Все эти сборища - ни о чём, право силы - единственная работающая сейчас доктрина, да и не только сейчас. Когда страна получив удар по своей территории и потеряв 300 человек наносит ответный удар и уничтожает 20000 врага, вопрос агрессии закрывается автоматически(Привет Даманскому, ныне уже не нашему, ещё один привет путину),а мировое сообщество просто рассматривает цветочки, а вот когда страна влезает в многотысячную мясорубку, то мировое сообществу старательно крутит ручку мясорубкив одной надежде, что бы их платье туда не затянуло...
право силы только у дикаря с дубиной бывает .который прет напролом через тайгу и горы . леса и болота не зная ни в чем преграды . А нормальные люди решают вопросы цивилизованно . уважая мнение друг друга .
я думаю, на этом "сборище" как раз и указали зарвавшемуся "коллеге", что на его угрозы нанести один удар всегда найдется как минимум 4 ответных удара. так что, как раз и реализовано право сильного в данном случае.
я думаю, на этом "сборище" как раз и указали зарвавшемуся "коллеге", что на его угрозы нанести один удар всегда найдется как минимум 4 ответных удара. так что, как раз и реализовано право сильного в данном случае.
Мечта и хотелка. Ответный удар на то и ответный, а если удар по неядерной стране, то выразят сожаление и погрустят чуток.
неужели димона заткнут теперь? а этих из телевизора, которые предлагают ударить периодически то по Банковой, то по Вашингтону, то по Великобритании, над Сибирью? они тоже присмиреют?
Гость
12 декабря 2024, 06:26
Вообще удивительно, жизнь человечества зависит от горстки людей, которые не могут между собой договориться, в то время как остальному человечеству достаточно имееть работу, дом, прокормить семью и быть с семьёй вместе.
Гость
12 декабря 2024, 00:47
Судя по составу, державы там дружно песочили Россию
Гость
12 декабря 2024, 01:02
Самая безответственная доктрина у США суть который, если считаю ситуацию для себя угрожающей - могу и буду атаковать ядеркой.. Это не в ответ, не если терплю поражение, и не случае обнаружения явной угрозы, не в случае коллективного нападения. Песочат обычно там США, причем даже союзники. Они единственная страна которая применила ядерку, при том что Япония явно проигрывала.
Самая безответственная доктрина у США суть который, если считаю ситуацию для себя угрожающей - могу и буду атаковать ядеркой.. Это не в ответ, не если терплю поражение, и не случае обнаружения явной угрозы, не в случае коллективного нападения. Песочат обычно там США, причем даже союзники. Они единственная страна которая применила ядерку, при том что Япония явно проигрывала.
> Япония явно проигрывала
Хирохито считал что вооружённые силы должны одержать где-либо существенную победу, чтобы усилить позиции страны на переговорах. Выпросил ядерку.
Гость
12 декабря 2024, 08:08
вот такая не стабильная жизнь на земле: зависит от кучки правящей верхушки
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте