перейти к публикации
24 комментария к публикации

Обварившиеся кипятком на Маршала Захарова выбирались из машины

26 ноября 2024, 09:10
Гость
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 10:13
Жду, когда ответственный (-ные) за весь этот бардаг обварятся на 90% и останутся инвалидами на всю жизнь
Гость
26 ноября 2024, 10:15
Не дождетесь. Деньги нужны на другие более важные дела.
Гость
26 ноября 2024, 10:16
они на другой планете (с)
Гость
26 ноября 2024, 09:27
Зато из всех унитазов нещадно вещали, что успешно провели гидравлические испытания на теплосетях!
Гость
26 ноября 2024, 09:54
600 км труб б/у, были положены ещё в лихие 90 годы, чиновником из Смольного, который продал новые трубы в регион, получил 24 милиона, конечно его ФСБ арестовало, суд, срок. Вот поэтому и рвутся трубы они просто старые. Чиновник это наверно срок отсидел, а трубы б/ у остались.
Гость
26 ноября 2024, 10:13
Гость, чиновник благополучно сбежал в теплые страны.
Гость
26 ноября 2024, 10:15
Не сварились заживо, уже хорошо. Хоть трубы подлатают после аварии - есть польза от происшествия. А по сути вопроса - если давление при нормальной погоде и повышенной температуре привело к такому прорыву, то что будет на этой улице в мороз и при перепадах температур?
Гость
26 ноября 2024, 10:00
А Маша Захарова не на Захарова?
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 10:42
она выбралась из машины на улице Маршала
Гость
26 ноября 2024, 11:51
наверно Захаровой как на Замшиной
Гость
26 ноября 2024, 10:33
"Зима будет дооолгой" из ролика раша-тудэй
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 10:40
Визбор , помним , европы замерзали-замерзали ...
Гость
26 ноября 2024, 13:08
А я сначала прочитал обварившаяся кипятком Маша Захарова )))
Гость
26 ноября 2024, 09:14
В три часа надо в кровати спать, а не в машине кататься по кипятку на улице. 🥱
Гость
26 ноября 2024, 09:20
полно профессий когда за полночь смена заканчивается и надо домой ехать
Гость
26 ноября 2024, 10:26
А ты все зеваешь.Думаешь за умного сойдешь?
Гость
26 ноября 2024, 10:30
Спи лучше дальше со своими глупыми комментариями😕
Гость
26 ноября 2024, 11:03
На Маршала Захарова (участок от Маршала Жукова до Десантников) трубы рвутся с завидной регулярностью. У нас каждую зиму бывает Сайлентхилл, а иногда и не по одному разу. Лет 8-10 назад фонтан из прорванной трубы припаркованные машины сложил тетрисом одну на другую. Так что проблема не новая. Надо весь участок менять, но, видимо, это дорого, а вот так горожан варить в кипятке - норм, дешевле получается. Сейчас поменяют несколько метров трубы и все забудется до следующего прорыва
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 ноября 2024, 09:15
Для начала выяснить, с чего "хлопки" и "толчки" ажно на 16-м этаже, если верить предыдущим заметкам на тему.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 10:05
Трубы под давлением лопались и разверзлась земная твердь!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 ноября 2024, 10:37
26 ноября 2024, 10:05
Трубы под давлением лопались и разверзлась земная твердь!
Это понятно, но как бы не слишком ли "давление", при котором подобные "шумы" и натуральные землетрясения? На Фонтанке к сожалению не редко - особенно в осенне-зимние-весенние периоды - появляются подобные заметки, но обычно всякие "хлопки" и "толчки на 16-м этаже" в них не особо наличествуют))
Гость
26 ноября 2024, 15:35
26 ноября 2024, 10:37
Это понятно, но как бы не слишком ли "давление", при котором подобные "шумы" и натуральные землетрясения? На Фонтанке к сожалению не редко - особенно в осенне-зимние-весенние периоды - появляются подобные заметки, но обычно всякие "хлопки" и "толчки на 16-м этаже" в них не особо наличествуют))
Иди в сталкер 2 играй, жаба.
Гость