перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Госдума расширила основания для включения в перечень террористов и экстремистов

12 декабря 2024, 14:34
Гость
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 14:41
За "геноцид" нужно включать в список организаторов пенсионной "реформы" и "оптимизации" медицины.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 15:06
Ну это вряд ли
Гость
12 декабря 2024, 18:09
12 декабря 2024, 15:06
Ну это вряд ли
Всему свое время!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 14:40
последнее время вооруженные силы россии дискредитируются от каждого чиха. да любой чувак с насморком тогда - злостный террорюга. перечень не опухнет?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 15:15
Старина Оруэлл очень метко сказал про время всеобщей лжи...
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 14:43
Нам нужно больше террористов и экстремистов?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 14:45
трясётся режим крах скоро.
Гость
12 декабря 2024, 18:11
Бросьте! Сейчас, как никогда, население одержимо "падучей" патриотизма! 87% - это вам не кот чихнул!
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 14:39
СТОЯТЬ! БОЯТЬСЯ!
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 15:33
Под такую гребенку замести можно всех, привет малый бизнес
Гость
12 декабря 2024, 14:48
"...убийство, умышленное причинение вреда здоровью либо угрозы им..." этож сколько депутанов можно будет сразу привлечь, никто не подскажет?
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 15:19
брошенный мимо урны окурок может вызвать пожар, а пожар уничтожить важный объект. вывод, относительно бросунов окурков, напрашивается однозначный
274570617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 21:05
Асад тоже такой закон принимал и даже химией людей травил, но его это не спасло
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 16:17
учитывая, как рьяно хотят иногда выслужиться на местах сотрудники гос органов, боюсь столько людей пострадает невинных от таких законов
Гость
12 декабря 2024, 14:57
"...всем пацакам надеть намордники и радоваться!..."
Гость
12 декабря 2024, 15:06
судя по формулировкам, это что, ко всем россиянам относится?
Гость
12 декабря 2024, 15:39
нет, только к тем, кто платит налоги..)
Гость
12 декабря 2024, 15:15
Гостей за лайки ещё не признают террористами? Фонтанка тщательно всем гостям присваивает уникальные id. Видим видим в браузере. )) Всех сдали?
Гость
12 декабря 2024, 16:00
То есть если госбюджетник критикует власть, то не только он сам террорист-экстремист, но и государство оказывается спонсором терроризма и экстремизма...
Гость
12 декабря 2024, 19:43
Есть тут люди, считающие правящий в РФ режим НЕоккупационным?
Гость
12 декабря 2024, 14:42
Не "летами", а "телами".
Гость
12 декабря 2024, 17:13
До 1 июня можно! Не втыкаем, посоны!
Гость
12 декабря 2024, 20:31
"Госдума РФ 12 декабря приняла во втором и третьем чтении законопроект о противодействии финансированию терроризма. Он также расширяет основания для включения в список террористов и экстремистов." - недостаточно громко восхищался гением геополитики. - благодарил законодателей за принятые законы - без придыхания и без улыбки на лице, или менее 5 раз в день, или не в составе группы. Предлагаем свои варианты.
Гость
12 декабря 2024, 21:13
За "фейки" и дискредитацию можно вообще половину населения планеты назначить террористами, но почему-то всё это только для граждан РФ. Может, начнут с Граждан США и Европы? Там очень многие дискредитируют, даже не маскируясь - просто составляй списки террористов и публикуй.
Гость
13 декабря 2024, 01:50
А лошать сапчяг баяцца включить в перечень
Гость