Нет конечно! Ну и что ,что мировые компании ушли из страны. Ну и что, что сами то делать ничего не могем... Ну и что что санкций, как блох на барбоске... Ну и что что процентная ставка а с ней и цены летят в небеса... Хаос чтоль? Надежа жи на месте, чего еще надо?🤗
Какой там хаос, всё по плану. Ставка планово повышается каждый месяц, число погибших планово увеличивается, олигархи планово богатеют. Ну, и далее...
Гость
9 декабря 2024, 16:27
.....все живут хорошо и счастливо в квартирах по 100 кв/м, средняя зарплата 2700 долларов, создано 25 млн рабочих мест, догнали и обогнали Португалию, сплотил Россию, обеспечил ее суверенитет и целостность, политика страны стала социально ориентированной, а патриотизм — ключевой ценностью....
Гость
9 декабря 2024, 17:16
Поезжайте уже в Германию, живите там счастливо в квартире 100 кв метров.,. А мы тут как-нибудь без вас в своих халупах без унитазов и стиральных машин. А, вот, обратно в 90-е не хочу.
Гость
9 декабря 2024, 17:34
Гость
9 декабря 2024, 17:16
Поезжайте уже в Германию, живите там счастливо в квартире 100 кв метров.,. А мы тут как-нибудь без вас в своих халупах без унитазов и стиральных машин. А, вот, обратно в 90-е не хочу.
А другой альтернативы, кроме как в 90-е не представляете?
Президент Путин В.В. вывел Россию из хаоса, который устроил Начальник Главного КОНТРОЛЬНОГО Управления Администрации Президента с марта 1997 года, НЕ ПроКОНТРОЛИРОВАВ эмиссию ГКО и ОФЗ, с КОНТРОЛЕМ выполнения этих обязательств государства, Путин В.В., устроив ДЕФОЛТ -1988.
Зашибись позиция - сам загнал, сам вывел. Правда обесценив рубль за это время с 57,277 рубля за грамм чистого золота, на 30.12.1997 года, до 9303.76 рублей за грамм чистого золота путинками на 29.11.2024.. Это нормально, люди зарабатывали, и тут бац, их заработанное в 162,4 раза обесценить? Ну прям на старость люди себе отложили обесцененными рублями Путина. Ну прямо геостратег и молодец, так произдеваться над народом.
Пионерка и комсомолка, физикохимик знает об экономике, об экономическом процветании все)
Гость
9 декабря 2024, 20:23
Эту гдровскую комсомолку по хорошему судить надо, за то что поставила Германию в зависимость от России
Гость
9 декабря 2024, 22:08
Россиянам живётся прекрасно. Если б не пытались извне ухудшить нашу жизнь и превратить всячески в банановую республику. И у нас своё бы баварское было, а не помойное пиво и хорошо, что сейчас такого влияния нет. Всё наладится. И уж тем более взгляд Меркель мягко говоря поверхностный. Спросила бы Карин Кнайсль по дружески и всё бы узнала, как на самом деле дела обстоят.
Гость
9 декабря 2024, 15:31
Путин заслуживает отдельного обсуждения, но явно не от Меркель. Её Гитлер роднее.
Свою мерзкую роль она сыграла. И, вероятно, облажалась.
Её Гитлер роднее.
"И Путин с самого начала сказал невероятную фразу, что худшим событием ХХ века для него был распад Советского Союза. Откровенно говоря, я думала, что худшим событием ХХ века был нацизм и национал-социализм»"
Переживает за русский народ старушка...) Как то вот сразу верится в ее искренность..!))
Гость
9 декабря 2024, 15:32
О как. Оказывается Путин в целях не ошибается. Методика хромает. Спасибо товарищ Меркель. Вот от кого не ожидал.
Гость
9 декабря 2024, 16:31
как раз от нее то - ожидаемо. считай, из одной службы
Гость
9 декабря 2024, 16:26
Ну этой старушке из их германий лучше видать, вестимо, но нам их дурно пахнущих демократий больше точно не нужно. Сами как-нибудь без бесноватых.
Гость
9 декабря 2024, 18:25
нам- это лахтоногим?
Гость
9 декабря 2024, 15:58
ну что немец хочет нам сказать очередной чаадаев очередная карета очередная психушка да это и не ракета вовсе да это и не для чаадаев не для чернышевских и что им бедным теперь делать а уж про гриба их и деда о том и в иране не узнаем ведь ирана на карте тогда писали что это персия или страна перстня или страна где загадочные офощи фрукты персики
Гость
9 декабря 2024, 15:47
Злобных троллей много. Только ума у них мало!
Гость
9 декабря 2024, 16:00
и давненько немец не крутил нам фильма по рабыню Изауру которая вроде как из Абвера
Гость
9 декабря 2024, 17:17
Что-то Меркель возбудилась в последнее время, сидела себе на пенсии, и вдруг изо всех дыр полезла. Видимо, пенсии маловато, что-то там с социалкой в Германии случилось?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев