перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Нижним Новгородом мужчина застрелил соседского спаниеля из-за жадности

3 ноября 2024, 11:38
Гость
280240877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 14:55
Бедный песик! Это не только жестокое общение, но и уничтожение чужого имущества! Штраф и тюрьма по максимуму!
Гость
3 ноября 2024, 15:44
" и уничтожение чужого имущества! " - Это вы про съеденную собачью еду? "Штраф и тюрьма по максимуму!" - вот тут - согласен! Свою псятину должно держать при себе, а не отпускать на "свободный выгул" по соседским участкам, с припевом - "да он не кусается, только пугает..."
Гость
3 ноября 2024, 20:56
Гость
3 ноября 2024, 15:44
" и уничтожение чужого имущества! " - Это вы про съеденную собачью еду? "Штраф и тюрьма по максимуму!" - вот тут - согласен! Свою псятину должно держать при себе, а не отпускать на "свободный выгул" по соседским участкам, с припевом - "да он не кусается, только пугает..."
Что сделано с забором, чтобы и ключить проникновение?!
279486041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 13:31
Народное единство крепчает! Ура.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 15:50
Виновник всех бед и проблем русского народа хорошо известен, а безумец зачем-то стрелял в собаку.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 11:41
Очень странно, что не написано про участие в СВО
260850771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 13:25
Живодер должен понести наказание.
281855912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 12:09
3 года дают и за смерть человека. Это людей низвели до уровня животнвх или животных возвеличили до людей?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 12:22
За смерть человека дают условно, или штраф 250 000₽.
Гость
3 ноября 2024, 16:11
Бурматовщина сир.
Гость
3 ноября 2024, 14:28
При этом у него ЕСТЬ СВОИ СОБАКИ!
Гость
3 ноября 2024, 16:52
Представьте, некоторые люди вызывают гораздо меньшее уважение в сравнении с животными, слава Богу таких особей меньше, иначе человечества бы уже не существовало
Гость
3 ноября 2024, 21:31
Я с удовольствием завалил бы этого жителя Нижегородской области.
Гость
3 ноября 2024, 13:14
Противно читать комментарии, оправдывающие расправу над животными, правосудие в данном случаи, надеюсь восторжествует, мы не вправе распоряжаться жизнями кого бы то ни было, если это не несет угрозы
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2024, 13:57
Вы про какое именно животное: которое безответственно завело себе спаниеля только для личной развлекухи и без присмотра за ним или про стрелка со сдавшими нервами из-за соседской безответственности и безнаказанности?
Гость
3 ноября 2024, 20:54
3 ноября 2024, 13:57
Вы про какое именно животное: которое безответственно завело себе спаниеля только для личной развлекухи и без присмотра за ним или про стрелка со сдавшими нервами из-за соседской безответственности и безнаказанности?
А чего не лечил "нервы" то?! Может, сейчас попадёт к специалистам?! 🤣
Гость
3 ноября 2024, 14:40
А если бы не собаку, а хозяйку, то было бы справедливее, да и дали бы меньше.
Гость
3 ноября 2024, 13:49
У населения "произведенного" за время лютующей демократии даже опционно нет функции "включить мозги" - все на уровне рефлексов неандертальцев! 🤣
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2024, 14:00
Это да, по логике, а не эмоциям: надо было хозяйку. Она ж несет ответственность за питомца.
Гость
3 ноября 2024, 17:22
3 ноября 2024, 14:00
Это да, по логике, а не эмоциям: надо было хозяйку. Она ж несет ответственность за питомца.
Мы не знаем ситуацию - как собака оказалась рядом с соседскими мисками, может, не стоило миски своих собак выставлять за ворота или пределы своей квартиры? Или забор сделать без дыр или двери закрывать?!
Гость