перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Германия готова выделить Сирии 8 млн евро на гуманитарную помощь

11 декабря 2024, 21:54
Гость
Гость
13 декабря 2024, 06:21
Про мифическое химическое оружие сказал это ленаана, а про права лгбт ни слова.
Гость
12 декабря 2024, 07:56
"Продайте мне этот стул. Я Вам заплачу.... 3 рубля" (с)
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 06:39
6 миллионов? Копейки в сравнении с финансированием страны 404...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2024, 23:25
Что за химическое оружие, там похоже кроме портретов Асада и кое какого российско-советского вооружения нет ничего, Асад кайфовал и пытался продвигать культ своей персоны, развитием страны и благосостоянием народа он не заморачивался!
Гость
11 декабря 2024, 23:12
Не многовато требований за жалкие 8 миллионов? Или там 2-3 нуля потерялись?
Гость
11 декабря 2024, 22:45
Серебренников, Улицкая, Гозман, семья Горбачева и др. гусские не поедут в Сирию
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 22:41
Вакханалия в Сирии прошлась и по могиле Хафеза Асада. Гроб с его телом в мавзолее города Кардаха был сожжен толпой. При всей дикости этого мероприятия оно, видимо, неизбежно, так как от обожания до лютой ненависти, как известно, расстояние очень небольшое. Ну, а любить семью Асадов сегодня в Сирии мало кто готов.
Гость
11 декабря 2024, 23:41
Это пока! Потом раем покажется это время!
Гость
12 декабря 2024, 00:13
Либерал оправдывает дикость толпы... как типично для либералов...
VKuser6922942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 22:36
Она слишшшко. Много требу! Зо 8 то млн евро. Делл пахнет 10ками миллиардов и "права женщин" через 50 лет
Гость
11 декабря 2024, 22:23
Можно мигрантов в Украину отправить...причем бесплатно.
Гость
11 декабря 2024, 22:22
а вы по прежнему уверены что все украинцы в чехии а не в сирии.
Гость
11 декабря 2024, 22:21
считаем по слогам 8 милионов евро а есть ли в сирии 8 милионов народу и кто считать умел народы эти
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 00:05
Там сейчас около 15 млн жителей. По 50 евроцентов на сирийца получится.
Гость
11 декабря 2024, 22:20
а нужны они им в сирии эти евро если их из сирии за эти евро и не впускают и не выпускают а обменные курсы они и у них обманные
Гость
11 декабря 2024, 22:16
В Чехии хотели отправить украинцев на родину и платить им за возращение. Желающих не нашлось.
Гость
12 декабря 2024, 04:11
а русские?
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 22:14
Меркель замутила с эмигрантами.Подруга нашего друга.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 22:13
Ну и напрасно... Сирийцы, в отличие от других ближневосточных наций, высокообразованные и ближе всего к европейцам по внешнему виду и уровню культуры... в основном, приятные люди... приходилось часто встречать...
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 22:23
Игорь Протасов, это европейцы уже в основном ближе к сирийцам по внешнему виду.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2024, 22:41
Интересно. Надо про них почитать, лучше пару их фильмов посмотреть. Как то наткнулся на иранскую драму (фильм, не сериал), удивился качественному сценарию и исполнению. Типа нашего "Левиафана".
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 00:04
11 декабря 2024, 22:41
Интересно. Надо про них почитать, лучше пару их фильмов посмотреть. Как то наткнулся на иранскую драму (фильм, не сериал), удивился качественному сценарию и исполнению. Типа нашего "Левиафана".
Наш сериал "Русская жена" посмотрите. Как раз про Сирию. Там хорошо показаны обычаи и ценности бородатых.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2024, 22:07
Хитрые эти немцы.. Выдвигают какие дикие требования "обеспечение мирной передачи власти гражданскому правительству, налаживание внутрисирийского диалога, уважение прав женщин, а также этнических и религиозных меньшинств, проведение юридического расследования преступлений. Явно им сирийские пашни приглянулись.
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 22:05
только мигранты не поедут в сирию
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 22:04
правильно, верните их взад. Пусть беженцы сами стоят счастливую жизнь у себя на родине. Наймутся в Эрмитаж на восстановление Пальмиры.
Гость
11 декабря 2024, 21:56
Мигранты готовы остаться и приедут еще новые.
Гость