перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Юрий Шишкин назначен временно исполняющим обязанности председателя комздрава СПб

11 ноября 2024, 14:28
Гость
Гость
30 июля 2025, 06:33
Врачи даже и не спрашивают, г
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 18:54
Его назначили, его не выбирали... У него нет программы, нет обязательств, его просто туда поставили и он будет там стоять и быть благодарны тем, кто туда его поставили.... Молодой не значит компетентный, а кому-то удобный, всему лояльный. Может, без вредных привычек, может, имеет семью. Ну а теперь главное, а какая него будет польза людям в комздраве?
Гость
17 июня 2025, 16:58
Господи помоги людям! Просто посмотри , кто у нас у власти и как рука руку моет
Гость
26 мая 2025, 23:59
....
Гость
14 мая 2025, 19:03
Я с этим человеком работал,хороший руководитель
Гость
8 февраля 2025, 00:24
Юрия Михайловича знаю лично. Сидели за одной партой в школе. С первого класса учился на одни пятерки, после 7 класса ушел в Суворовское училище, потом в Военно медицинскую академию, после учебы служил в 56 бригаде ВДВ. После уже ушел на гражданку в медицину. Общаемся до сих пор жалко крайне редко, очень занятой человек)))). Очень хороший и ответственный человек. Желаем ему удачи и здоровья.
Гость
14 ноября 2024, 15:20
Помню такого. Не знаю кого он вылечил. Когда дежурил любил ходить на обходы по больнице в вечернее время и искать косяки, а потом докладывать. Очень хотелось руководить,выслуживаться.
dimas.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 18:53
Кажется, я понял, что происходит.
dimas.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 11:46
История повторяется, пару раз уже было, ну, почти пару.
Гость
13 ноября 2024, 01:38
На фото, где Эргашев представляет Шишкина сотрудникам Комздрава, какие-то грустные все, и Шишкин в том числе.Наверное,думает,как,выжить это старичье...
Гость
12 ноября 2024, 10:32
сколько же вам лет, если Романова еще помните?)))))))))
Гость
12 ноября 2024, 10:29
сдают девятку! Васильев начал развал,. Он развалил все, что было создано предыдущим руководителем. Были и ремонты, и ЗП хорошие и врачи лучшие!!! сейчас совсем легко добить - в этой больнице ничего не осталось.....Очень жаль, при Гриненко Н.Н. достойная больница была...
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 09:27
"Девятка", Спасибо! Место странное для больницы.
282106472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 23:26
"Юрий Михайлович закончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело» и ординатуру по организации здравоохранения. Служил в Воздушно-десантных войсках, возглавлял Городскую дезинфекционную станцию Санкт-Петербурга и Городскую больницу № 9." ВМА закончить мог в 23 года. 3 года ординатуры. 3 года главврач, три года станция дезинфекции. Итого четыре года на желанные войска и работу в приемном покое Александровской больницы. Сколько лет по контракту в войсках должен отслужить выпускник ВМА?
Гость
11 ноября 2024, 23:58
Офицеры честно служат. А дезертиры возглавили гражданское здравоохранение.
Гость
11 ноября 2024, 23:13
Всем причастным известно, что выпускников ВМедА продвигают за то, что с 17-ти лет эти ребята обучены, не задумываясь, выполнить любой приказ. А девятку мечтали доесть ещё в 1985м, во времена панкреоцентра. И с главными там было неровно: Соколов, Романов, Гриненко, Васильев, потом этот миниШишкин... Из них Людьми были только Романов и Васильев. Остальные - обычные номенклатурные назначенцы.
282106472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 23:31
По контракту после выпуска в войсках 5 лет отслужить должны.
Гость
12 ноября 2024, 10:14
это Васильев - обычный номенклатурный назначенец, побывший главным пару лет и накрал столько, что потомкам хватит))))))) до этого "главного" руководил 30 лет настоящий Главный. Без проблем существовала больница. ЗП достойные и коллектив десятилетиями работал.......
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 11:06
11 ноября 2024, 23:31
По контракту после выпуска в войсках 5 лет отслужить должны.
Лисовец. Биография. "В 1997-2000 года проходил службу в Северо-Кавказском военном округе."
Гость
11 ноября 2024, 22:50
Очень жаль. Самый толковый из всех был. В непростое время возглавил, с честью выдержал и ковид и прочие сложности.
Гость
12 ноября 2024, 09:41
А в 20ке при нем бюджет делили? Контроль почему ослеп?
Гость
12 ноября 2024, 19:57
Очень грамотный и адекватный Лисовец, жаль, что заменили его!
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 09:12
В отечественных СМИ была информация, что смертность медиков в Москве от ковида была в 10 раз больше чем в Нью-Йорке, а в СПб - а 2 паза выше, чем в Москве. А затем были разборки с выплатой компенсаций за умерших от ковида СПб медиков, в первую очередь - младших - санитарок, фельдшеров, медсестёр.
282106472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 22:09
" В любом случае, эта история про связи из времен Владимира Яковлева, при котором Александр Беглов был главой районной администрации, а с 2002 года — вице-губернатором." В 2002 герою публикации 13 лет было.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 19:52
Чей то протеже, станция дезинфекции, больница меньше двухсот коек и бах целый город.
Гость
11 ноября 2024, 21:14
280241717, ВМА
282106472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 22:04
В 32 года главврач больницы.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 10:36
Гость
11 ноября 2024, 21:14
280241717, ВМА
Гость, Вам это бочка с ядовитыми змеями, где жрут друг друга.
Гость
11 ноября 2024, 18:57
Яковлев еще способен продвигать?
Гость
11 ноября 2024, 17:45
А как юе с ротацией кадров? Лисовец не хочет в приемном покое Александровской больницы поработать простым доктором? Условия работы достойные, сам знает
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 17:28
"Девятка" - спасибо! - оперировался там два раза. Место удивительное для больницы - земля под больницей думаю стоит как 5 современных больниц (если не воровать).
Гость
11 ноября 2024, 16:21
А председатель по фамилии Дубина? Ему сколько лет было?
Гость
10 сентября 2025, 09:35
Достаточно, он сохранился и выглядел моложе своих лет.
sergiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 16:14
"Девятка" - классная больничка, оперировался там.
Гость
11 ноября 2024, 14:48
Приемный покой Александровской больницы это самое ужасное отделение т.к в течении 5-6 час идет оформление на госпитализацию.
Гость
11 ноября 2024, 14:44
Значит, ничего хорошего ждать не стоит...
Гость
12 декабря 2024, 19:17
Не самым лояльным к администрации. Что же здесь плохого
Гость
30 июля 2025, 06:31
Состояние(стиль общения с людьми) поликлиник ныне это какое варварство, ибо медики абсолютно не умеют общаться с людьми. Для них пациент это не человек, а какая-то вещь, которую они швыряют как им вздумается. Пациент имеет право на выбор ЛПУ, где он получать помощь, то врачи даже и спрашивают пациентов, где он, например, хочет пройти ФГДС. А если в поликлинике в отпуске врач, то тоже умалчивают о том, что пациент может получить направление на исследование или консультацию специалиста в другом учреждении. Очень хорошо написана Басня "Бронхитом еж переболел") Светлана Лисиенкова) и отправился в путь ад (поликлинику омс). Как точно эта басня отражает состояние поликлиник. Не дай бог заболеть, то ты такой ад там сейчас получишь, что твой организм после визита в поликлинику станет только хуже, ибо как-то не по-человечески нынче там обслуживание.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 14:33
опять ВМА. Прямо таки кузница высших медицинских кадров, как другая организация для наших руководителей.
Гость