перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ивангороде таможенники задержали мужчину с 4,4 кг минералов, которые он хотел вывезти в США

25 ноября 2024, 11:22
Гость
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 11:58
а что из этого запрещённое?
Гость
25 ноября 2024, 12:11
Видимо, будут оформлять как вывоз минерального сырья в промышленных масштабах- аж 4.4 кг.
Гость
25 ноября 2024, 12:07
Ничего ценного : янтарь с пляжа, низкого качества( мелкий, с низкой прозрачностью, каких-либо интересных включении в этом янтаре на фото не видно и вряд ли будут); остальные образцы - условный мусор шлифовальной мастерской, то есть отходы производства. Единственный интерес- под номером 6 (хризолит), но и здесь ценность условная : хороший размер, но почти непрозрачен ( ну такой ,хороший образец для домашней коллекции).
Гость
25 ноября 2024, 12:39
Кстати, еще надо доказать, что тот же хризолит из российского месторождения, а не кого-нибудь египетского, бразильского и т.д и был куплен для частной коллекции.
Гость
25 ноября 2024, 12:45
Он то не знал, что мусор везет, продать собирался))
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2024, 11:29
Лучшеб он Форды из Америки возил..нам простым людям скоро кататься не начнём будет..останется один АвтоВАЗ морально устаревший уже с завода.. и ржавые китайцы у которых вариаторы летят и движек 1.5.литра турбированный через 150 пробега просит капиталку..тчк
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 15:01
из дома последнее готов вынести и пропить
Гость
25 ноября 2024, 11:35
как же продать.- хотел из минералов синтезировать кристалл силы и стать супермэн-ом
Гость
25 ноября 2024, 12:15
Ну задержали его в не Кингисеппе, а в Ивангороде, как я понимаю. В Кингисеппе нет границы :))
Гость