В международном аэропорту Гагарин в Саратове утром 11 ноября введены временные ограничения на прием и отправку самолетов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
В 9:43 губернатор области Роман Бусаргин написал в своем канале, что от Минобороны поступила информация об угрозе БПЛА.
«Локально работают системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность», — добавил он.
UPD: В 12:00 мск ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Гагарин сняли. Уходов судов на запасные аэродромы не было, сообщили в Росавиации. В 12:29 Бусаргин проинформировал, что угроза атаки БПЛА снята.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев