перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Квартира на улице Шаврова могла загореться из-за зарядки смартфона

24 ноября 2024, 15:53
Гость
Гость
25 ноября 2024, 22:06
Press f свободная нация spectrum
Гость
24 ноября 2024, 19:06
Это я позвонил в 911,я выхожу на балкон т вижу пожар я быстро сестру прошу пренести телефон и в около 10:45 мы им позвонили и вызвали пожарных
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2024, 18:16
проще стационарный телефон иметь...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2024, 16:52
Все помнят операцию Израиля по пейджерам и смарт. телефонам в ГАЗЕ? Наверное остатки какие то попали на русский рынок.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2024, 17:17
Параллельный импорт(ТМ).
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2024, 16:07
Сейчас паспорт в 14 лет получают, а до 18 лет - ребенок. Раньше человек в 15 лет получал паспорт и считался взрослым, в детскую больницу уже не положат, только во взрослую. Человек получает паспорт, а отвечают за его действия родители, право избирать и быть избранным наступает в 18 лет. 17-летний ребенок - звучит странно.
Гость
24 ноября 2024, 16:13
Не считался взрослым. Подростковый врач был, там где был для тех кому от 15 до 18 лет.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2024, 16:59
не знаю как нынче, а восемь лет назад пятнадцати-шестнадцатилетние лечили туберкулез во взрослом тубдиспансере. Девчонка первый раз сделала флюшку и попала в диспансер с множественно-устойчивой формой. Никакой школы, естественно, - хотя сейчас, возможно, есть вариант дистанционного обучения.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2024, 17:11
Что за фантазии, паспорт в 16 лет получали, в детских больницах до 18 лет лежали
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2024, 15:57
А модель смартфона и зарядного устройства засекречены?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2024, 16:11
У ойфонов нет национальности!
Гость
24 ноября 2024, 15:56
Вот я всем своим говорю: не оставляйте телефоны на зарядке без присмотра, вынимайте зарядку из розетки, когда не пользуетесь. И не кладите телефон во время зарядки на легковозгораемые поверхности.
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2024, 16:17
Возгорания случаются из-за экономии. Не обязательно покупать Apple, но когда начинают экономить - покупают небезопасные устройства, с нарушениями требований к защите и безопасности. У меня смартфону 10 лет, аккумулятор и ЗУ родные, электросамокату 11 лет, аккумулято и ЗУ родные. И не загорятся.
Гость
24 ноября 2024, 19:31
24 ноября 2024, 16:17
Возгорания случаются из-за экономии. Не обязательно покупать Apple, но когда начинают экономить - покупают небезопасные устройства, с нарушениями требований к защите и безопасности. У меня смартфону 10 лет, аккумулятор и ЗУ родные, электросамокату 11 лет, аккумулято и ЗУ родные. И не загорятся.
Не говори гоп, все ещё впереди.
Гость