перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мошенники украли у женщины более 7 миллионов рублей в различной валюте

19 ноября 2024, 23:16
Гость
277547063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 02:33
Развести можно каждого из нас!
Гость
20 ноября 2024, 12:55
Спрошу и я в десятый раз: от куда они узнали, что деньги дома?
Гость
20 ноября 2024, 12:38
Ну как человек в здравом уме и твёрдой памяти может отдать незнакомцу деньги? Или больная или дурная.
Гость
20 ноября 2024, 10:52
Если деньги были честные, жалко пенсионерку. Если не честные - тогда не жалко. Все просто.
Гость
20 ноября 2024, 09:38
Немного смущает кодовое слово "мама"
Гость
20 ноября 2024, 09:37
Терзают смутные подозрения, что без близкого родственника, убедившего даму, что все в правовом поле, не обошлось.
277329611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 08:34
Храните деньги в сберегательной кассе
vp12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 09:50
Государству развести население на деньги - как нефиг делать. "Прививки", которые делало государство своим согражданам даром не прошли и старшее поколение еще помнит, как деньги, лежащие в сберкассе превратились в пыль в 92 году, когда доллар за неделю вырос в 5 раз. Помню, у отца лежали деньги в сберкассе, всю жизнь копил на машину. Накопил целых 9 тысяч! Когда доллар стал скакать, сберкассы закрылись и деньги снять стало невозможно. Потом открылись, через несколько дней, но снимать деньги можно было в сумме не более 500 рублей в день. Спустя 2 недели вокруг был уже другой мир - в результате на свои 9 тысяч он смог купить для дачи 4,5 куба необрезных досок. У пенсионерки, скорее всего, было так же, отсюда и доллары под подушкой.
VKuser198045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 07:54
Интересно, если деньги хранились дома, откуда узнали, что они вообще есть?
Гость
20 ноября 2024, 08:29
VKuser198045, собака разболтала на прогулке...
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 07:30
Если хранила дома, то откуда узнали? Кто то явно слил. И какая точность " 1000 евро (110 036 рублей) и 8000 юаней (110 036 рублей)" !
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2024, 06:57
на похороны копила... всю жизнь...
Гость
19 ноября 2024, 23:42
По кодовому слову "папа" у пенсионерки можно получить и больше. Квест: придумай свое кодовое слово.
Гость
20 ноября 2024, 00:09
яо ударить по вам сразу замолкните
Гость
19 ноября 2024, 23:30
Явно не умом деньги заработала. Значит не заслужила.
Гость
19 ноября 2024, 23:25
Вопрос: как жулики узнали, что у неё более 4-х тысяч?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2024, 23:29
Сама рассказала.
Гость
19 ноября 2024, 23:30
думаешь у ФСБ-шников нет возможности получить такие данных? бюджет же надо как-то пополнять в условиях тотального оттока бабла.
Гость
19 ноября 2024, 23:41
Продала что-то (дачу, кватриру, машину). Данные о сделке были слиты. Дальше звонок - даже если бы она деньги дома не держала, они бы их всё равно выманили.
Гость
19 ноября 2024, 23:21
Это не неизвестные, и даже откровенно представляются, откуда они. Или кто-то на полном серьезе верит, что этим занимаются какие-то неизвестные мошенники с улицы, а не те, у кого доступ ко всем данным и соответствующая крыша? Люди даже не понимают, кто их настоящий враг.
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 23:20
64 года, вроде ещё не старая, а уже в маразме.
Гость
20 ноября 2024, 00:06
жаль не твоя мать, а то бы аборт бы сделала
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2024, 09:51
Возможно старушка не совсем обычная женщина, а штатный осведомитель соответствующих органов. И вполне вероятно, что звонок от мошенников получила со знакомого ей номера. В таком случае это другое, а отнюдь не маразм.
Гость