перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге началось строительство нового путепровода вместо Цимбалинского

13 ноября 2024, 13:10
Гость
Гость
4 февраля 2025, 13:08
Надо еще путепровод делать с Большого смоленского проспекта до ул. Салова. Тогда вообще будет шоколадно.
Гость
14 ноября 2024, 02:56
Давным давно его надо было снести и реконструировать, а то две полосы это очень мало для такого количесва автомобилей города и района, точнее соединения двух районов. Да и два жд пути под ним, это тоже узко для такого количества поездов
Гость
13 ноября 2024, 17:43
Пробуем ещё раз: Ни кто не будет ездить по тысяч 9 за билет!!! Хорошо, ну почти никто!! Это Утопия! Не знали?...
Гость
13 ноября 2024, 15:47
Так то там с прошлой осени уже идет строительство... И уже не одну сваю забетонировали...!
Гость
14 ноября 2024, 12:58
Так и работы с 23 года ведутся. Проект посмотрите.
LAG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 14:44
Только вдумайтесь - цимаблинский закрыт для проезда с 2018 года. 6 лет уже прошло, сколько денег уже было освоено, а люди до сих пор вкруг ездят через невский путепровод. 10 лет на мост длинной в 1 километр! И "Закончить стройку должны в 2027 году" - это значит не раньше 2030.
Ирония Ирония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 15:03
LAG, А можно поподробнее, как и когда он закрыт? Да, проезд только в одну сторону, с Цимбплина на Бэлы Куна, но вполне себе действует.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2024, 14:01
Интересно, в зелёном деревянном 2-х этажном домике с печным отоплением, кто-нибудь живёт? Его оставят или снесут?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2024, 14:11
Если его до сих пор не снесли и не всобачили на его место человейник без парковки, значит, это либо памятник архитектуры стиля "баракко", либо собственность РЖД.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2024, 14:29
13 ноября 2024, 14:11
Если его до сих пор не снесли и не всобачили на его место человейник без парковки, значит, это либо памятник архитектуры стиля "баракко", либо собственность РЖД.
Может и собственноть РЖД. Помню такие же на Выборгском ш. возле пожарной части были. Больше всего меня удивил санузел. Он был как в деревне, дырка в полу. Причем и на втором этаже тоже.
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 14:34
13 ноября 2024, 14:29
Может и собственноть РЖД. Помню такие же на Выборгском ш. возле пожарной части были. Больше всего меня удивил санузел. Он был как в деревне, дырка в полу. Причем и на втором этаже тоже.
Не тянуть же к нему отдельную канализацию .
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 13:55
ДАВНЫМ-ДАВНО ЭТО СДЕЛАТЬ НАДО БЫЛО. НАРОДНАЯ, ИВАНОВСКАЯ, ПРОСПЕКТ СЛАВЫ- ПЕРЕГРУЖЕНЫ. ПРОБКИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ. ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ ОТ ГАМБУРГСКОЙ ПЛОЩАДИ ДО ПЕРЕКРЕСТКА УЛ. СЕДОВА и ИВАНОВСКОЙ УХОДИТ ВЕЧЕРОМ 1 ЧАС!!! ЧАС - НА ОДНУ ОСТАНОВКУ! Раньше от "Елизаровской" до ул. Белы Куна ходила масса автобусов, а теперь все едут в объезд, от " Ломоносовской" и забивают и без того забитую Софийскую улицу. ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ У ЧИНОВНИКОВ РАНЬШЕ???
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 14:01
Да вы, батенька, знатный капслокер! Это залипшие клавиши (от пива, пролитого на клавиатуру) или какое-то обострение осеннего недержания?
Гость
13 ноября 2024, 14:21
Цымбалинский мост является историческим памятником. Его нельзя сносить. А вот постоять на Ивановском путепроводе можно. Не убудет от людей. Он не представляет собой никакой ценности.
281305550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 17:22
Гость
13 ноября 2024, 14:21
Цымбалинский мост является историческим памятником. Его нельзя сносить. А вот постоять на Ивановском путепроводе можно. Не убудет от людей. Он не представляет собой никакой ценности.
Вы житель Фрунзенского или Невского района? Любите в пробках время проводить?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 13:52
да, давайте Весь город забетонируем! и так на Велосипеде не пройти - не проехать!
Гость