Интересно, сколько денег дедушка вольет в строительный бизнес, чтобы пузырь надувательства не лопнул, и не унес с собой еще кучу смежных отраслей? Тут уже и вопрос времени и размеров пузыря.
«А так люди приходят за ипотекой, а им говорят нет, лимит закончился. Какой лимит? Об этом знать никто не знает, а надо, чтоб знали», — заявил 5 декабря глава государства.
А так люди приходят за ипотекой, а им говорят ставку, а почему она такая огромная и кто это сделал никто не знает...🙄
Гость
12 декабря 2024, 13:56
как там Самолет, в землю еще не вошёл?
Гость
12 декабря 2024, 13:56
Это бизнес несмываемого!
Гость
12 декабря 2024, 13:54
Почти бесплатно под 0,01% ?
Гость
12 декабря 2024, 13:53
В СССР жильё давали бесплатно, при гаранте это превратилось в бизнес!
Да хватит эту мантру уже ныть... Лучше скажите, сколько лет надо было ждать очереди и сколько народу так и не дождалось. Нормальный уровень жизни должен быть с нормальными зарплатами и ипотечными ставками и не будет проблем с жильем.
Гость
12 декабря 2024, 14:24
Бесплатный сыр в мышеловке, портянка.
Гость
12 декабря 2024, 14:53
Лучше бы вторичку поддержали а не первичку... Сколько можно, пузырь раздувать??? По-сути поддерживают свои же строительные компании и банки с такой ставкой. Рехнуться можно.
Гость
12 декабря 2024, 15:47
странно слышать такое. у строителей первички есть лоббисты в органах власти и вообще в органах. например, владелец ЛСР, в свое время был сенатором вообще... а у вас - есть лоббисты?
Гость
12 декабря 2024, 14:14
а иначе не берут?
Гость
12 декабря 2024, 14:31
Как мы все знаем, с 1 декабря должники могут обменять кредит на СВО…
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
787мм 89%Минфин увеличил лимит по семейной ипотеке более чем на 2 трлн рублей