перейти к публикации
22 комментария к публикации

Петербурженка почитала комиксы и заявила в полицию о детской порнографии

21 ноября 2024, 13:50
Гость
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 14:03
- Ведь в этом районе жил великий писатель - прозаик... - Про каких заек ?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 14:25
любишь достоевского - люби и от раскольникова бегать
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 14:15
ЛТП зря отменили. Таких надо принудительно много много лет лечить.
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 14:43
Фёдор Михайлович и сам был горазд... знай и люби биографии писателей (с)
гастарбайтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 15:22
Зачем верующим оскорбляться и читать такие издания? Я вот не читаю произведения Дугина, Гитлера и Ницше - и не оскорбляюсь...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2024, 14:51
ща продажи взлетят...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 14:15
Скорее всего это бабка, которым больше всех надо.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 14:32
А зачем она стала листать издания 18+? Что хотела там найти?
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 15:08
Предположу, что ищут эти дамы то чего не имеют в реальной жизни)))
Гость
21 ноября 2024, 16:04
21 ноября 2024, 15:08
Предположу, что ищут эти дамы то чего не имеют в реальной жизни)))
И чем вы оба отличаетесь от этой дамы? Вы считаете., что ей нельзя листать комиксы и манги, она считает, что их нельзя продавать в магазинах. И почему вам можно, а ей - нет?
Гость
21 ноября 2024, 14:15
А к самому, Достоевскому, у мадам нет вопросов? Пусть прочитает свидетельства очевидцев, о его нравах..
Гость
21 ноября 2024, 13:53
Федор Михалыч заценил бы, однозначно.
19391940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 19:05
В Эрмитаж, господа! В Эрмитаж! Пусть сходит и донесет на все, что только увидит.
Гость
21 ноября 2024, 15:40
Отличие россиян от западников. На Западе живут по принципу *живи сам и дай жить другим*. В России - *сам не живу и другим жить не дам*.
Гость
21 ноября 2024, 13:57
Николай Стахов одобряет этого псто.
Гость
21 ноября 2024, 15:58
А что не так? Не витрины била, не книжки рвала у прилавка. Обратилась в полицию с заявлением. И комиксы и манги, кстати, то еще убожество. Если их запретят продавать, то обществу хуже не станет.
282752477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 16:38
Действительно. Спасибо, что не укусила никого.
Гость
21 ноября 2024, 17:05
21 ноября 2024, 16:38
Действительно. Спасибо, что не укусила никого.
Криминальные новости почитайте, как люди решают проблемы, и тогда может, быть ваш сарказм, поутихнет. Обращаться в полицию, чтобы дело решалось по закону - это НОРМАЛЬНО для цивилизованного общества.
Гость
21 ноября 2024, 17:16
не говори за общество
Гость
21 ноября 2024, 17:09
Любители свободы, как всегда, хотят право думать по-своему только для себя, любимых. Как только появляется человек, мыслящий по-другому, тут же про свободу сразу забывают и начинаются оскорбления и насмешки.
Гость