перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На территории кожевенного завода на Васильевском острове построят жилье

6 ноября 2024, 14:02
Гость
Гость
6 ноября 2024, 21:39
Самый грязный и дипрессивный уголок Васи, давно пора привести его в порядок. Земля здесь воистину "золотая". А проиводство вынести за пределы городской черты.
Гость
6 ноября 2024, 21:00
Отличное место, отличный застройщик. Будем посмотреть
Гость
6 ноября 2024, 16:47
И кому же неугомонный Сетл собирается продавать эти бетонометры? А ранее поналяпанное они уже распродали? Или они, подобно островным дикарям решили заняться карго-культом? Типа, надо действовать как будто ничего не происходит, не растет ключевая ставка, не усугубляется финансовый кризис, нет дикого затоваривания на рынке жилой недвижимости. Сетловцы, как лошадь с шорами будут переть по накатанной и дальше загаживать город своими убогими жк?
Гость
6 ноября 2024, 17:34
Реновация хрущей
Гость
6 ноября 2024, 21:01
ты хоть был в одном их ЖК?
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 16:28
У бегловских, видимо, какое-то маниакальное желание - уничтожить исторический ВО и превратить его в Мурино. Острову дико не везёт со всех сторон
Гость
6 ноября 2024, 16:04
Ожидаем затопление ВО от чрезмерной нагрузки?)
Гость
6 ноября 2024, 15:22
Давно пора ввести мараторий на застройку Васильевского острова: сделать всем людям и гостям города, наконец, морскую набережную, парк вдоль линии залива. Морской фасад города оформить одинаковыми домами, а не "кто во что горазд". Городу разве некуда расти? Впрочем, у Беглова только деньги в глазах. Васька пропала окончательно.
VKuser1313760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 16:16
Наборот, нужно ввести мораторий на застройку "городов" Кудрово и Мурино, а на Васильевском пусть строят как раз. Для петербуржцев.
Гость
6 ноября 2024, 14:58
Кто бы сУмлевалсИ! ☝️😎🤣
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:50
Вмещаем 3 Мариуполя и 2 Донецка?
Гость
6 ноября 2024, 14:36
Очередное жильё для мигрантов из депрессивных регионов вместо развития - сворачивание промышленного производства. Вот где враги народа...
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 14:31
Застройка серой зоны - судьба всех больших городов. Никуда от этого не деться. Не сегодня так завтра, какая разница?
282832625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:49
Только не надо потом с изумленным видом задаваться вопросом, почему в стране гвоздей не хватает.
Гость
6 ноября 2024, 16:11
Вопрос только какой застройки, для людей, для развития или для карманов существ, чьи дети будут жить в Лондоне?
282832625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:29
"Сохранение" и "реставрация" не имеют ничего общего с "реконструкцией", после которой остаются лишь "потемкинские" фасады с пластиковыми окнами.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:14
Жильё в промзоне. Замечательно. Практика ликвидации предприятий и ликвидация промкластера из центра. Узкая Кожевенная линия. Не приспособленное ещё много лет окружение. Отсутствие условий для въезда-выезда. Будет коллапс. А где все эти люди будут работать? Опять давиться в одну полосу на ЗСД по дороге на работу в какое-нибудь Разбегаево, где и размещают нынче предприятия? Маразм градостроительный и новые гетто достиг и Васильевского.
Гость
6 ноября 2024, 14:56
У них-то как раз метро в шаговой доступности будет. В одной остановке - Мариинский театр: кому на работу, а кому - зрителем. А на заводах людей требуется всё меньше и меньше, автоматизация. Зато на В.О. университеты, бизнес-центры.
Гость
6 ноября 2024, 15:01
Справедливости ради отмечу, что на территории Краснознаменного Об'единения Светлана таки неплохой ЖК уместился с новыми дорогами
Гость
6 ноября 2024, 15:07
Гость
6 ноября 2024, 15:01
Справедливости ради отмечу, что на территории Краснознаменного Об'единения Светлана таки неплохой ЖК уместился с новыми дорогами
Правда, я сильно сомневаюсь, что весь зараженный грунт на глубину 10-15 метров выкопали, вывезли и засыпали чистым песком, скорее, таки, нет, а производили там, теперь уже можно сказать, так как разрушено все "до основания, а затем" ©, в том числе, и трубки для рентгенаппаратов и прочую такую же опасную лабуду. На Кожевенной, в этом плане, будет поэкологичнее - только химреактивы! 🤣
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:05
По поводу массовой застройки жильём заводских территорий. Где все эти люди собираются работать, работают и работают ли вообще?!
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2024, 14:10
купи-продаям китайского барахла заводы не нужны
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:13
Зачем работать? Труба же есть!
282832625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:21
6 ноября 2024, 14:13
Зачем работать? Труба же есть!
Точно: всем - труба!
Алешик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 14:04
буковку забыли в названии))
Гость