перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о повышении налога на прибыль «Транснефти»

26 ноября 2024, 14:54
Гость
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 14:56
встаёт вопрос, на сколько подорожает бензин на АЗС для потребителя?
Гость
26 ноября 2024, 16:39
посмотрите на динамику 98-го его не так сильно сдерживают потом и ДТ, и 95-й подтянутся
Garik.Maremanov.1-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 15:13
А давайте для каждой компании свою ставку налога каждый год придумывать - а потом назовем это "стабильной налоговой системой".
Гость
26 ноября 2024, 17:11
на самом деле оно так и есть. приближенным нищенствующим бедолагам прощают и подкидывают, нац достояние же
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 15:06
Налог-то на прибыль, а эти могут сделать вид, что прибыли нет и налога нет...
XXL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 17:47
Красиво отжали деньги у миноритариев. На очереди кто, Газпром, Сбер, ВТБ?
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 15:42
Господа! Неужели вы нас будете (бить, зачеркнуто) доить?
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 15:13
Все понятно. Прибыль уменьшилась вдвое, теперь, для сохранения прежних объемов отчислений в бюджет, налог тоже надо увеличить в два раза. Но это так не работает . У компании просто будет плановый убыток и нулевой налог на прибыль. Плавали, знаем.
Гость
26 ноября 2024, 14:56
просто деньги очень нужны :DDD
Гость
26 ноября 2024, 15:01
Теперь бензин подешевеет?
Гость
26 ноября 2024, 16:16
не важно правильно это сделали или нет. Это делали люди, которые похоже ни разу не планировали ничего сложнее "пойти вечером в ресторан" Любой бизнес прежде всего планирование. Зачастую оно осуществляется за год-за два. Если принимается закон в декабре, который начинает действовать со следующего года, то можно забыть о любом планировании, а значит о бизнесе, а значит о прибыли. И в итоге имеем, что при увеличении налога уменьшается сбор ибо не с чего. Можно и 40 и 50 и 100% налога назначить с прибыли. Но при этом в итоге не собрать ничего. И если кто-то думает, что это касается только монополистов, то что-то мне подсказывает, что это по итогу всех коснется
Гость
26 ноября 2024, 15:04
Ничего себе! А повышение налога на прибыль — это и есть т. н. «импортозамещение»? 🤔 Все налоги всё равно, в итоге, оплачивает потребитель. Но может, хотя бы, увеличенный налог будет потрачен на благо россиян? 🧐
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 16:01
Несомненно, "на благо россиян", которых все знают поименно.
Гость
26 ноября 2024, 15:10
Налогов и сборов всё больше, они всё выше
Гость
26 ноября 2024, 15:47
Не проще было государству средства через дивиденды получать? Ах, но там же ещё и всякие "левые парни" наживутся (акционеры физики и юрики). Обидно будет....
Гость
26 ноября 2024, 15:55
Люди новая нефть , бензин....и прочая ,прочая , прочая . Это потребитель выложит из своего кошелька
Гость
26 ноября 2024, 17:58
Теперь бензин подешевеет?!
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 15:44
Либерда, это ведь адназначна плохо?)) Расскажите почему ))
Гость
26 ноября 2024, 16:23
Наверное потому, что бензин еще больше подорожает.
Гость
26 ноября 2024, 16:36
Гость
26 ноября 2024, 16:23
Наверное потому, что бензин еще больше подорожает.
Не отвечайте коту. Он стукач.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 16:50
Гость
26 ноября 2024, 16:36
Не отвечайте коту. Он стукач.
кому стучу?) Поведай)) Кстати ты ответил уже)
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 15:14
Перед знаком % ставится пробел, как и перед любой единицей измерения. Было много раз.
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 16:03
% не является единицей измерения. С тем же успехом можете потребовать ставить пробел после точки перед дробной частью числа.
Гость
26 ноября 2024, 16:39
садись, кол! % - не единица измерения Было много раз.
Гость
26 ноября 2024, 15:25
правильно надо стричь олигархов!
Гость