перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полиция выявила 20 мигрантов-нелегалов в ходе рейда в двух районах Петербурга

12 декабря 2024, 09:44
Гость
Гость
3 февраля 2025, 21:12
Надо привлекать к ответственности миграционную службу, там, если копнуть, никаких бульдозеров не хватит всё разгрести...
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 13:55
20??? Остальные 980 как я понимаю попрыгали через забор и вышли через заднюю дверь?
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 13:38
Они все нелегальные! Народ против навязанных нам дикарей, ещё и паспорта им раздают с вертолёта. Сюр
Гость
17 декабря 2024, 09:25
274950081, это ты дикарь.
Гость
12 декабря 2024, 12:49
А на стройках-то чего этим пришлым надо было?! ... Каждое утро слушаю "КоммерсантFM". Не хватает, не хватает... Никого не хватает, ни рабочих самых разных специальностей, ни инженеров, ни управленцев самых разных уровней. Вот сегодня сообщили, что подорожают логистические услуги: соответствующие компании резко подняли зарплаты водителям, экспедиторам, грузчикам, "чтобы удержать работников". ... Европейские нации вырождаются. Новые волны великих переселений народов неизбежны. Это горько осознавать, этого не хочется, но только никуда от этого не деться.
Гость
12 декабря 2024, 11:11
Их на 6 порядков больше.
Гость
12 декабря 2024, 10:50
В Ташкенте не будет Олимпийских игр, т. к. узбеки не построили здание даже для своих соплеменников, поленились.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 10:20
В смысле, в одной только комнате? :)
Гость
12 декабря 2024, 10:19
не смешите , нигде мигрантов не ждут, пусть едут
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 10:10
Какой ужас! Какая имитация бурной деятельности? Кстати: а чем нелегальный мигрант отличается от легального: Ответ: ничем!
Гость
12 декабря 2024, 09:56
Сколько можно трудящихся кошмарить. Дозакручивают гайки до того, что строительство в стране встанет, потому что рабочие уедут в какие-нибудь Эмираты, где вся бюрократия намного удобнее для мигрантов.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2024, 10:01
В эмиратах можно девочек 8 летних насиловать? А работая на автобусе насвай жевать килограммами? Вот то-то, никуда они не свалят от сюда. Здесь рай для них. Можно законы нарушать и халявить на работе или вообще не работать а вести преступный образ жизни.
Гость
12 декабря 2024, 10:20
12 декабря 2024, 10:01
В эмиратах можно девочек 8 летних насиловать? А работая на автобусе насвай жевать килограммами? Вот то-то, никуда они не свалят от сюда. Здесь рай для них. Можно законы нарушать и халявить на работе или вообще не работать а вести преступный образ жизни.
VKuser15335355, ты так смешно «рассуждаешь». 🤭 А на самом деле врёшь и разжигаешь. Как будто трудовые мигранты приезжают к нам за этим или как будто твои соплеменники ничего такого в России не совершают. Рай в России только для ксенофобов типа тебя. Давно пора государству вами заняться и рано или поздно маятник качнётся в противоположную сторону. 🥱
Гость
12 декабря 2024, 11:12
Гость
12 декабря 2024, 10:20
VKuser15335355, ты так смешно «рассуждаешь». 🤭 А на самом деле врёшь и разжигаешь. Как будто трудовые мигранты приезжают к нам за этим или как будто твои соплеменники ничего такого в России не совершают. Рай в России только для ксенофобов типа тебя. Давно пора государству вами заняться и рано или поздно маятник качнётся в противоположную сторону. 🥱
Опять тебе в кишлак электричество дали?
Гость
12 декабря 2024, 09:55
Надо же, ну и дела!)
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2024, 09:55
Ай яй яй какой непорядок. Открою им секрет, если прийти на любую стройку и заглянуть в жилые городки построенные из вагонов бытовок, то там можно найти тоже самое и побольше. А так это показуха, пришли на пару строек, сейчас пожурят их и отпустят обратно.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 09:51
20 тысяч это цифра ближе к правде. Не скромничайте.
Гость