перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подростки в Петербурге залили перцовым газом пассажира трамвая

17 ноября 2024, 14:14
Гость
Гость
13 февраля 2025, 15:31
наказать по всей строгости - поставить вопрос о снижении возраста уголовной ответственности для подростков они опасны для общества
Гость
24 ноября 2024, 20:19
Шерсть?
Гость
20 ноября 2024, 12:22
Понять простить или наконец-то взять и посадить, чтобы неповадно прочим было? И провести массовую рекламу сиего действа?
geokarma24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2024, 21:43
онижедети!..
Гость
17 ноября 2024, 21:06
А как оплатить проезд от аэропорта Пулково до Московского вокзала наличными? На такси. А общественый транспорт? В Чижике всё продумано. Может и сБеглов подумает...
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2024, 19:56
#онижедети ....Понять, простить, отпустить...
Гость
17 ноября 2024, 19:08
почему то эти камеры не работают
Гость
17 ноября 2024, 15:38
Захотят - найдут. В транспорте камеры есть.
280918265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2024, 14:48
Терпила.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2024, 14:43
Ах какие шалунишки.Небось и ножичек в наличии имеется.
Гость
17 ноября 2024, 15:08
Скорее всего, раз это дети отечественных неспециалистов маргинального сословия.
Гость
17 ноября 2024, 14:36
Тема не раскрыта. Кондуктор владел русским языком? А то на линиях автобусов 26-го 54-го и 74-го маршрутов кондукторами работают престарелые женщины не русской национальности, проверка проездных документов сопровождается словами "Покажи мине это".
Гость
17 ноября 2024, 14:56
Кондукторов надо вообще отменить, сейчас все трамваи и автобусы оснащены валидаторами, зачем там ещё кондукторы, абсолютно бессмысленная профессия в нынешних реалиях. А женщины эти из дворничих на зиму уходят кондукторами пересидеть холода и снег, а летом снова назад.
Гость
17 ноября 2024, 15:08
А ты ждёшь, что кондуктор будет говорить с тобой на языке Льва Толстого? 😆 Кстати, с ними можно вообще не говорить, а безмолвно предъявить билет на трамвай.
Гость
17 ноября 2024, 15:26
Недавно только тут начальник рогатых распинался, коворил что скоро всех кондукторов и водителей тоже заменят человекоподобные роботы.
Гость
17 ноября 2024, 14:26
Были бы дети мигрантов – претензии сразу бы нашлись.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2024, 14:20
"Дети" шерстяные?
Гость
17 ноября 2024, 14:26
Шерстяное – только твоё подгоревшее место. 🥱
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2024, 14:43
В д. Гадюкино - дожди., хлопцы скорее всего) К зиме обрастают, чтобы не замёрзнуть.
Гость
17 ноября 2024, 14:58
других детей у нас для вас нет. тока такие размножаются в созданных условиях. в сравнении с аулом тут (пока еще) очень даже ничего... даже доктора какие-то есть..
Гость