перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Началась шестидневная рабочая неделя

28 октября 2024, 08:28
Гость
Гость
30 октября 2024, 19:35
Кому надо это? Депутатам, конечно. На Сейшелы и Мальдивы. И что это за праздник такой??? С кем единение?
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 12:49
А кто за этот дурацкий перенос отвечает, можно поименно?
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 12:47
Глупое и вредное решение - заставить людей работать 6 дней без всякой необходимости. Кому нужно это 30-е апреля, депутатам, которые собрались на мальдивы? Или обычным людям, которые и так пробухают все майские , не просыхая?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 10:03
какой-то сюр, устроили "праздничек"
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2024, 09:36
Уже прошло седьмое ноября, Утихли звуки шумного веселья. Но что-то движется кругами, все вокруг там, где стою я; Должно быть, ангел всенародного похмелья. И рвется враг подсыпать в водку яд, Разрушить нам застолье и постелье. Но кто-то вьется над страной, благословляя всех подряд — Хранит нас ангел всенародного похмелья.
282517897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 09:23
а седьмое ноября мы празднуем четвертого
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 09:20
шестидневная рабочая неделя - это просто праздник какой-то! предлагаю первые три дня отмечать столь знаменательное событие
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2024, 09:13
Все гендерные и новоиспеченные праздники нужно привязывать к субботам (например первая суббота марта) и не надо ни каких переносов. "Привязанными" оставить Новый год и День Победы.
282240743

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 09:09
С кем мне единица???? Если честно, то как только вижу азиата, сразу думаю о конструкторе АК Калашникове. Интересно к чему бы это???
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 09:18
Не к чему, а почему. Низкий IQ, отсутствие должного воспитания, мимо головы прошедшее школьное образование - вот и получился доморощенный ариец-нацист, который при этом скорее всего при стрельбе из творения Калашникова сам себя поранить умудриться и автомат из рук выронить, как и все мамкины автоматчики.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 09:08
Вот наворотили-то. Проще и удобней было сделать дополнительный выходной, 4 ноября, без всяких переносов. Добавили бы в майские лишний день, раз так хочется, но с ноября-то зачем убирать?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 08:53
Именем тарабарского короля! Одна неделя шесть дней рабочих, следующая - четыре. Не умнее ли было День Народного Не.Поймешь Чего на субботу перенести?
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2024, 08:57
А где это у тех кто праздники придумывает ты ум нашёл?
Гость