перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Грузовик устроил массовое ДТП на КАД, не заметив легковой автомобиль

10 декабря 2024, 14:26
Гость
10 декабря 2024, 14:43
У нас в части говорили " Солдат за рулем - потенциальная угроза окружающим". Так и случилось
Гость
10 декабря 2024, 14:41
"Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади, военного шофёра берегись со всех сторон". (Цитата из русского шансона)
Гость
10 декабря 2024, 14:59
👍
Гость
10 декабря 2024, 15:11
у нас граждане Чехословакии говорили посмотри ка ты направо нет ли русского УРАЛа
Гость
10 декабря 2024, 14:37
Для таких случаев в правой двери внизу делают окно. А в современных автомобилях, которые в России не производят уже давно есть функция контроля слепых зон. Ну а водителю легковышки будет урок, не щемиться рядом с грузовиком.
Гость
10 декабря 2024, 14:41
Зато в крайней левой собрался паровозик.
Гость
10 декабря 2024, 14:43
а он и не щемился, он спокойно ехал в своей полосе, впереди камаза.
Гость
10 декабря 2024, 14:50
Гость
10 декабря 2024, 14:43
а он и не щемился, он спокойно ехал в своей полосе, впереди камаза.
Не впереди, а параллельно справа.
Гость
10 декабря 2024, 14:32
Лучше ехать в крайнем левом ряду и быстро. Так безопаснее. Большегрузам дальше 2 ряда езда запрещена. А когда едешь в крайнем левом нужно смотреть в основном вперед и вправо.
Гость
10 декабря 2024, 14:42
спасибо за подсказку! позвольте уточнить а назад смотреть нужно? или только строго вперед и вправо?
Гость
10 декабря 2024, 14:50
Гость
10 декабря 2024, 14:42
спасибо за подсказку! позвольте уточнить а назад смотреть нужно? или только строго вперед и вправо?
раньше нужно было еще и влево смотреть, но сейчас по встречке отучили обгонять. Поэтому ехать быстро ,смотреть вперед. Если очень быстро, то и вправо необязательно.
Гость
10 декабря 2024, 15:16
Гость
10 декабря 2024, 14:50
раньше нужно было еще и влево смотреть, но сейчас по встречке отучили обгонять. Поэтому ехать быстро ,смотреть вперед. Если очень быстро, то и вправо необязательно.
бхыгыгы а если ну прям совсем очень быстро, то можно и глаза завязать:)
Гость
10 декабря 2024, 14:40
ну с лаптежником все понятно, за дорогой не следил. А с водителем легковой, что? Рулем работает как штурвалом корабля! Мастер. И очень меня всегда умиляют Дунканы Маклауды в соседних рядах, реакции - 0! Ни приготовится, ни снизить скорость, руль прямо, зрение строго бинокулярное, педаль газа вкл! Все, успех обеспечен.
Гость
10 декабря 2024, 14:58
Кто лаптежник?
Гость
10 декабря 2024, 15:22
Гость
10 декабря 2024, 14:58
Кто лаптежник?
есть варианты?:)
10 декабря 2024, 15:59
девочка скорее всего, глаза закрыла и визжать. Полета через все полосы точно можно было избежать
10 декабря 2024, 16:14
Вопрос - а что в среднем ряду делал грузовичок?
Гость
10 декабря 2024, 20:36
задайте этот вопрос своему окулисту. и пока не зададите и не получите ответ, за руль не садитесь, я вас отстраняю:)))
12 декабря 2024, 11:10
водитель легковушки пьяный что ли ? что это за пируэты через несколько полос после касания ? или проснулся только после удара о последний отбойник? права купил? хорошо, никого не убил в результате своих телодвижений
Гость
10 декабря 2024, 16:42
Ничего страшного - грузовик всего лишь помог водятлу легковухи преодолеть чувство стеснительности и неуверенности на дороге и помог ему побыстрее перестроиться в левый ряд .
Гость
10 декабря 2024, 19:32
Я считаю, что вина полностью лежит на водителе легкового автомобиля и он обязан возместить грузовику причинённый материальный ущерб.
10 декабря 2024, 19:51
Какой пункт ПДД нарушил водитель легкового автомобиля?
Гость
10 декабря 2024, 20:38
10 декабря 2024, 19:51
Какой пункт ПДД нарушил водитель легкового автомобиля?
сдается мне, это был сарказм.
Гость
10 декабря 2024, 18:02
Нет спасения от дураков!
Гость
10 декабря 2024, 20:52
Шутка про хоккей неуместна
Гость
10 декабря 2024, 14:42
Никакая там не слепая зона. У него зеркала на что? Водятел в телефоне залип.
10 декабря 2024, 15:03
Гость, пешеход?)
10 декабря 2024, 19:04
10 декабря 2024, 15:03
Гость, пешеход?)
факт
Гость
10 декабря 2024, 15:38
Водила пьян и ехал змейкой
Гость