перейти к публикации
22 комментария к публикации

В петербургской «Своей клинике» после смерти пациентки работают следователи

1 ноября 2024, 22:53
Гость
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 01:12
Люди добровольно выбор сделали: один - стать врачом, другая- избавиться от лишнего....а кто-то получит зарплату и, возможно, премию.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 23:35
Вангую причина смерти анастезия
Терра Митика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2024, 09:40
Нет. Скорее - жировая эмболия. И даже хирург может и не виноват оказаться - отрыв жирового тромба и его уход в кровеносную систему практически не контролируемый. Это естественный риск при таких операциях, о чем пациентка скорее всего была предупреждена. Увы - многие на такие риски закрывают глаза.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 08:37
Щаз клиника бабла зашлет- и все рассосется.....
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 22:57
Любопытно что это такое, у следователя на голове? Причёска к форме после посещения ночного клуба?
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 23:40
Зато без тату на полшеи как у вас в финляндии была бы следователь )))
Гость
1 ноября 2024, 23:41
ну хоть у предыдущей, когда 4-х летний малыш упал, губы были, даже задевала дверные проемы, а у этой тьфу
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2024, 07:27
Шерстяная, видно.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 ноября 2024, 06:17
Вполне в стиле печально известной "истребиловки" на Вавиловых)) Сейчас к сожалению и гос. районные поликлиники забиты "молодежным" и не очень персоналом, который если кого и лечит, то исключительно в худшем смысле этого слова))
Гость
2 ноября 2024, 06:46
Вся медицина - малограмотные гости
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 ноября 2024, 10:41
Гость
2 ноября 2024, 06:46
Вся медицина - малограмотные гости
Ну не вся, безусловно, имеются и настоящие продолжатели "дела Гиппократа", но действительно несколько удивляет, когда например на Вавиловых пациента в бессознательном (от болей) состоянии фактически выкидывают из кресла-каталки, дабы он собственным ходом "пер сдавать анализы")) Или в Мариинской например едешь в лифте с "врачом" на не самую простую "процедуру" (связанную с "внутренними органами") и с ужасом понимаешь, что на твои вопросы твой "лекарь" не может толком ответить, потому что по-русски знает только два с половиной слова))
Гость
21 ноября 2024, 00:51
Гость
2 ноября 2024, 06:46
Вся медицина - малограмотные гости
Мнение диванного эксперта. Ну-ну. Ты вообще чего в жизни добился, а? Выплодил динозавров ради денег и? ..
VKuser131541555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 07:37
А чем вам прическа не нравится? А по сути, последствия наркоза. Такое случается, даже если пациент после него просыпается
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 12:10
:-))))
Гость
2 ноября 2024, 10:11
"После родов" прошло 14 и 21 год, так что эта женщина не зря боялась. Возможно муж и уговорил все "улучшить". Соболезную семье.
Гость
7 ноября 2024, 09:30
Наоборот муж был против! Отговаривал ее. Ему сказали, что у жены тромб оторвался.
Гость
2 ноября 2024, 20:39
Не пишите чушь,не зная сути. Это моя подруга .....и не дай Бог вам никому испытать всей боли. Вы не знаете результата вскрытия,так заткните свои рты.
Гость
4 ноября 2024, 12:38
Просветите нас, от чего же она умерла после пластики? Общий наркоз повлиял на сердце? Аллергия на лидокаин? Жировая эмболия? Какая причина, скажите, если знаете. Это очень важно для тех, кто тоже рассматривает операции в этой клинике. Виноваты врачи во время операции или всё же были проблемы со здоровьем изначально у женщины?
Гость
4 ноября 2024, 20:45
Уровень квалификации медиков падает на глазах,грамотные врачи в дефиците,результат повышение смертности пациентов.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2024, 23:25
Всё что нажито непосильной жратвой.....
Гость