело металлические импланты на экране видеть и другое дело, прямоугольные предметы в мягких тканях.
Гость