А Вы что думали - что они там в этом Центре комплексного благоустройства сидят и с утра до вечера и думают как комплексно благоустроить Санкт-Петербург? Ха-ха-ха! Не тут то было!
Гость
2 ноября 2024, 00:13
Квадроберы снова на Фонтанке, тебя хоть тут накормили животинка
Гость
2 ноября 2024, 00:20
Как говорил мне один товарищ - если квадроберы борзеют то они садятся на шею.
Как воровать, так здоровые, как посадили - так - дайте в аптечку сгонять. На Российском, 14 лифты меняют - так ФКР гонит на подрядчиков, те - на субподрядчиков. А потом требуют, чтобы ТСЖ подписало письмо о том, что типа они виноваты. Лифты криво поставили, детали не те, не работают, каждый день проблемы с лифтами, узбеков наняли. А люди должны пешком ходить на 16 этаж
Еще бы их спросили, зачем в прошлом году раскопали Мартыновский сквер и сделали хуже чем было, а сейчас Долгоозерную превратили в болото, раскопав нормальный тротуар и вывезли весь плодородный слой с газонов..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте