Бедный песик!
Это не только жестокое общение, но и уничтожение чужого имущества! Штраф и тюрьма по максимуму!
Гость
3 ноября 2024, 15:44
" и уничтожение чужого имущества! "
- Это вы про съеденную собачью еду?
"Штраф и тюрьма по максимуму!"
- вот тут - согласен! Свою псятину должно держать при себе, а не отпускать на "свободный выгул" по соседским участкам, с припевом - "да он не кусается, только пугает..."
Гость
3 ноября 2024, 20:56
Гость
3 ноября 2024, 15:44
" и уничтожение чужого имущества! "
- Это вы про съеденную собачью еду?
"Штраф и тюрьма по максимуму!"
- вот тут - согласен! Свою псятину должно держать при себе, а не отпускать на "свободный выгул" по соседским участкам, с припевом - "да он не кусается, только пугает..."
Что сделано с забором, чтобы и ключить проникновение?!
За смерть человека дают условно, или штраф 250 000₽.
Гость
3 ноября 2024, 16:11
Бурматовщина сир.
Гость
3 ноября 2024, 14:28
При этом у него ЕСТЬ СВОИ СОБАКИ!
Гость
3 ноября 2024, 16:52
Представьте, некоторые люди вызывают гораздо меньшее уважение в сравнении с животными, слава Богу таких особей меньше, иначе человечества бы уже не существовало
Гость
3 ноября 2024, 21:31
Я с удовольствием завалил бы этого жителя Нижегородской области.
Гость
3 ноября 2024, 13:14
Противно читать комментарии, оправдывающие расправу над животными, правосудие в данном случаи, надеюсь восторжествует, мы не вправе распоряжаться жизнями кого бы то ни было, если это не несет угрозы
Вы про какое именно животное: которое безответственно завело себе спаниеля только для личной развлекухи и без присмотра за ним или про стрелка со сдавшими нервами из-за соседской безответственности и безнаказанности?
Вы про какое именно животное: которое безответственно завело себе спаниеля только для личной развлекухи и без присмотра за ним или про стрелка со сдавшими нервами из-за соседской безответственности и безнаказанности?
А чего не лечил "нервы" то?! Может, сейчас попадёт к специалистам?! 🤣
Гость
3 ноября 2024, 14:40
А если бы не собаку, а хозяйку, то было бы справедливее, да и дали бы меньше.
Гость
3 ноября 2024, 13:49
У населения "произведенного" за время лютующей демократии даже опционно нет функции "включить мозги" - все на уровне рефлексов неандертальцев! 🤣
Это да, по логике, а не эмоциям: надо было хозяйку. Она ж несет ответственность за питомца.
Мы не знаем ситуацию - как собака оказалась рядом с соседскими мисками, может, не стоило миски своих собак выставлять за ворота или пределы своей квартиры? Или забор сделать без дыр или двери закрывать?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев