перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Около Финляндии задержали замерзшего нарушителя границы

7 декабря 2024, 12:48
Гость
Гость
8 декабря 2024, 09:32
Повезло, что Финляндия минировать свои территории вдоль границы еще не начинала.
Гость, не каменный.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 19:42
так он где замерз?
Гость
7 декабря 2024, 19:39
Не смазал уключину маслом? 🤔
Гость
7 декабря 2024, 18:52
Как он не окочурился за три дня в такую погоду? Некоторым и 10-15 часов хватает.
Гость
7 декабря 2024, 18:34
Северный европейский тупик. Новости.
Гость
7 декабря 2024, 18:12
Наверное, от еврогеев спасался - домогались к бедолаге противные...
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2024, 22:58
Видимо эти еврогеи его до самой границы гнали.... а он ушёл от них, молодец, как Чапай.
Гость
7 декабря 2024, 18:03
в Университет шёл с обозом
Гость
7 декабря 2024, 17:03
Второй раз об одном и том же. И даже ровно с той же информацией.
Гость
7 декабря 2024, 20:03
просто фонтанка провоцирует читателей, чтобы россияне ностальгировали по финляндии и тем самым давили на своё правительство. чтобы российская власть с правительством начали унижаться, преклоняться перед финнами, упрашивая их открыть границы. хотя открытие границ самим финнам в первую очередь нужно, чтобы сохранить экономику хотя бы восточных приграничных своих территорий за счёт транзита туристов и шопинга россиян за форелью с маслом и мыломоющими средствами для быта. тем более лыжные курорты зимой будут простаивать. ведь там уже выставлены целые деревни на продажу, которые приносят огромные убытки за их содержания.
Василий Блохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 16:26
Трех дней в России было достаточно.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 15:30
Волшебный запах спирта, водка, она такая.... манит и зовёт.😉
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 15:27
Был бухой праздновал день независисмости. Пошел не в ту стороны
Гость
7 декабря 2024, 15:11
Свернул не на ту тропинку?
Гость
7 декабря 2024, 15:26
Просто не в те двери как Киркоров зашёл. Хорошо ещё наши успели ему мед.помощь оказать. А то потом бы финны заявили, мол их земляка заморили на холоде.
Гость
7 декабря 2024, 16:40
Гость
7 декабря 2024, 15:26
Просто не в те двери как Киркоров зашёл. Хорошо ещё наши успели ему мед.помощь оказать. А то потом бы финны заявили, мол их земляка заморили на холоде.
Они могут и такую провокацию провернуть - с них станется!
Гость
7 декабря 2024, 16:40
Гость
7 декабря 2024, 15:26
Просто не в те двери как Киркоров зашёл. Хорошо ещё наши успели ему мед.помощь оказать. А то потом бы финны заявили, мол их земляка заморили на холоде.
Да, не ту "калитку" в заборе открыл!
Гость
7 декабря 2024, 15:06
Погранцы вообще службу перестали тащить, не удивлюсь что и собак уже всех того....
Гость
7 декабря 2024, 16:39
Дык от них и собаки ихНИЕ, к нам бегут и лоси и люди! И мы всех кормим, лечим!
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 14:40
Мигрант-махамут откликнулся на зов дедова дуроскопа
Гость
7 декабря 2024, 14:17
Ремэйк "За спичками". Или за пузырём?..
279976586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 15:56
переодетый Йелопукки
Гость
7 декабря 2024, 16:37
7 декабря 2024, 15:56
переодетый Йелопукки
Вот именно! Йо-хо-хо!
Гость
7 декабря 2024, 13:55
Дежа вю? Вроде вчера уже сообщали. Или это такой манёвр напоминание о Финляндии? Так эта НАТОвская страна россиянам уже неинтересна.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2024, 20:32
Представляю какие толпы на границе бы собрались, разреши туда въезд нашим гражданам. .... к вопросу о неинтересна.
Гость
7 декабря 2024, 13:19
Кто-то из велосипедистов не нашел рая в саду
Гость