перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге утверждено введение туристического налога с 2025 года

27 ноября 2024, 11:09
Гость
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 12:56
Хм. А поездка на работу тоже приравнивается к туристической поездке? То есть, к подорожанию проезда еще и налог сверху?
Гость
27 ноября 2024, 11:13
Расти налог большой 🥱
Гость
27 ноября 2024, 16:48
Интересно, взимание платы за посещения другого региона, является неким аналогом крепостного права?
282871977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 11:29
не понимаю, вот я житель СПб, прописан в СПб, но мне нужно снять номер, я тоже буду платить этот туристический налог?, хоть я и не турист вовсе
Гость
27 ноября 2024, 11:37
Сиди дома зачем тебе номер?🥱
Гость
27 ноября 2024, 12:48
Безусловно. Турист регионального значения. Вы же в своем регионе путешествуете, верно?
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 11:41
Нет
Гость