Жду, когда ответственный (-ные) за весь этот бардаг обварятся на 90% и останутся инвалидами на всю жизнь
Гость
26 ноября 2024, 10:15
Не дождетесь.
Деньги нужны на другие более важные дела.
Гость
26 ноября 2024, 10:16
они на другой планете (с)
Гость
26 ноября 2024, 09:27
Зато из всех унитазов нещадно вещали, что успешно провели гидравлические испытания на теплосетях!
Гость
26 ноября 2024, 09:54
600 км труб б/у, были положены ещё в лихие 90 годы, чиновником из Смольного, который продал новые трубы в регион, получил 24 милиона, конечно его ФСБ арестовало, суд, срок. Вот поэтому и рвутся трубы они просто старые. Чиновник это наверно срок отсидел, а трубы б/ у остались.
Гость
26 ноября 2024, 10:13
Гость, чиновник благополучно сбежал в теплые страны.
Гость
26 ноября 2024, 10:15
Не сварились заживо, уже хорошо. Хоть трубы подлатают после аварии - есть польза от происшествия. А по сути вопроса - если давление при нормальной погоде и повышенной температуре привело к такому прорыву, то что будет на этой улице в мороз и при перепадах температур?
А я сначала прочитал обварившаяся кипятком Маша Захарова )))
Гость
26 ноября 2024, 09:14
В три часа надо в кровати спать, а не в машине кататься по кипятку на улице. 🥱
Гость
26 ноября 2024, 09:20
полно профессий когда за полночь смена заканчивается и надо домой ехать
Гость
26 ноября 2024, 10:26
А ты все зеваешь.Думаешь за умного сойдешь?
Гость
26 ноября 2024, 10:30
Спи лучше дальше со своими глупыми комментариями😕
Гость
26 ноября 2024, 11:03
На Маршала Захарова (участок от Маршала Жукова до Десантников) трубы рвутся с завидной регулярностью. У нас каждую зиму бывает Сайлентхилл, а иногда и не по одному разу. Лет 8-10 назад фонтан из прорванной трубы припаркованные машины сложил тетрисом одну на другую. Так что проблема не новая. Надо весь участок менять, но, видимо, это дорого, а вот так горожан варить в кипятке - норм, дешевле получается. Сейчас поменяют несколько метров трубы и все забудется до следующего прорыва
Трубы под давлением лопались и разверзлась земная твердь!
Это понятно, но как бы не слишком ли "давление", при котором подобные "шумы" и натуральные землетрясения? На Фонтанке к сожалению не редко - особенно в осенне-зимние-весенние периоды - появляются подобные заметки, но обычно всякие "хлопки" и "толчки на 16-м этаже" в них не особо наличествуют))
Это понятно, но как бы не слишком ли "давление", при котором подобные "шумы" и натуральные землетрясения? На Фонтанке к сожалению не редко - особенно в осенне-зимние-весенние периоды - появляются подобные заметки, но обычно всякие "хлопки" и "толчки на 16-м этаже" в них не особо наличествуют))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю