Нет. Скорее - жировая эмболия. И даже хирург может и не виноват оказаться - отрыв жирового тромба и его уход в кровеносную систему практически не контролируемый. Это естественный риск при таких операциях, о чем пациентка скорее всего была предупреждена. Увы - многие на такие риски закрывают глаза.
Вполне в стиле печально известной "истребиловки" на Вавиловых)) Сейчас к сожалению и гос. районные поликлиники забиты "молодежным" и не очень персоналом, который если кого и лечит, то исключительно в худшем смысле этого слова))
Ну не вся, безусловно, имеются и настоящие продолжатели "дела Гиппократа", но действительно несколько удивляет, когда например на Вавиловых пациента в бессознательном (от болей) состоянии фактически выкидывают из кресла-каталки, дабы он собственным ходом "пер сдавать анализы")) Или в Мариинской например едешь в лифте с "врачом" на не самую простую "процедуру" (связанную с "внутренними органами") и с ужасом понимаешь, что на твои вопросы твой "лекарь" не может толком ответить, потому что по-русски знает только два с половиной слова))
Гость
21 ноября 2024, 00:51
Гость
2 ноября 2024, 06:46
Вся медицина - малограмотные гости
Мнение диванного эксперта. Ну-ну. Ты вообще чего в жизни добился, а? Выплодил динозавров ради денег и? ..
"После родов" прошло 14 и 21 год, так что эта женщина не зря боялась. Возможно муж и уговорил все "улучшить". Соболезную семье.
Гость
7 ноября 2024, 09:30
Наоборот муж был против! Отговаривал ее. Ему сказали, что у жены тромб оторвался.
Гость
2 ноября 2024, 20:39
Не пишите чушь,не зная сути. Это моя подруга .....и не дай Бог вам никому испытать всей боли. Вы не знаете результата вскрытия,так заткните свои рты.
Гость
4 ноября 2024, 12:38
Просветите нас, от чего же она умерла после пластики? Общий наркоз повлиял на сердце? Аллергия на лидокаин? Жировая эмболия? Какая причина, скажите, если знаете. Это очень важно для тех, кто тоже рассматривает операции в этой клинике. Виноваты врачи во время операции или всё же были проблемы со здоровьем изначально у женщины?
Гость
4 ноября 2024, 20:45
Уровень квалификации медиков падает на глазах,грамотные врачи в дефиците,результат повышение смертности пациентов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев