перейти к публикации
32 комментария к публикации

Китай провел в Дубае встречу «пятерки» ядерных держав

12 декабря 2024, 00:36
Гость
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 00:39
Товарищ Си нервничает?
Гость
12 декабря 2024, 00:44
Товарищ Си уже может себе позволить не нервничать, запаса ядерки Китая хватает на одно уничтожение потенциальных противников с их союзниками.
Гость
12 декабря 2024, 00:45
Гость
12 декабря 2024, 00:44
Товарищ Си уже может себе позволить не нервничать, запаса ядерки Китая хватает на одно уничтожение потенциальных противников с их союзниками.
И кому Китай тогда будет свое барахло продавать?
Гость
12 декабря 2024, 00:52
Гость
12 декабря 2024, 00:45
И кому Китай тогда будет свое барахло продавать?
Внезапно деньги появятся у закредитованных западом Южной Америки и Африке - обслуживать долги не придется.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 01:42
Все эти сборища - ни о чём, право силы - единственная работающая сейчас доктрина, да и не только сейчас. Когда страна получив удар по своей территории и потеряв 300 человек наносит ответный удар и уничтожает 20000 врага, вопрос агрессии закрывается автоматически(Привет Даманскому, ныне уже не нашему, ещё один привет путину),а мировое сообщество просто рассматривает цветочки, а вот когда страна влезает в многотысячную мясорубку, то мировое сообществу старательно крутит ручку мясорубкив одной надежде, что бы их платье туда не затянуло...
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 07:55
право силы только у дикаря с дубиной бывает .который прет напролом через тайгу и горы . леса и болота не зная ни в чем преграды . А нормальные люди решают вопросы цивилизованно . уважая мнение друг друга .
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 08:22
я думаю, на этом "сборище" как раз и указали зарвавшемуся "коллеге", что на его угрозы нанести один удар всегда найдется как минимум 4 ответных удара. так что, как раз и реализовано право сильного в данном случае.
Гость
12 декабря 2024, 09:19
12 декабря 2024, 08:22
я думаю, на этом "сборище" как раз и указали зарвавшемуся "коллеге", что на его угрозы нанести один удар всегда найдется как минимум 4 ответных удара. так что, как раз и реализовано право сильного в данном случае.
Мечта и хотелка. Ответный удар на то и ответный, а если удар по неядерной стране, то выразят сожаление и погрустят чуток.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 08:26
неужели димона заткнут теперь? а этих из телевизора, которые предлагают ударить периодически то по Банковой, то по Вашингтону, то по Великобритании, над Сибирью? они тоже присмиреют?
Гость
12 декабря 2024, 06:26
Вообще удивительно, жизнь человечества зависит от горстки людей, которые не могут между собой договориться, в то время как остальному человечеству достаточно имееть работу, дом, прокормить семью и быть с семьёй вместе.
Гость
12 декабря 2024, 00:47
Судя по составу, державы там дружно песочили Россию
Гость
12 декабря 2024, 01:02
Самая безответственная доктрина у США суть который, если считаю ситуацию для себя угрожающей - могу и буду атаковать ядеркой.. Это не в ответ, не если терплю поражение, и не случае обнаружения явной угрозы, не в случае коллективного нападения. Песочат обычно там США, причем даже союзники. Они единственная страна которая применила ядерку, при том что Япония явно проигрывала.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2024, 01:06
примерно как ты попивал каву в Ялте летом)
Гость
12 декабря 2024, 01:12
Гость
12 декабря 2024, 01:02
Самая безответственная доктрина у США суть который, если считаю ситуацию для себя угрожающей - могу и буду атаковать ядеркой.. Это не в ответ, не если терплю поражение, и не случае обнаружения явной угрозы, не в случае коллективного нападения. Песочат обычно там США, причем даже союзники. Они единственная страна которая применила ядерку, при том что Япония явно проигрывала.
> Япония явно проигрывала Хирохито считал что вооружённые силы должны одержать где-либо существенную победу, чтобы усилить позиции страны на переговорах. Выпросил ядерку.
Гость
12 декабря 2024, 08:08
вот такая не стабильная жизнь на земле: зависит от кучки правящей верхушки
dacha.camera1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 08:04
китайски драков сожалет младший брат тощий мангуст провал операции
Гость
12 декабря 2024, 08:48
Не Россия провела, а Китай!!!Как же вырос авторитет страны , за последние 25 лет.
Гость
12 декабря 2024, 10:09
Если бы у России было 1,5 миллиарда граждан то и у неё авторитет поднялся бы, но свой путь в....
Гость
12 декабря 2024, 11:20
Страна-председатель встреч - меняется, сейчас очередь Китая. Потом будет Британия.
0day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 01:47
А разве "пятёрка"?
Гость
12 декабря 2024, 05:58
Парня в зеленом свитшоте, трущегостены в фойе здания замечено не было.
Гость
12 декабря 2024, 06:54
завидуй молча, девочка
Гость
12 декабря 2024, 07:59
за колонной на четвереньках хавался, чтобы не обнаружили.
Гость
12 декабря 2024, 08:32
Гость
12 декабря 2024, 06:54
завидуй молча, девочка
Решил парня своего защитить, кавалер?)
Гость
12 декабря 2024, 08:24
Кто конкретно там понтовался от ядерных держав?
Гость
12 декабря 2024, 08:39
всем ₽zды, остальным ₽zды
Гость
12 декабря 2024, 11:52
то-то заткнулись про доктрины и перестали бряцать
Гость