перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ленобласти ограничили посещение островов Финского залива

15 ноября 2024, 16:34
Гость
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2024, 16:44
Ну, только пропуск на эти острова получил…
Nickeetah

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2024, 16:52
Ну так если получил, то в чем проблема? Пропуск разрешает посещение.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 16:46
Мы в кольце НАТО!!
Гость
16 ноября 2024, 15:59
НАТО обосрутся раньше и памперсов не хватит. Бегут.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 18:26
А в Пятерочки еще можно россиянам ходить? А то вдруг это тоже способствует угрозе беспилотников...
Гость
16 ноября 2024, 15:55
Палата №6, лечить не будем.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 17:23
Шойгу уже получила бюджет на отмывку кирпичей на этих островах?
Гость
16 ноября 2024, 15:50
Получила, если не знал.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 17:06
Величайший геостратег современности приложил все усилия для расширения НАТО на Восток, а Дрозденко с какими то островами.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 16:56
Россиянен на острове = угроза беспелотников! Какая прелесть!
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2024, 17:45
Не понятно. Дак с островов штоле беспилотники запускали? А кто?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 18:49
По всей видимости, россияне.
Гость
16 ноября 2024, 15:53
По всей видимости, россияне.
А ты видел, в засаде сидел?
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 17:37
Для предотвращения угрозы беспилотников россиянам ограничили выплату зарплат.
Гость
16 ноября 2024, 15:52
Брешешь, наоборот добавили.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2024, 16:42
А так прям хотелось завтра махнуть.
Гость
15 ноября 2024, 17:10
С мостов прыгать тоже рекомендовано запретить.. ....
Гость
15 ноября 2024, 16:50
А что там случилось?
Гость
16 ноября 2024, 15:47
Статью читай, и по сторонам, ребёнок.
Учите ПДД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 17:07
Захрюкали Громче надо, стройнее. Откуда недалёким знать, сегодня штормовое предупреждение, и осень конечно это самое время для выхода к островам, ну если только чтобы утонуть.
Гость
15 ноября 2024, 17:12
А это уже не твоя забота
Гость
15 ноября 2024, 17:25
Срочно поедут рыбу ловить, ой, нет, кормить))
Гость
16 ноября 2024, 15:49
Гость
15 ноября 2024, 17:12
А это уже не твоя забота
А чья забота?
Гость
15 ноября 2024, 16:51
ПВО совсем не хочет работать?!
Гость
15 ноября 2024, 17:33
Не подпрыгиваем раньше времени. Помните, как Бьеркезунд нам власти в начале 2000-х подарили? "По просьбам" отберут запросто.
Гость
15 ноября 2024, 19:42
Пролив? А зачем нам эта вода?)
Гость
16 ноября 2024, 16:03
"В Ленобласти ограничили посещение островов Финского залива". Правильно сделали, в целях нашей же безопасности. У кого есть разрешение, пусть едут.
Гость
15 ноября 2024, 16:51
Ой, какая реклама. Ждем-с новогодние представления от обновленных Минкультовцев со всеми облогараживающими их Фондами. По 27 тыщ. с каждого гражданина. У них там активы и недвижимость лишь заморожены, средства на сохранение принимаются. А, оболваненные россияне, что делают.............?
Гость