Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гендиректор ГК «Пикет» Есипов признал свою вину в махинациях с бронежилетами

13 декабря 2024, 10:57
13 декабря 2024, 11:02
Почему-то на фонтанке прошла незамеченной история, как в Красноярске подследственный упал с 11 этажа здания Следственного Комитета до этого долго качаясь на раме (наверное падать не хотел).
13 декабря 2024, 11:03
Ну и? Это мошенничество разве? Или измена?
13 декабря 2024, 11:15
это скрепа
13 декабря 2024, 11:45
а военпреды приёмку по качеству выполняли?
13 декабря 2024, 12:06
Zet, эти первые в доле
13 декабря 2024, 11:35
Не знаю как сейчас, но раньше их всё одно не таскали. Пятерку всё равно не держит, разве осколок на излёте, а вес лишний ну ни к чему. От набитого разгруза толку больше было. Может сейчас чего поменялось?
Гость
13 декабря 2024, 12:14
К меня слсед, как туда попал, сразу с пнрвой зарплаты сам броник и каску купил за 100 000, вот этот броник и каска, его и спасли, только рука пострадала, полгода лечился, сейчас опять там. Я спросил, что с тем который выдают, он мне ответил, так он 16 кг весит. А этот 10. Как то вот так.
13 декабря 2024, 12:36
военпреда тоже в принятый им жилет и на передовую...
13 декабря 2024, 14:52
Надели на производителя, произвели выстрел в надетое изделие. Вот и вся приёмка! По результату сразу понятно качество изделия. Экономим на издержках следствий, экспертов, судов, ...
13 декабря 2024, 12:20
"поставке порядка 20 тысяч некачественных бронежилетов в зону спецоперации" - и это квалифицируется как мошенничество? Раньше это считалось "вредительством" и за это расстреливали в военное время, а сейчас как раз такое.
Гость
13 декабря 2024, 13:21
Какое такое военное? Вы что говорите? Спецоперация это не в**на!!
Гость
13 декабря 2024, 11:04
Признал вину и все? Теперь его отпустят, дадут условный срок? Двадцать тысяч некачественных бронежилетов, это двадцать тысяч, возможно, погибших и раненых. Или теракт, измена и дискредитация, это другое.
Гость
13 декабря 2024, 11:30
Как-то не сходится, Карл. В Апреле, значитца, они - шли под обстрелы и оставались живы. А в Декабре "признал". Что признал? В чем именно вина? В хищении или все же в поставке некачественной продукции ?!? Разница = пропасть.
Гость
13 декабря 2024, 11:11
Пусть идет на СВО в штурмовики в "своём изделии".
Гость
13 декабря 2024, 11:15
А в чём была некачественность, известно? Кто эти бронежилеты принимал от поставщика?
13 декабря 2024, 12:13
принимал военпред
Гость
13 декабря 2024, 11:04
Ну так и отправьте его туда с родственниками в "своём изделии" боевой единицей! Всего делов то! Подобное лечим подобным!
Гость
13 декабря 2024, 10:58
Признал вину и в
Гость
13 декабря 2024, 12:52
А шойгу получил повышение.
Гость
13 декабря 2024, 13:24
Своих не бросаем. Своих кидаем.