перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Петербурге построят дублер Приморского шоссе и развязку к Горской

27 ноября 2024, 01:15
Гость
Гость
27 ноября 2024, 19:50
Дорога нужна
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 11:06
*Гость* Они только во вредительном падеже умеют. Терпилы-холопы любую лапшу схавают
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 10:50
А что скорее всего, в связи с информацией о переезде ещё других компаний газпрома-они решили себе расчистить кусок, построить там жильё для многочисленных сотрудников и теперь им нужна развязка и отдельная дорога. И Лахту они тоже скорее всего расчистят. Так что деньги которые платит Газпром пойдут на нужды самого Газпрома, что для них логично. Все довольно просто, если немного подумать. А город лишился промышленности и малых и средних промпредприятий. Соответственно, результаты отдаленные весьма плачевны будут. И никаких "курортов" там естественное предполагается. Это очередная фикция.
Гость
27 ноября 2024, 10:36
Модет быть, все же по-русски написать "дублерА" - вродительном падеже? Слово "дублер" склоняется.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 10:33
Опять пробки.
Гость
27 ноября 2024, 10:31
и снова хотелки газмяса за счёт города
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 10:22
Загадим все! За счет города, то бишь горожан! Метро и центр города - вот основные цели! Центр туризма совсем на другом берегу! Петергоф, Ломоносов, Гатчина, Пушкин, Павловск - это центры туризма!
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 10:10
Какие яхтенные ваши спорты? В рамках существующей инфраструктуры выкинули яхтсменов и цены космические. Не навели порядок на Петровской косе-там жилья не должно было быть вообще. И катера/яхты, стоящие на самой косе-дешевле 1.6 миллиона евро там нет посудин, увы. Это лакшури. Ни про какой яхтинг для нормальных людей речи и быть не может. И что касается Горской это тоже самое. Выкинули людей с гребного канала, отовсюду. Таких цен на стоянки и ценообразования нет в Амстердаме даже. И дублер этот нужен именно для этих новостроек, чтоб они в очереди не толкались. Остальным он вообще не требуется. Опять же получается, что за счёт бюджета реализуется обеспечение застройки. По идее, вся инфраструктура должна входить в стоимость жилья, а не из бюджета делаться. Такую же развязку в Ленинское делали-она нужна только чиновникам на работу ездить и с работы-всем другим-нет. Это очередной обман.
Гость
27 ноября 2024, 12:14
прежде чем писать о ценах на "яхты", на Авито цены посмотрите. Парусная деревянная яхта производства СССР 80-х годов стоит чисто символических денег, но вот чтобы содержать её - нужно очень много средств вложить, в том числе и для оплаты стоянки. Пластиковая лодка из Швеции длиной 10м стоит как обычное авто -3-5млн.р. Есть и за 1.5млн для бедных
NoName chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2024, 10:07
Экономика страны летит в... Какие кластеры? Какие туристы? Скоро последний огурец без соли доедать будем)
Гость
27 ноября 2024, 11:42
жалуйся маме
NoName chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2024, 22:40
Гость
27 ноября 2024, 11:42
жалуйся маме
Твоей?
Гость
27 ноября 2024, 09:49
"дублером Приморского шоссе" при желании и ЗСД можно назвать, и Выб.шоссе тоже - один фиг и так, и так в Выборг можно приехать
282313316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 09:44
Прощай, Курортный район. Прощайте, залив, лес, болота, растения ,животные, насекомые .. Один асфальт, бетон и машины, машины, машины. Страна у нас маленькая... жить людям негде, вот и строят дома и дороги на крошечных участках земли, засыпают песком залив, впихивают людей в каморки 25 кв.м. в небоскребах...
Гость
27 ноября 2024, 11:41
прощай номерной , тебя в асфальт скоро закатают
266191767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 09:33
А московское шоссе не хотят расширить на 1-2 полосы от када до ленсоветовского? федеральная трасса называется.
Гость
27 ноября 2024, 10:18
Гaзпрёмы там не живут. Поэтому не хотят расширить.
Гость
27 ноября 2024, 09:25
Давай метро в Зеленогорск! И аэропорт !
Гость
27 ноября 2024, 08:53
Транспортным планированием занимаются биглавы и рубены. Дно дна. Результаты соответствующие.
Гостье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 08:12
Вот когда построят, тогда и посмотрим.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 08:10
Россия обезлюдивает, агломерации расширяются.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 08:03
Воистину, кого Господь хочет наказать, того лишает разума. Сейчас массово развалится исторический центр, и на что поедут смотреть туристы? На небоскреб? Какой кластер, какие яхты, аллё
Гость
27 ноября 2024, 09:26
Яхты? Вам не понять.
Гость
27 ноября 2024, 09:46
Уже едут смотреть на самое высокое здание Европы, причем со всего мира
Гость
27 ноября 2024, 08:03
и кластер сюда прилепили, изначально и развязка и дорога к кад были нарисованы для нового квартала Лисино на бывшем аэродроме, строительство дорог повесили на застройщика, видимо не потянул
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 07:45
опять платная?
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2024, 08:07
Конечно!
Гость
27 ноября 2024, 06:44
То есть туристы поедут смотреть на стоянку яхт уборщиц Газпрома? Сильная мысль!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 07:14
Гость, остроумно
Гость
27 ноября 2024, 05:46
Газьпрем скоро сам банкротом станет, так что никакого дублера не появится.
Гость
27 ноября 2024, 11:40
влажные мечты твоего заднего прохода?
Гость
27 ноября 2024, 05:15
В городе, где разваливается на глазах историческое наследие, то что реально привлекает туристов, будут на болотаз кластер создаввть. Смеялся😄
Гость
27 ноября 2024, 09:45
На каких болотах? Вообще-то на Балтийском море
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 04:13
какие туристы... какой кластер... рукалицо
276072734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 03:23
Правильно, Шушары c одним выездом стоит в пробках, Кудрово полтора выезда из Кудрово. Но вот к Горской провести дубликат Приморского шоссе - это первостепенная задача. А все потому, что там живут все чиновники. И Газпром там строится.
Гость
27 ноября 2024, 06:15
О кудрятнике то что беспокоиться?Это другой регион вообще.
Гость
27 ноября 2024, 06:42
Ничего, зато можно будет быстро до них доехать. Не убегут
Гость
27 ноября 2024, 08:01
Непонятно возмущение холопов. 16-й век - на дворе, пардон - в голове, сами знаете - у кого, вот по его заповедям и будем жить. Скрепно.
Гость
27 ноября 2024, 02:17
В СПБ всё строится только для газпромчегов: М-49, М-32, ЗСД, аэропорт Левашово, съезд с КАД к аэропорту, новые станции метро в Приморском районе, выезд от Смольного на КАД.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 07:13
Гость, да какие там новые станции метро. Одну кое-как открыли к ЧМ, уж шесть с лишним лет назад дело было...
Klaustrofobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 01:57
Сбеглов где метро?
Гость
27 ноября 2024, 01:34
замерзающая марина это не гуд.
Гость
27 ноября 2024, 09:39
Будут посланы ледобои)
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 01:18
кластер отмывастер... метро строить когда по плану?
Гость