перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В санкционный список США попали шесть петербургских банков

21 ноября 2024, 19:26
Гость
Гость
22 ноября 2024, 11:25
Кто не слышал про данные банки, значит мелко плаваете и вам знать кто это и для чего эти банки используются глобально не надо
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2024, 00:38
лишь бы мой банк, в котором пенсию, не прикрыли.... А так-то пофик, оранжевый он, или серо-буро-малиновый...
Гость
22 ноября 2024, 00:26
Я даже не слышал про такие "банки". Во развелось ростовщиков-процентщиков...
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 22:12
Ну теперь хоть люди узнали, что такие банки вообще существуют! У кого счета в банке "Оранжевый"? Признавайтесь!
Гость
21 ноября 2024, 22:43
Ну у меня есть уже лет пять счет, нормальный банк, платежи с Казахстаном, Арменией, Таджикистаном, Киргизией - ходили.. Теперь хрен знает...
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 21:00
В наш санкционный список кто попал?
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 20:57
Что за банки такие, подзаборные, я названий даже не слышал. Оранжевый, так прямо намекает на революцию.
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 20:34
Вообще нужно закрыть банки , оставить пару ,контроль во-первых будет , во-вторых проще будет управлять денежной системой.
Гость
21 ноября 2024, 21:09
И ритэлеров тоже закрыть .Самое простое в совке было .Сберкасса ,Продснаб ,Ленгвоздь . Только ни гвоздей ни еды.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2024, 00:39
280151537, а чё тады Сахипзадовна будет делать ? Ежели прикрыть всю лавочку...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2024, 19:52
Гость
21 ноября 2024, 21:09
И ритэлеров тоже закрыть .Самое простое в совке было .Сберкасса ,Продснаб ,Ленгвоздь . Только ни гвоздей ни еды.
И ретейлеров, и риелторов. Гвозди, как раз, были в достатке собственного производства. Не тто, что нонеча - брокеров-шмокеров-дистрибьюторов дофига, а гвоздильных фабрик нет.
Гость
21 ноября 2024, 19:35
Сами американцы, как покупали так и покупают то что им нужно, с оплатой через подстанционные российские банки, но при этом под вторичные санкции загоняют остальных покупателей российских товаров, тем самым делая для себя конкурентное преимущество. Больше всех страдают от этого европейские компании.
Гость
21 ноября 2024, 20:02
Подстанционные?
Гость