перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Умер журналист и шеф-повар Алексей Зимин

13 ноября 2024, 11:08
Гость
Гость
13 ноября 2024, 17:22
Приготовил еду и съел. До этого не ел того, что сам готовит. А ряха потому, что ел английскую пищу (ежики плакали, но продолжали есть английскую пищу).
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 13:31
А что же не написали, что он умер в своем доме в Лондоне?
Гость
13 ноября 2024, 21:10
Тогда либерахам про продолжительность жизни в России не повозмущаться
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 12:57
Один из самых бесполезных ведущих программы о еде, ни харизмы ни интересной подачи. Готовил всегда что то вредное, копировал шоу с английских поездок,информация не стоит внимания.
Гость
13 ноября 2024, 14:35
Ты то что готовишь? Особенно если везде пальмовое масло. А,бот?
281006081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 12:56
Кто это вообще такой? Может хватить сообщать о чьих-то знакомых? Или давайте писать тогда о каждом, чтобы было справедливо.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 13:13
о вас, например. )
Гость
13 ноября 2024, 21:11
На сайте куча инфы,выбирай и читай,что хочешь
Гость
13 ноября 2024, 12:45
Че-т про иностранцев сюжеты? То Лондон, то Париж. Евроньюс, однако?
Гость
13 ноября 2024, 12:36
От обжорства?
282313316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 11:32
Лишний вес, по всей видимости. Жаль.
Гость
13 ноября 2024, 11:54
Лишний микс
Гость
13 ноября 2024, 11:26
Очередной псевдоповар без кулинарного образования. Сколько таких шарлатанов развелось, после рецептов которых можно запросто отравиться. Из современных кулинаров доверять можно только Лазерсону.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 11:47
Из перечисленного Лазерзон подходит большее всего:D
Гость
13 ноября 2024, 11:53
Ресторан то открыл
Гость
13 ноября 2024, 12:00
Добавлю, из классических кулинаров остался только Лазерсон, и чуточку добавлю - Мнацаканов
Гость
13 ноября 2024, 11:21
ОТ ожирения?
Гость
13 ноября 2024, 11:54
От диеты
Гость
13 ноября 2024, 14:31
Гость
13 ноября 2024, 11:54
От диеты
На ряху его посмотри. Какая там диета.
Гость
13 ноября 2024, 11:16
Что такое т.н. "русская кухня"? Примитивная компиляция украинской, финской и бурятской. Смешно. А ну да, есть ещё "щи" - вода, которой помыли кастрюлю из-под борща
Гость
13 ноября 2024, 11:20
Закенцелил так закенцелил
Гость
13 ноября 2024, 11:26
финская кухня???? это что вообще? финская республика то в 18 году образовалась. У них кастрюль то не было,не то что кухни
Гость
13 ноября 2024, 11:30
Гость, конечно, «русская» кухня осталась в древнерусском государстве. А сейчас у нас российская кухня, где набор блюд зависит не от национальности едоков, а от доступного в той или иной местности продуктов. Кухни делятся по регионам во всём мире, только у нас она якобы «русская», хотя в ней давно прописались блюда со всего постсоветского пространства.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 11:14
Как это умер в 52 года? У нас же продолжительность жизни неуклонно растет, на пенсию только в 65. Опять соврали?
Гость
13 ноября 2024, 11:18
умер от тоски
Гость
13 ноября 2024, 11:19
Так то у нас, а не в Англии где 10 лет жил зимин
Гость
13 ноября 2024, 11:21
В Лондоне жизнь тяжелая, надо жить в России и на пенсию ушел бы в 65 лет, что плохого быть пенсионером в 65 лет? Если инвалид , то и разговора нет , они и так на пенсии.Еда - смерть( проф заболевание )
Гость