перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полиция проверяла документы у бездомного и узнала в нем миллиардера

10 декабря 2024, 15:35
Гость
Гость
11 декабря 2024, 23:09
Непонятно как то написали, какое-то ОПГ используя средства видео фиксации купленные на деньги налогоплательщиков, задержали участника бывшего конкурирующего ОПГ, у которого не хватает силового ресурса, так что ли, я что-то не понимаю?
Гость
10 декабря 2024, 20:39
Надо наоборот, в Рублевском миллиардере, полиция узнала будущего участника и бездомного..
Гость
11 декабря 2024, 23:06
👌🤭😆💰🏦☃️🎄 С вопросами к нему обращаться : ёлочка вам нравится?
282064943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2024, 18:24
Да здравствует наше МВД.
Гость
10 декабря 2024, 17:05
Следивший за шефом охранник неброский Своим позвонил и сказал: "Все в порядке. Сегодня доехал лишь до "Третьяковской". А в прошлый-то раз аж до "Теплого стана"! (с) Шаов
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 16:46
Зиц-председатель Фунт, какой-то..
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 16:46
Будем надеяться, что его таки достанут обманутые вкладчики...
282905815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 16:36
бездомный миллиардер-как это мило)
Гость
10 декабря 2024, 23:12
все оформлено на третьи лица. этож обычная практика
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 16:18
Хм... Подозрителтно похоже на готовый синопсис для нового фильма Спилберга!
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 16:04
Таким только и быть церковными старостами.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2024, 15:59
бездомный, но в Москве в отпуске... через СВО индульгенцию зарабатывает... видимо не совсем обеднел, поделился с отцами-командирами...
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 15:57
Жизнь -вещь полосатая
Гость
10 декабря 2024, 15:55
Напоминает великолепная комедия с Мэлом Бруксом Life stinks 1991 года. Там подобный залихватский сюжет. А на самом деле денежки припрятаны. Надо самое главное стать "чистым" в глазах Фемиды. А дальше можно не привлекая внимания и с заработанными мильярдами ехать куда хочешь. Сменить фио, судимости погасят и дальше спокойно пенсионерсивовать где-нибудь на адриатическом побережье. Не зря же человек так старается, бомжует.
Гость
10 декабря 2024, 16:26
Мел брукс того года выпуска вылитый обезусенный гуьернатор один
Garik.Maremanov.1-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 15:52
Сейчас уже очень сложно понять, кто на зоне сидит, а кто воюет. Такое впечатление, что они постоянно меняются местами между собой.
Гость
10 декабря 2024, 22:25
Вы смешной. Какое он там воюет, с его деньгами то. Прямо в мясом штурме он участвует, если только в пятизвездночной гостинице вместе с генерала и и то там кто больше мяса съест.
Гость
10 декабря 2024, 15:48
Интересно, такие как он действительно служат на передовой или покупают место в обозе?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 15:54
)))
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 16:03
Риторический вопрос? В основном они туда и не приезжают. Даже в обоз. Там опасно:))
Гость
10 декабря 2024, 15:47
Для всех - в отпуске, но вот бал ли он там вообще - большой вопрос.
Гость
10 декабря 2024, 15:46
Поднимите руки кто еще хочет стать успешным.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2024, 15:45
Прям рождественская история, матерый вор-миллиардер гуляет по Москве, в кармане справочка от МО, а может купил он эту справочку, с легкостью провернул небольшую коррупционную схемку? Да нет, надумано все это, у него и дома своего нет, погуляет по городу, шаверму на вокзале покушает, там и заночует, а потом на фронт!
Гость
10 декабря 2024, 15:45
В одно время пересолил, пользуясь продукцией компании и жизнь пошла по .....
Гость
10 декабря 2024, 15:45
Да, ну и каша у вас в голове...
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 15:45
...Пирамида работала в основном с пенсионерами. Их активно уговаривали вложить деньги в строительство завода по производству каменной соли на Белбажском месторождении в Нижегородской области. Деньги собрали, но завод, конечно, не построили — по разным оценкам, «Соль Руси» могли собрать от сотен миллионов до нескольких миллиардов рублей. На Чикалина было возбуждено несколько уголовных дел. За одно из них в марте 2021 года мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы. Сам Чикалин вину свою тогда не признал и говорил, что сам стал жертвой преступления. Судя по всему, Чикалин мог выйти раньше срока, подписав контракт и отправившись на СВО. В марте на него возбудили новое дело за мошенничество.
Гость
10 декабря 2024, 15:43
Отжали миллиарды!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 15:53
In process ...
282222362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 15:42
Не понял, если он не скрывается и является участником СВО, законно находится в отпуске и документы у него, как у находящегося в отпуске участника, должны быть в порядке, то зачем опознавать по базе лиц и задерживать? Или он "беглый" и не вернулся вовремя в часть, скрывался? Как-то мало информации.
Гость
10 декабря 2024, 15:50
Скорее всего базы не синхронизированны. Да и из розыска его в любом случае не уберут. Тем более денежки все любят, а они у него есть. Бездомный где живёт? В 5 звездочной гостинице?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 15:53
Все должны заработать копеечку. Время такое.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 16:05
В марте новое дело возбудили с его участием, найти не смогли, вот он в базу розыска и попал.
Гость