Тут и Storm Shadow не нужны, сами себя уконтрапупят
Гость
26 ноября 2024, 14:49
Твои Шторма Шедл вааще нигде не нужны! Тут и без жертв обошлось, в отличии от Штормов - Умные у нас не только дома, но и трубы стали делать - терпели до 3-х ночи! 👌
Там уже был авария, по-моему в прошлом году. Реновация по битловск 20 летние трубы поменять на более выдержаные, 40 летние!
Гость
26 ноября 2024, 14:57
Думаю, что и 60-ти летние простояли бы или столько же или больше, чем 20-ти летние! 😝
Гость
26 ноября 2024, 11:20
Ещё в в 1755 году Михаил наш Васильевич Ломоносов писал:
"Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого."
Так что тут всё честно: если на трубы не хватило, значит, всё ушло по другому назначению.
все ремонтные затраты включат в тарифы... и сверху плюсом прибыль...
к сожалению, в доме который построил Джек, схема такая, за все платит конечный потребитель, гражданин, все убытки посчитают и впишут в затраты, со временем компенсируют ростом тарифа...
Гость
26 ноября 2024, 13:18
Ага. У нас когда меняли трубы, не удосужились промыть, полдня текла коричневая вода с песком, вся сантехника в хлам. Смесители еще получилось разобрать и прочистить, а сливной бачок придется менять и новый фильтр на питьевую воду на замену. Вот он "жилкомСЕРВИС" по-бегловски.
Неграмотные граждане задают провокационные вопросы насчет смысла губернатора.
Так вот:
"Перечень показателей для оценки эффективности работы губернаторов утвержден указом президента РФ от 4 февраля 2021 года. В нем содержится 20 пунктов, и только один — доверие к власти — измеряется социологически. Он учитывает доверие как к главам регионов, так и к президенту, и играет очень важную роль при принятии решения о продлении полномочий губернатора или о его отставке, отмечает «Ъ». По сведениям издания, измерением этого показателя занимается сама администрация президента, в том числе на основе закрытого исследования..."
Теперь понятно?
Гость
26 ноября 2024, 14:17
Я сразу же позвонил в 112 как только произошел прорыв. Сообщил что прорыв большой и произошла авто авария в добавок, сказал что люди заблокированы в кипятке и попросил сильно поторопиться. Скорая приехала через 20мин а специалисты и не приехали вовсе люди сами выбрались по припаркованы машинам прыгая. Прорыв был такой сил что дом 50 чуть ли не подпрыгнул
Гость
26 ноября 2024, 16:34
по несколько раз в год прорываются трубы почти по всей улицы маршала захарова, причём кое как сделают , постоянно промывают трубы между улицей доблести 18 и улицей доблести 20
Гость
26 ноября 2024, 13:19
Подумаешь дыра. То есть отверстие. Зато у нас орешник есть
Гость
26 ноября 2024, 14:58
Да, орешник - эт вещь! Наш фундук всем фундукам фундук!
Гость
26 ноября 2024, 14:43
Лавренцову ещё добавят лет 10?! 😱 В чьё правление её меняли?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий